Перейти к публикации

Однодневные линзы


Aldara mama

Полезные сообщения

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошие однодневные линзы. Близорукость, 17 лет относила Оптиму, без продыху) Пока год назад не накрыл сумасшедший синдром сухого глаза+коньюктивит+кератит, в общей сложности полгода лечилась. С зимы вроде все успокоилось. Все это время хожу в очках, капаю уже год хила кеа раз в день. Уже к очкам привыкла, но иногда бывают ситуации когда нужно/удобнее в линзах. Хочу купить однодневные, одевать иногда. Посоветуйте пожалуйста линзы очень хорошего качества. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои мальчики носят акувью мойст. Вы попробуйте что понравится

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за алконовские фрешлук, хотя акувью тоже неплохи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ношу Акувью оазис, они по-моему из новинок,  можно до 14 часов носить не снимая.

Я-то тоже чаще в очках, линзы по настроению.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Dailies total1.  Очень довольна, иногда даже забываю их достать на ночь , ставлю напоминалку в телефоне , настолько мне в них комфортно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акувью оазис.

Близорукость, астигматизм у меня. Ношу очки. В прошлом году решила тоже для эпизодического ношения взять линзы, выписали рецепт. Выбрала Акувью Мойст, но столкнулась с тем, что больно глазам, сразу краснеть начинали - пришла к врачу - оказалось, что они не сели, диаметр больше оказался.

Так что советую сходить в ближайшую оптику и потратить денег на консультацию офтальмолога, примерить линзы. Потому что я не знала, что может быть загвоздка в диаметре, и мне эти 2 мм разницы стоили целой упаковки линз, которые не смогла носить в итоге. Вот сейчас заказала Оазис, жду. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aldara mama сказал(а):

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошие однодневные линзы. Близорукость, 17 лет относила Оптиму, без продыху) Пока год назад не накрыл сумасшедший синдром сухого глаза+коньюктивит+кератит, в общей сложности полгода лечилась. С зимы вроде все успокоилось. Все это время хожу в очках, капаю уже год хила кеа раз в день. Уже к очкам привыкла, но иногда бывают ситуации когда нужно/удобнее в линзах. Хочу купить однодневные, одевать иногда. Посоветуйте пожалуйста линзы очень хорошего качества. Спасибо!

Попробуйте той же фирмы pure vision, как то покупала оптиму,  срочно надо было,  а заказ несколько дней ждать,  просто ужас!  Хотя лет 10 назад норм носила

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акувью оазис хорошие, мне нравится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда не в очках пользуюсь Dailies AquaComfort Plus , всем довольна

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуюсь DAILIES aqua comfort plus. Мне нравятся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LadyBlond сказал(а):

Акувью оазис.

Близорукость, астигматизм у меня. Ношу очки. В прошлом году решила тоже для эпизодического ношения взять линзы, выписали рецепт. Выбрала Акувью Мойст, но столкнулась с тем, что больно глазам, сразу краснеть начинали - пришла к врачу - оказалось, что они не сели, диаметр больше оказался.

Так что советую сходить в ближайшую оптику и потратить денег на консультацию офтальмолога, примерить линзы. Потому что я не знала, что может быть загвоздка в диаметре, и мне эти 2 мм разницы стоили целой упаковки линз, которые не смогла носить в итоге. Вот сейчас заказала Оазис, жду. 

Да, конечно, я ж 17 лет линзы носила, изначально врач подобрал, диаметр тоже мерили, но схожу заново, мало ли, может минус немного поменялся, и т д.

3 часа назад, Сarrie сказал(а):

Попробуйте той же фирмы pure vision, как то покупала оптиму,  срочно надо было,  а заказ несколько дней ждать,  просто ужас!  Хотя лет 10 назад норм носила

Вот да, когда то они были нормальные, а перед заболеванием глаз покупала их покупала, и то ли совпадение, то ли от них, заработала себе кучу проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Aldara mama сказал(а):

да, когда то они были нормальные, а перед заболеванием глаз покупала их покупала, и то ли совпадение, то ли от них, зарабо

Ага,  я их день еле приносила,  наверное хуже стали,  что странно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Сarrie сказал(а):

Ага,  я их день еле приносила,  наверное хуже стали,  что странно... 

Хуже однозначно. И при этом подорожали сильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Сarrie сказал(а):

Попробуйте той же фирмы pure vision, как то покупала оптиму,  срочно надо было,  а заказ несколько дней ждать,  просто ужас!  Хотя лет 10 назад норм носила

Пользовалась долго оптимой, было нормально, потом вообще никак, мучение, пыталась тоже на пуре вижн перейти,  не пошли. Перешла на окувью оазис, по комфорту очень большая разница для меня, вообще не ощущаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кучу перепробовала, мне только Dailies total 1 подошли. Раньше носила Акувью двухнедельные, их перестали делать. Еле смогла замену подобрать, все в глазу мешалось.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baunch&Lomb, но только BioTrue, обычные их вообще не пошли.

Это первые линзы, на которых я остановилась и юзаю уже почти год.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, *МамуЛенция** сказал(а):

Пользовалась долго оптимой, было нормально, потом вообще никак, мучение, пыталась тоже на пуре вижн перейти,  не пошли. Перешла на окувью оазис, по комфорту очень большая разница для меня, вообще не ощущаю

Я пыталась перейти на более тонкие,  фирму непомню,  с черной кошкой упаковка,  они у меня слетали сразу и я завязала с экспериментами

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Уже много лет покупаю себе линзы ACUVUE однодневные, ничего лучше ещё не придумали на мой взгляд. Ношу очки только тогда, когда простуда и глаза линзы не воспринимают. Работа у меня в крупной компании, поэтому абы какие очки я не могу надеть. Статус требует. Поэтому ношу только брендовые. В нашем городе самый большой выбор в Счастливом взгляде. Можете даже не искать в других оптиках, всё ровно вернётесь. Уверяю:reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...