Перейти к публикации

Детсадовская популярность


Zxcvbnmlkjhgfdsa

Полезные сообщения

3 часа назад, Счастливый Вареник сказал(а):

Мы не ходим на дни рождения. Нас не звали - то ли не приняты вне сада ДР, то ли не звали из-за непопулярности. Да и мы никого не приглашали на ее ДР в силу географического расположения (пригород) и моего нежелания посвящать свои выходные посторонним людям.

 Отношения у дочери в коллективе самые разнообразные. Причем, с одними и теми же детьми - от плюса в минус и обратно. Популярна ли она? Не знаю, Не изгой. Сама себе на уме. Со стервоточинкой.  Да и ладно. Такие тоже нужны. 

Да, вот интересно, что делают мамы на таких вечеринках, пока дети тусят. Совсем ведь чужие люди... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын в школе со многими общается, есть друзья как в школе, так и за ее пределами. На ДР зовут периодически и девочки, и мальчики. На свой ДР также зовет одноклассников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Sapienti sat сказал(а):

Да, вот интересно, что делают мамы на таких вечеринках, пока дети тусят. Совсем ведь чужие люди... 

Вот и я не знаю. Но совершенно не желаю все выходные сначала готовить, потом общаться с посторонними мне людьми, потом убирать. лучше мы с дочкой лично ей др устроим - с выездом. общением, посещением чего-нибудь интересного. Подрастет - сама будет друзей приглашать, без родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду к старшей одна мамочка так пытается пропихнуть своего ребёнка в звезды группы. Смешно смотреть на эти потуги, тк ребёнок не экстроверт. Но там видимо, комплексы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Счастливый Вареник сказал(а):

Вот и я не знаю. Но совершенно не желаю все выходные сначала готовить, потом общаться с посторонними мне людьми, потом убирать. лучше мы с дочкой лично ей др устроим - с выездом. общением, посещением чего-нибудь интересного. Подрастет - сама будет друзей приглашать, без родителей.

Моя сказала, что хочет д. р. В зоологическом музее отметить. Даже если и решить пригласить кого, то фиг заманишь)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...