Перейти к публикации

Почему комары кусают только меня?


Полезные сообщения

У нас самый вкусный - сын. вечно искусан, осенью воспитатель спрашивала что с ним, за одну ночь покусали комары, с лоджии пару штук просочились. меня кусают, но меньше, чем сына. дочку вообще не трогают. Сплю в одной комнате с детьми, у всех кровь 1+

Ссылка на это сообщение

У нас у всех одна группа. Младшего грызут, мужа меньше, меня еще меньше, старшего вообще практически не едят. Я в комариный период, чтоб на 5 минут на даче из дома выйти, экипируюсь, как на пасеке и брызгаюсь поверх, старший сидит играет там в шортах с майкой целыми днями и вечерами...  Не скажу, что он холоднее на ощупь. Про углекислый газ еще не слышала))

Ссылка на это сообщение

У меня вся семья с первой+ группой, кусают всех равномерно?   

 

А также слепни  кусают, лучше б 10 комаров укусило, чем одна эта тварь?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ryboly сказал(а):

@Наят нет, 2. 

Всего не читала, но как раз хотела спросить, не вторая ли? У мужа и дочки вторая, их кусают сильнее, чем меня с первой )

Ссылка на это сообщение

У нас с мужем одинаковая группа крови, его жрут комары, меня нет. Ну я так думала, а потом обратила внимание на то, что меня тоже покусывают, но у меня нет алергетической реакции на укус. Я их на себе шлепнула и все, у мужа сразу чешется место укуса, вскакивает волдырь, мучается одним словом. 

Ссылка на это сообщение

Меня кусают, мужа не очень. Из двух сыновей нещадно грызут младшего, старшего не трогают почти. Какие группы у них не знаю, но они отличаются телосложением, старший худой, поджарый, покрытый пушком, горячий, но не потеет, только руки, ноги и голова. Младший пухленький, вкусненький, гладкий и очень любит вспотеть во всех местах. Мне кажется, что комары на пот реагируют. Старший сухой, как палка, видимо невкусно пахнет))))  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Nakabyaka сказал(а):

Меня кусают, мужа не очень. Из двух сыновей нещадно грызут младшего, старшего не трогают почти. Какие группы у них не знаю, но они отличаются телосложением, старший худой, поджарый, покрытый пушком, горячий, но не потеет, только руки, ноги и голова. Младший пухленький, вкусненький, гладкий и очень любит вспотеть во всех местах. Мне кажется, что комары на пот реагируют. Старший сухой, как палка, видимо невкусно пахнет))))  

Не могу согласиться. Я потею исключительно головой, и то во время интенсивных физнагрузок, а меня пожирают 

Ссылка на это сообщение

мои все покусанные 3+. у меня 1+ и меня реееедко кусают, пару раз за лето. и реакция у них ого-го, плямбы горячие. думаю, от группы не зависит. но то что есть люди вкусные и говняшки - это точно

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Baba сказал(а):

мои все покусанные 3+. у меня 1+ и меня реееедко кусают, пару раз за лето. и реакция у них ого-го, плямбы горячие. думаю, от группы не зависит. но то что есть люди вкусные и говняшки - это точно

Лучше бы была говняшкой?, детство это вообще кошмар комариный был, кроме тройного одеколона и звездочки  средств не было, вся изгрызенная вечно , еще и раздирала до крови, так чесались укусы. Сейчас хоть репелленты  и антигистаминные в свободном доступе, все равно жрут гады, хоть и курю. Кровь 4-.

Ссылка на это сообщение

Сээстрыыы!)) Я думала, я одна такая - меня всегда все яростно жрут, при том, что другие не тронуты. Автор, наверное, мы просто очень вкусные) 

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, •olga_nevesta• сказал(а):

Что со мной не так тогда?)) я вечно ледышка)) 

У меня тоже руки вечно холодные, но вот тело, как печка, раньше мама, а теперь муж так говорит) меня раньше тоже сжирали

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

У меня тоже руки вечно холодные, но вот тело, как печка, раньше мама, а теперь муж так говорит) меня раньше тоже сжирали

Я вся холодная. А вот Папа и брат, те реально как печка. Рядом сидишь, а от них теплом прям веет))

Ссылка на это сообщение

У меня 4+ меня они просто съедают. У мужа вроде 2+ его редко трогают. У меня кожа тонкая, муж толстокожий (не жирдяй) ? может и правда дело в коже. Я практически не потею, за исключением подмышк, муж как слон потеет 

Ссылка на это сообщение

Меня комары не кусают (1 группа), в вот муж весь покусанный ходит (у него 2 группа).

Где-то слышала, что комары кусают больше тех людей, которые сладкое любят. Муж у меня сладкоежка.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...