Перейти к публикации

Kerry, Premont, Deux par Deux


lerka_pionerka

Полезные сообщения

Мамочки, привет!

Пытаюсь подготовить сани летом на распродажах, помогите, пожалуйста)

Сыну зимой будет ровно 2 года. Электровеник. Предыдущие зимы ходил в Kerry - качество комбезов очень понравилось, но они такие объемные, что для моего шустрика уже не подойдут. Хочется взять что-нибудь такое же прекрасное по качеству, но не стесняющее движений. По дизайну нравится Премонт и особенно ДпД. Скажите, пожалуйста, по собственному опыту, пухлые ли эти комбезы? Или не пухлыми бывают только мембранные?

Рейму не хочу из-за того, что во-первых, я старовер и боюсь мембраны)), а во-вторых, в ней половина площадки ходит, а вторая половина в Лесси)

Живем в СПб, сильные минуса бывают нечасто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и ходит, потому что легкая, не стесняет движение, и для активно бегающего ребёнка не даёт замёрзнуть ) все комбезы на пуху будут как снежные человечки. У меня в эту зиму было два комбеза, один пуховый, другой рейма. Отходили в рейме 80% времени. В этом году сыну буду брать рейму, только раздельный комбез.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дпд гораздо грубее и тяжелее керри. То же и про премонт могу сказать. Ничего легче керри нет из теплого, только рейма, но она не для всех, тут вы правы.

Я тоже в свое время искала замену керри,потому что слишком теплый. Все перепробовала, но в плане легкости, этот зараза самый легкий, но слишком жаркий. 

Сейчас купила старшему gusti а младшей reike. Не то чтобы они лучше керри. Но у них есть утеплители по 220 (взяла старшему) и 280 (у младшей) Мне они больше подходят, мы тоже из спб

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мулене сказал(а):

Поэтому и ходит, потому что легкая, не стесняет движение, и для активно бегающего ребёнка не даёт замёрзнуть ) все комбезы на пуху будут как снежные человечки. У меня в эту зиму было два комбеза, один пуховый, другой рейма. Отходили в рейме 80% времени. В этом году сыну буду брать рейму, только раздельный комбез.

Я думала, из-за приемлемой для большинства цены Рейма популярна) Керри и канадцы всё-таки подороже.

Хотя с другой стороныю в основном пользователи Рейиы ею очень довольны, тут Вы правы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нильс? 80% пух, 20% перо, легкий, на морозы. А на более тёплую погоду Рейма.

0CEFD222-9ED0-4932-87D2-52467A5F198E.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего осень и зима премонт. Зима мембрана, но тёплая, 240 гр, не объемная. Этой зимой будет 2.5 надеюсь ещё поносим. Не сказала бы, что премонт сильно дорогой, в том году зиму взяла в октябре за 3500, новые коллекции да, дороже

74F80627-7665-406D-932A-B648E58BD2E3.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerka_pionerka я вот как раз хотела покачественнее, лучший:) Купила Nels, а потом у нас появился ещё и рейма. Разница в цене в 2 раза (рейма дешевле). И он намного оказался практичнее и удобнее. Не призываю, говорю из опыта. На холодную зиму нужен треплющий комбез, если финансы позволяют и любите погулять в любую погоду, лучше иметь два, один полегче до -20, другой до -30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне prenont нравится, осень был у нас. 

Сыну тоже два зимой будет, пока даже не думала, так как в прошлом году не угадала с размером))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите нашего производителя GerdaKay, на ВБ сейчас со скидкой есть, я на днях дочери покупала, очень качественные на вид вещи, наполнитель 270г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так Керри тоже мембрана... И для подросших уже не делают совсем колобковые. Мы до школы в комбинезонах Керри проходили. И можно же взять меньше наполнителя, не 330. Если зимы не суровые.

В этом году купила наш, но еще не носили, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущую зиму купила сыну комбенизон Lego Wear.  Очень качественный, а там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите Racoon. 

Лёгкие, теплы, интересные модельки. Мембрана, но они существенно отличаются от Реймы. 

 

И Моло, моя любофф) 

Премонт не знаю, ДпД тяжёлые и объемные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже на премонт нацелилась, сейчас скидки 50%. До этого носили Керри и Лесси (потоньше) слитные. Теперь хочу раздельный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ребёнок электровеник 180гр за глаза хватит. Купите или свяжите кофту с ангорой как поддеву. Дети в этих 280гр как пингвины. У подруги дочка в 2 года всю зиму проходила в комбезе Лесси 180гр. с шерстяной кофточкой. Ни разу не замёрзла и не вспотела. Один раз одела её в Гутси было - 15 итог ребёнок вспотела, орал на улице 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, London-london сказал(а):

 У подруги дочка в 2 года всю зиму проходила в комбезе Лесси 180гр. с шерстяной кофточкой. 

Мы тоже прошлую зиму в Лесси провели. Флисовая поддева, если мороз -10 -15. А в более холодное время мы не гуляем. Мне самой холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже был Лэсси 180 гр, мало того что холодный, так ещё и промокал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был ДпД, ребенку было вполне комфортно. Теплый, красивый, удобный в уходе, что ещё нужно. Интересно ещё, почему те, кто не пользовался решили, что он на пуху?

Воспитатель в садике, кстати, все время говорила, что мы в таком тоненьком комбезе ходим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...