Перейти к публикации

Кто худеет на...


яблокo

Полезные сообщения

8 часов назад, mirooska сказал(а):

Нормально если рост 140 и вес 30 кг. Смысла нет объяснять, если в интернете программки берете. Все равно каждый останется при своём мнении. Просто совет автору может ещё не начала брать эти самые программки из интернета и не загублено здоровье. 

А если не худеешь на 1500? Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, N a t a l y сказал(а):

А если не худеешь на 1500? Как быть?

Увеличить калорийность. Организм в стрессе. При учете что Вы правильно считаете калорийность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mirooska сказал(а):

Увеличить калорийность. Организм в стрессе. При учете что Вы правильно считаете калорийность. 

??????? +8кг, ела как выяснила, 2000-2500 ккал, ещё увеличивать? Пока 100 кг не наберу?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N a t a l y это называется,  слышали звон, да не знают, где он)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Selёdka сказал(а):

@N a t a l y это называется,  слышали звон, да не знают, где он)))

100500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худеется на 1300, рост 163, вес ок. 53. Ела все, в пределах нормы. Скинула где то за 7месяцев 10кг. Ну плюсом были тренировки 2р.в неделю. Пробовала 1500 вообще стоит. Теперь ориентируюсь по объёмам. Если выхожу из оптимума, снова сижу на подсчёте. 

Смотрю по ТЛС передачу про полных, доктор их сажает на 1200 всех, без разбора. А там люди и 200 и 300кг.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, mirooska сказал(а):

Нормально если рост 140 и вес 30 кг. Смысла нет объяснять, если в интернете программки берете. Все равно каждый останется при своём мнении. Просто совет автору может ещё не начала брать эти самые программки из интернета и не загублено здоровье. 

Как быстро (в днях/месяцах) губится здоровье? И в чем это выражается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тоже сначала калории считала. И в общем-то меня это почти устраивало, но мороки все-таки много?А потом нашла программу интервального голодания в том же приложении, где до этого считала калории (Yazio, если кому интересно: https://www.yazio.com/en/food-diary). И в общем там были программы интервального голодания, мне самой удобной показалась 16:8 (16 часов голод, 8 часов еда). И учитывая, что я обычно не завтракаю, оказалось очень удобно и естественным образом вписалось в мой распорядок дня. 16 часов это как раз время сна + пропущенный завтрак. А потом на обед и ужин ем что хочу, но в пределах разумного конечно. А итоге создается тот же самый дефицит калорий и килограммы уходят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...