Перейти к публикации

Субфебрильная температура у ребёнка 6 лет


Барамболик

Полезные сообщения

Добрый вечер. Девочки, у дочки третий день температура 37-37.2, были сопли и чиханье пару недель, температура бывает и в норме в течении дня, жалоб нет, нос уже без соплей, а температура вот такая, что это? Связано с простудой или болячка какая-то, промеряла случайно, из-за носа, а сколько она у неё может быть не знаю. Напугана страшно, 27 дней назад похоронили папу, умер за два месяца, глиобластома, как гром среди ясного неба. Короче, у кого у детей так было и сколько наблюдать, анализ крови для меня сейчас, как что-то страшное, боюсь результатов, накрутила себя. Утром температура 36,8, а вот в течении дня так скачет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так может быть под вечер в норме,если набегался или в жаркий день.Не накручивайте себя.Сдайте для спокойствия ОАК.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobaka , ой понимаю, что оак сдать, но реально боюсь сдохнуть до результата. Нервные окончания оголены до ужаса, просто панический страх 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы ему без конца измеряете ТТ?вот вы себя накрутили(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обычно, когда подымается температура 37-37.1, через час она обычно 38.2, так болеет дочка, а тут смотрю держится, думаю ну мало ли чихает и так протекает болезнь, вот понаблюдала на свою голову. Она обычно, когда выздоравливает, то даже при зелёных соплях темпы нет. Ну и конечно, события с папой, мою мнительность супер усилили. У него просто болела голова.... и тут такой диагноз и два месяца и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...