Перейти к публикации

Витамины для мужчин?


Полезные сообщения

А кто-нибудь польские витамины покупал? Смотрела их аптечные сайты, и некоторые витаминки намного ниже в цене, чем у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 970
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки приветик всем! Сразу же извинюсь,если тема уже есть, а я не нашла. Тогда ссылочку киньте,если лень повторяться. У нас с мужем еще перед первым ребенком была проблема в не очень активной сперме. Тогда врач назначил кучу витамин в серьезных дозах и забеременели мы в первый же месяц. Теперь хотим второго. Спермаграмма опять не очень хорошая. У нас врачи не знают про спеман! Внимание вопрос: мы его купили то,а можно ли его в комплексе с витаминами пить? Кто пил,кому помог спеман+витамины (Ц, Е, комплексБ, цинк, магний,куэнзим, л карнитин,л аргинин)? Уж очень хочется пупсика, первому 5 уже. Кстати за плечами есть ЭКО осенью 2015. Единственный эмбрион получился и не прижился из-за слабой спермы. Не убитая совсем. Просто поактивнее надо. Вот. Спасибо зараннее за отзывы ♡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить вместе с витаминами - можно)

Но про Спеман я последнее время слышу очень противоречивые отзывы... Нередко после него СГ хуже становится.

В общем, аккуратненько надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я довольная заказала Спеман, а потом сиала натыкаться на отзывы, что СГ хуже стала.... Нл я одну коробочку купила. На месяц. А вдруг подействует? И посоветоваться не с кем. Поэтому решила тут разузнать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он подействует на вашу СГ заранее никто не скажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю,что пропьет пусть коробочку помтмо других вмтаминов голландаской фирмы Holland and Barett, ну а по окончанию спемана будет пить просто витамины. Ну это помимо еще всяких ореховых смесей,фруктов, овощей и тд и тп :) Мы настроены только на положительный результат! Я сама пью Pregnacare Conception. Надеюсь на результат скорый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трибестан,карнитон,селцинк,спермактив,спеман тоже,тиоктацид или тиогамма( антиоксидант), сперотон. Вот список, который моему мужу значительно улучшили все показатели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Только тут где я живу негде взять все это. Спеман на ебае нашла. И тентекс форте тоже. Советуют их вместе пить для эффекта лучшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky warmgold, Ой, простите, я не увидела ваше место проживания. Однозначно у вас есть аналоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спеман пил мой муж, в комплексе с другими витаминами, причем я ему их купила без назначения врача, а по отзывам на БП, пока подходила запись к андрологу он их принимал, когда пришел к врачу врач, одобрил мое назначение, правда навыписывал еще препараты. Что именно помогло, не знаем, но до овуляции препараты принимал он всего 1 месяц, и вуаля //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я н п назначила сама мужу профертил, успел выпить одну упаковку и на следующий месяц все получилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие отзывы приятные! Спасибо за позитив! У нас перед первым малышом тоже мужу витамины помогли в первыц же месяц. Думаю,без Боженьки тоже не обошлось! Тогда ему выписали те витамины, что я уже выше написала. Их купили все именно по-отдельности. Одной фирмы. Голландской. Сейчас накупили тоже их,плюс я начиталась же на форумах про спеман и тентекс и нашла их на ебае. Пришли вот как раз. А по сколько вы принимали спемана в день? Я так понимаю по 2 тбл 2 раза в день? А кто-то тентекс принимал еще вдобавок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите что вклиниваюсь со своим вопросом :) Дело в том, что у мужа не очень хорошая СГ, сколько бы не ходили к врачам все говорят по разному, одни лечи мужа, другие лечи себя. Сам муж говорит что чувствует по своим ощущениям что воспалена простата. Уролог выписал нам для лечения дорогущий препарат (менс формула спермоактив), причем это не лекарство а простой БАД. Сейчас помимо всего возможно будет курс лечения от хламидиоза (в прошлом году лечили, но не видимо не долечили). Начиталась я про спеман, и решила приобрести его. Подскажите пож-та, если мы начнем прием спемана совместно с антибиотиками и другими препаратами для лечения хламидиоза? Не сделаю ли я еще хуже? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Мне самой кажется, что витамины не идут в сочетании с лечением. Сначала лечение, а потом восстановление,т.е. витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Мне самой кажется, что витамины не идут в сочетании с лечением. Сначала лечение, а потом восстановление,т.е. витамины.

Ну спеман же прописывают совместно с антибиотиком...или все ж не рисковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа вот этого я не знаю. Подожди, может кто-то подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_72, мое мнение, что нужно сначала вылечится, потом приступать к витаминам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо сходить к нормальному андорологу и заново сдать спермограмму, чтоб мужа пролечили. Витамины конечно хорошо, но некоторые витамины не рекомендуют пить с определенными препаратами. Проконсультируйтесь по поводу спемана тут упс!, и андролога рекомендую упс! .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите или ткните носом (не нашла), кормил кто-нибудь мужа витаминами/ бадами с iherb?

 

Привет девчонки. Наконец-то спустя почти 2 года, решила зарегистрироваться и планировать вместе с вами.

Перечитала всю тему и задумалась.

Пытаемся уже два года, никак не выходит... ((

У меня муж ребенка хочет, а на СГ идти не хочет, хотя с моей стороны, все окей.

Начитавшись ваших советов купила ему спермаплант и подсыпаю ему теперь потихоньку в чай или в морс))) Как думаете, стоит ли ждать чуда?

Он еще и любитель пивка попить....... Я думаю из-за этого и со спермиками точно не все в порядке( был ли у кого то подобный опыт?

У меня был, продавала мужу спермаплант 20 саше, брыкался но пил, потом где-то через месяц сдал СГ, а там все ужасно. Лучше уговорите сдать, хоть знать будете, от чего лечить и надо ли, а то может СГ будет образцово-показательная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phoebe, мы сейчас в процессе, так сказать, муж пьет третью неделю. FertylAid - там состав подходящий, только стоит в разы дешевле, чем у нас.

Я себе тоже заказала - для женщин.

Пересдача СГ в конце августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phoebe, мы сейчас в процессе, так сказать, муж пьет третью неделю. FertylAid - там состав подходящий, только стоит в разы дешевле, чем у нас.

Я себе тоже заказала - для женщин.

Пересдача СГ в конце августа.

Вот я тоже про них читала, посмотрим, что врач выпишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не рекомендовала совмещать витамины с лекарствами, на многих сайтах врачи это делать не рекомендуют из-за не совместимости компонентов. Проконсультируйтесь бесплатно в клинике на сайте spermogramm.ru с специалистами и сбросте им свою СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Наконец-то спустя почти 2 года, решила зарегистрироваться и планировать вместе с вами.

Перечитала всю тему и задумалась.

Пытаемся уже два года, никак не выходит... ((

У меня муж ребенка хочет, а на СГ идти не хочет, хотя с моей стороны, все окей.

Начитавшись ваших советов купила ему спермаплант и подсыпаю ему теперь потихоньку в чай или в морс))) Как думаете, стоит ли ждать чуда?

Он еще и любитель пивка попить....... Я думаю из-за этого и со спермиками точно не все в порядке( был ли у кого то подобный опыт?

Сейчас каждый второй мужик любит пивка выпить это заложенная программа в них. Вам надо поговорить с мужем и не подсыпать в тайне спермаплант во избежание скандалов, объясните как-то , что время тикает а результат нет за два года. Проконсультируйтесь с специалистами тут spermogramm.ru сдайте все таки спермограмму + спортзал с правильным питанием и выйдите на результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу составить мужу витаминный комплекс перед протоколом. ( то то назначали андрологи и генетик уже пропили, вот результат СГ)

предварительно почитала и пока список такой: витамин Е 400 МЕ, Омега 3, фолиевая, селен-актив, цинктерал, витамин С 100мг, витамин В12 ( еще не знаю какой препарат в таблетках, но у него этот витамин был ниже нормы).

подойдет ли такой состав?

 

хотя он пьет сейчас Полижен , а в его состав входит В12 8,0 мкг ,Селен 50,0 мкг, витамин Е 100 мг, витамин С 150 мг, фолиевая 0,5 мг. вообще состав весьма обширный. вот думаю дополнительно селен и В12, витамин С не надо, для профилактики и этого будет достаточно, наверное.

вот полный состав:

одной капсуле содержится:

  • 20 мг молочка пчел. маточного лиофилизированного, 1 мг бутилгидрокситолуола;
  • 5000 ME витамина А, 400 ME витамина D3, 150 мг витамина С, 180 мг витамина Е, 20 мгвитамина РР, 10 мг витамина В5, 5 мг витамина В1, 5 мг витамина В2, 4 мг витамина В6, 0,5 мг витамина В9, 8,0 мкг витамина В12, 10 мг витамина В13,150 мкг витамина Н;
  • среди макро- и микроэлементов: 50 мг кальция, 38,71 мг фосфора, 15 мг цинка, 14 мг железа, 8 мг калия, 2,5 мг марганца, 2 мг меди, 1 мг магния, 0,2 мг фтора, 186 мкг молибдена, 150 мкг йода, 130 мкг бора, 100 мкг хрома, 50 мкг селена, 4 мкг никеля;
  • содержание аминокислот: 20 мг L-лизина, 20 мг L-аргинина, 74 мкг Метионина;
  • содержание растительных компонентов: 90 мг соевого лецитина, 50 мг масла проростков пшеницы, 40 мг экстракта женьшеня, 30 мг масла сафлорового, 25 мг гранул пыльцы.
    Подробнее:http://medside.ru/polizhen

что меня смущает так это: Не рекомендуется принимать витамины Полижен с прочими поливитаминными или минеральными комплексами.

вот сижу и читаю надо ли дополнительно мужу что-то пить или я только хуже этим сделаю да еще и перед ЭКО.

спермограмма_от_27_июня_2016_г__11_22_51.pdf

Изменено пользователем мама Ириша//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...