Перейти к публикации

Подарки на ДР для девочки 3-х лет


Manu1507

Полезные сообщения

Девочки, вся суть вопроса в заголовке. У доченьки  через неделю ДР, 3 годика будет. Все спрашивают, что подарить?  А я сама не знаю, даже что от родителей подарить. Одежды хватает, игрушек в принципе тоже много. Может что-то новенькое конечно появилось... 

Что вы дарили своим или другим девочкам на 3 годика? Чтобы было именно интересно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите на своего ребёнка, что интересует, чем увлекается, может собирает коллекцию чего нибудь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу своей на 3 года кухню подарить (игрушечную, разумеется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно не одежду.. почему про нее первой вспомнили?)

Самокат, велосипед с доп колесами, кукольный дом, кухня, спортивный комплекс, батут на дачу, куклы лол,кукла интерактивная, типа Аннабель, лего Дупло, яркие книжки, настольные игры с родителями вместе играть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Малинка1979 сказал(а):

Я хочу своей на 3 года кухню подарить (игрушечную, разумеется))

Покупала ей посудку разную. Игралась 2-3 дня. Потом вся валяется разбросанная по квартире. Думаю кухня тоже не её вариант 

17 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну точно не одежду.. почему про нее первой вспомнили?)

Самокат, велосипед с доп колесами, кукольный дом, кухня, спортивный комплекс, батут на дачу, куклы лол,кукла интерактивная, типа Аннабель, лего Дупло, яркие книжки, настольные игры с родителями вместе играть.

Это дедушка и бабушка  всегда про одежду речь заводят. 

Самокат есть, велосипед от старшего тоже остаётся. Куклам вместе со старшим головы открывают или руки. Конструктор тоже от старшего есть 4 набора разных. 20 мин они играются, потом все вместе собираем по квартире его столько же по времени. 

Вот вообще не знаю. Может у кого-то тоже такие девочки-немного пацанки и старший в придачу хулиган? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска для кукол, проектор типа фильмоскопа. А, вообще, я перед др вела в магазин и запоминала все, что заинтересует. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну точно не одежду.. почему про нее первой вспомнили?)

А моя младшая как раз очень обожает наряжаться)))) и одежда для неё лучше всяких игрушек) 

Правда не простую, а именно юбочки, платья красивые, нарядные, праздничные....  с фатином, блесками, воланами, пайетками....  красивая обувь, туфельки, сандалики.....заколочки..... ну и т.п. и она счастлива)))

Поэтому, да, надо смотреть по ребенку. Что ему интересно и нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

Коляска для кукол, проектор типа фильмоскопа. А, вообще, я перед др вела в магазин и запоминала все, что заинтересует. 

Коляску для кукол неделю назад выкинула. Мало того, что они порвали всю обшивку, так ещё и раму погнули так, что не починить было. Вот в магазине её много чего интересует. Только интереса хватает на пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на три года мы подарили пианино, стульчик для куклы 3в 1, куклу именинницу Беби борн с тортом которая.... ну и красивые платья для неё и для её куклы)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Elba1201 сказал(а):

А моя младшая как раз очень обожает наряжаться)))) и одежда для неё лучше всяких игрушек) 

Правда не простую, а именно юбочки, платья красивые, нарядные, праздничные....  с фатином, блесками, воланами, пайетками....  красивая обувь, туфельки, сандалики.....заколочки..... ну и т.п. и она счастлива)))

Поэтому, да, надо смотреть по ребенку. Что ему интересно и нравится.

Моя тоже обажает наряжаться. Правда юбки все задирает постоянно. Не могу отучить. 

А вещей у неё полно. Даже некоторые не успеваем носить

1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

Но на три года мы подарили пианино, стульчик для куклы 3в 1, куклу именинницу Беби борн с тортом которая.... ну и красивые платья для неё и для её куклы)

dd433ad5084d.jpg

Интересно. Нужно будет показать ей. Спасибо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Elba1201 сказал(а):

А моя младшая как раз очень обожает наряжаться)))) и одежда для неё лучше всяких игрушек) 

Правда не простую, а именно юбочки, платья красивые, нарядные, праздничные....  с фатином, блесками, воланами, пайетками....  красивая обувь, туфельки, сандалики.....заколочки..... ну и т.п. и она счастлива)))

Поэтому, да, надо смотреть по ребенку. Что ему интересно и нравится.

Ну это же не та одежда, которой "хватает" :) костюм дарта вейдера формально тоже одежда, но автор не об этом. Ну и к ДР купить ребенку нарядное красивое платье и прочую атрибутику и отметить в нем праздник нормально же, зачем его вместо подарка дарить? Так можно и сам праздник в кафе подарком назвать и торт. Это если и подарки, то только дополнительные сами собой разумеющиеся, как то так.

Автор, если девочка действительно пацанка, можно смотреть на машинки на п/у(бывают а-ля девчачьи), железные дороги немеханические(у Лего дупло есть хорошие наборы), если есть дача, то наборы для игр с водой Акваплей можно. Знаю девочку, которой девочковое вообще не интересно было, с ее куклами брат играл, жалел их безпризорных, но зато бетономешалка Bruder была хитом, они с братом в ней натурально месили песок с водой в песочнице(не надо так делать, оно внутри застывает блин)))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну это же не та одежда, которой "хватает" :) костюм дарта вейдера формально тоже одежда, но автор не об этом. Ну и к ДР купить ребенку нарядное красивое платье и прочую атрибутику и отметить в нем праздник нормально же, зачем его вместо подарка дарить? Так можно и сам праздник в кафе подарком назвать и торт. Это если и подарки, то только дополнительные сами собой разумеющиеся, как то так.

Нее))) ну в три, да, наверное, ранова-то ... но вот в 4 у нас не было ни одной игрушки в подарок) да, согласна, что одежда в подарок не у всех совсем та, которая "хватает")))) но у большинства все же именно такая. Обычные красивые платья и юбки, боссоножки, сумочки и на волосы, голову всякие аксесуары. (У неё уже обуви на выбор больше, чем у меня)))) )

Только мы, родители, подарили "карнавальное" принцессено платья, туфельки и украшения.... А остальные - нет. 

Но опять же, моя дочка обожает это. Она носит всё это не по праздникам или на выход, а и дома, играя.... миллион раз себя переодивая)))) крутясь перед зеркалом. Т.е. именно для неё это одежда как "игрушки" что ли ) в радость)

Подарки же дарятся на вкус) как и у взрослых.

 Например, вот мы с сестрой.  Она любит украшения ... и безумно рада им. Я нет.  Я люблю разную финно по хозяйству....

И многие не понимают, ну вот как на день рождение я хочу очередную какую-то кухонную машину.  Ведь это можно и так вроде купить. В семью.

А нет! Это моя "игрушка")))) это не столько необходимо в хозяйстве, сколько именно для моего удовольствия)))) что б было, что б "поиграть"....

....просто так я бы не купила очередную, а на праздник, побаловать, порадовать себя - да)))

Так и с одеждой для моей дочки. Просто так, столько,  такой одежды она бы  не имела.... ;) а для удовольствия и в честь праздника - пожайлуста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой кукльный домик и кухню впридачу. Не обязательно играть будпт прям сразу. Интерес прийдет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей три будет в августе,в посудку особо не играла как и ваша, но кухню оценила по достоинству, дарили на НГ, когда ей было 2.5. , играет часто, с удовольствием, кормит нас. на три года будем дарить кукольный дом, остальное ещё не придумала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка пацанка. Правда она у нас одна) Старшего нет. На 3 года получила подарок - парковку для машин. Играет до сих пор. На 4 года , когда увидела интерес к куклам и посуде - купила кухню. И что? Парковка все равно в приоритете.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда машин побольше к парковке, или железную дорогу)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пацанке железную дорогу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 а что это у вас, заинтересовалась, на заднем плане за настольный футбол? С двумя ручками в деревянном коробе. Играют? Со скольки лет? У нас такой нет. (автор, извините, что влезла) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

@Elba1201 а что это у вас, заинтересовалась, на заднем плане за настольный футбол? С двумя ручками в деревянном коробе. Играют? Со скольки лет? У нас такой нет. (автор, извините, что влезла) 

Ага, настольный футбол. Да, играют) он у нас с 7-8 лет,  примерно, средних детей.))) (Ну это и для них)

Конечно, если б было место, то чем он больше,  тем лучше и удобнее.... У них большой в садике стоит. Очень любили в него играть.  Поэтому и купили для дома уменьшенную копию, когда в школу пошли....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 то есть нам ещё рано. Спасибо. Купим ближе к школе. Опять таки, не надо будет голову ломать, что подарить на др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Световой стол.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...