Перейти к публикации

Манеж ?


Полезные сообщения

Сынуле 11 месяцев, пока не ходим, пытается привставать и держаться за всё подряд, в кроватке сидеть не в какую не хочет, а оставлять его без присмотра одного я не согласна. Не за горами школа, садик, у мужа работа, мне нужно делать элементарные дела по дому. Поэтому зашёл разговор в доме о манеже, сразу скажу младшие дочки охотно сидели в кроватке и поэтому данным " гаджетом " не имело место пользования) 

Вопрос к девочкам, которые пользовали, как, когда, сколько было малышам, все + и -, стоит ли брать?

Заранее всем спасибо! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались на ура, с 6 мес и до 1,3 где-то. У нас большой манеж был, 1,25 на 2,5 метра.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете ещё рассмотреть не манеж как таковой, а детские ограждения. И подросшие детки поиграют, и малыш в безопасности. Ковер потолще купили, игрушек накидали, нужную площадь огородили. Нет замкнутости такой, как в манеже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Мы пользовались на ура, с 6 мес и до 1,3 где-то. У нас большой манеж был, 1,25 на 2,5 метра.

 

Спасибо большое за идею,видео - так здорово)?

А где брали такой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Спасибо большое за идею,видео - так здорово)?

А где брали такой? 

Могу я ответить). Это ЛЕКО.  Мы брали в их интернет-магазине. У нас такой же, но размер 2×2.  Простоял у нас 2 недели. Дочь истерила в нем. Не денежный ребенок.

Уже полтора года лежит разобранный, по факту новый. Все не соберусь продать.

? денежный = манежный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, кОлесикО сказал(а):

Могу я ответить). Это ЛЕКО.  Мы брали в их интернет-магазине. У нас такой же, но размер 2×2.  Простоял у нас 2 недели. Дочь истерила в нем. Не денежный ребенок.

Уже полтора года лежит разобранный, по факту новый. Все не соберусь продать.

? денежный = манежный 

Спасибо ?  А по цене сориентируйте меня пожалуйста?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2×2 брала за 7 тысяч в конце 2017.

Это без подложки на пол. Мы ее отдельно покупали в Леруа. Дешевле вышло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, кОлесикО сказал(а):

2×2 брала за 7 тысяч в конце 2017.

Это без подложки на пол. Мы ее отдельно покупали в Леруа. Дешевле вышло 

Благодарю за развёрнутый ответ ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был такой же манеж, как у девочек выше. Размер 1м*2м. Дочке очень нравился, а уж нам, родителям, ещё больше)) пользовали его с 6 мес до 1,2. Потом я его на Авито продала буквально за день, с руками оторвали . Дочка там и играла, и ходить училась, и спала даже пару раз, когда вырубило ее прям за игрой)

Screenshot_2019-07-08-14-10-38-899_com.miui.gallery.png

Мы тоже покупали этот манеж отдельно от покрытия , наш размер в июле 2018г стоил 6 тыс. Продала я его за 4,5 тыс

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже свой на Авито потом продала за пару дней, желающих было море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 мес?... У моих обоих был манеж, со старшим с 5 до 8 мес пользовались. С младшей почти не пользовались (месяцев в 8 пару недель). 

В 11 месяцев зачем он? Опасные вещи закрыть/оградить просто.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю зачем в таком возрасте манеж. Сыну  сейчас год, два месяца как ходит, не удержишь на одном месте...фигушки он будет там сидеть, когда вокруг столько интересного). Манеж от 4 до 12 мес максимум имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11 уже поздновато для манежа. Он актуален до вертикализации, потом у ребенка будет только одна задача - выбраться из него. Хотя не спорю, с моей младшей шилопопкой, которой уже скоро два года, частенько посещают мысли об устройстве дома вольера для нее, на полкомнаты такой, от пола до потолка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был манеж CAM Q-box, мы пользовались долго ) до 1,3 где-то, ребёнок мог минут по 40 там играть в игрушки. Уборку успевала сделать. Вещь нужная! 

E5FC871B-2612-431A-AD75-71D12B63D847.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком возрасте убирать манеж, наоборот, надо, а не покупать) 

Мы брали в прокат, с разной периодичностью пользовались месяца 4. В 11 месяцев уже точно не было его. 

Был и есть коврик Парклон, на нём играет до сих пор 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...