Перейти к публикации

У ребёнка повышен белок в моче


Krimka7

Полезные сообщения

У ребёнка (4 года) 3-й день температура до 38,8, без других симптомов. Сбиваем нурофеном и цефеконом. Сдали сегодня анализы. Кровь хорошая, в моче белок 0,99, остальное в норме.

Это инфекция мочевого пузыря или такое может быть из-за того, что пьёт мало жидкости?

Температура сегодня уменьшается, последний раз сбивала в 12 ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать в приемный покой больницы или вызывать скорую. Такой белок не норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В больницу бегом,  там все проверят сразу,  если ок отпустят и всем будет спокойно. 

 у сына при инфекциях мочевого лейкоциты шкалили и бактерии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krimka7 может подмыли плохо , пересдайте...

@Milums так там лейкоциты в норме вроде речь только о белке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белок с подмыванием никак не связан. У моего такое было после тяжелой кишечной инфекции. Направили к нефрологу, проверили почки. Ничего страшного не нашли. Врач объяснил, что такое бывает после болезни. Следующий анализ был уже в норме.

Побывав пару раз с ребенком в инфекционке, в больницу только в самом крайнем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 , если помыли плохо, то бактерии будут, но не белок.

Надо бы УЗИ почек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

Белок с подмыванием никак не связан. У моего такое было после тяжелой кишечной инфекции. Направили к нефрологу, проверили почки. Ничего страшного не нашли. Врач объяснил, что такое бывает после болезни. Следующий анализ был уже в норме.

Побывав пару раз с ребенком в инфекционке, в больницу только в самом крайнем случае.

 может потому что инфекционка?

Опыт разный, у меня только положительные впечатления и даже больше,  меня теперь в ПК не загнать, я лучше в больницу в случае чего повезу ребенка. А с почками шутки плохи, мало ли что.

30 минут назад, MZ32 сказал(а):

@Krimka7 может подмыли плохо , пересдайте...

@Milums так там лейкоциты в норме вроде речь только о белке...

 смотайтесь это беспатно,  они берут анализы, смотрят, если что не так сразу узи сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после инфекционки еще месяц госпитальную инфекцию лечила.

Не во всех больницах сразу анализы делают. Я уж не говорю про УЗИ. Сколько читала, что сразу антибиотики колют/капают, а анализов не дождешься. Так что вначале надо узнать, что и как в этой ближайшей больнице...

Я без всяких больниц быстро всё за деньги сделаю и без нервных затрат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный раз, когда мы попали в больницу с дочкой, анализ взяли в приемном, пока оформлялись он уже был готов и нас поджидали уже со шприцом с антибиотиком - по анализу бактериальная инфекция была (кишечка). Возможно, конечно, что так не везде.

Но такой белок это вряд ли случайность. У нас погрешности 0.1-0.2 были, пересдавали - норма. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 1г. Отёки есть? Без отёков столько не могло быть белка. Пересдать. У меня по беременности белок 0,6 получился. На меня посмотрели и отправили на пересдачу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elephant_baby сказал(а):

Я после инфекционки еще месяц госпитальную инфекцию лечила.

Не во всех больницах сразу анализы делают. Я уж не говорю про УЗИ. Сколько читала, что сразу антибиотики колют/капают, а анализов не дождешься. Так что вначале надо узнать, что и как в этой ближайшей больнице...

Я без всяких больниц быстро всё за деньги сделаю и без нервных затрат.

 а я после ПК и платных врачей потом ребенка по больницам таскала и таскаю, вон только выписались в понедельник.  Может просто погуглить какие больницы нормальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Milums сказал(а):

 а я после ПК и платных врачей потом ребенка по больницам таскала и таскаю, вон только выписались в понедельник.  Может просто погуглить какие больницы нормальные?

С этим согласна. У нас в городке больница так себе. Народ, если чего надо, сам в Москву едет. Вплоть до того, что добраться на машине до Москвы, а там вызвать скорую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...