Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

У меня одной аппетит, как у маленькой лошади?  Ем всё и без перерыва: творог с мёдом + кофе с молоком, капустняк + хлеб с маслом,  тюлечка с чёрным хлебом и луком, дранники с кефиром, уха со скумбрии, яблочки, малина, сало с хлебушком, 2 булочки с маслом и мёдом + чай.

Теперь успокоилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, //Tata// сказал(а):

У меня одной аппетит, как у маленькой лошади?  Ем всё и без перерыва: творог с мёдом + кофе с молоком, капустняк + хлеб с маслом,  тюлечка с чёрным хлебом и луком, дранники с кефиром, уха со скумбрии, яблочки, малина, сало с хлебушком, 2 булочки с маслом и мёдом + чай.

Теперь успокоилась))

Я тоже все ем и постоянно нахожусь в поиске съедобностей) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вас вкусняшками угощают)) я подсела на домашний хлеб. Навернула с маслом,колбасой горячим прям,заела квашеной капустой. Я прям мурашками от счастья покрылась, как увидела ее в магазине. Офигеть, капуста так обрадовала)) Сегодня я такая деловая,высказала одной даме то,что давно не могла сказать. Она теперь со мной не поздоровается, но я прям счастлива) сегодня ходила на работу и обратно пешочком. Переборола дневной сон.Насчет узи я еще подумаю,мне перед отъездом всп равно придётся нще раз сделать, а это будет 21 неделя

Screenshot_20190909-230220_Gallery.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elinchika сказал(а):

У вас бывает такое, что как будто слабость одолевает резко, и голова кружится. Когда стоишь может даже пошатнуть

Голова не кружится, но слабость одолевает и будто давит в голову и болит. Я заметила, что это реакция на голод. Сразу сажусь есть и отдохнуть и проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне позвонили и отменили узи???в ПЦ!!! Девочки этот день закончится??? Мне уже смешно

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, April09 сказал(а):

А мне позвонили и отменили узи???в ПЦ!!! Девочки этот день закончится??? Мне уже смешно

Главное что твой оптимизм с тобой, а завтра будет новый день с белой полосой?

Приступы слабости и головокружения у меня пару недель как появились, сначала думала от духоты (пару раз в помещении было) но нет, сегодня с дочкой гуляла, было прохладно, и внезапно плохо стало? так что не знаю с чем связать, может перепады давления?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 у всех бывают такие дни. Слава Богу,что неприятности-мелкие! Все живы и здоровы и это главное! Чем сказали гайморит лечить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leticia сказал(а):

@April09 у всех бывают такие дни. Слава Богу,что неприятности-мелкие! Все живы и здоровы и это главное! Чем сказали гайморит лечить?

Предложил прокол, я не поняла, как он решил,что гайморит? По глазам? Я отказалась от всех проколов, сказал маслом нос капать, я сяс попробовала, не хочу больше, меня ток отпустило, ужас, ужас просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 попробуй уточнить про масленный Хлорфилипт. Я им лечилась, и горло полоскаю им же, только спиртовой развожу. Ещё хорошо помогает мне капать в нос сок алое с мёдом и тоже разбавляю водичкой, что бы горечь убрать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 может быть у другого лора проконсультироваться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Leticia сказал(а):

@April09 может быть у другого лора проконсультироваться? 

Да нет там никакого гайморита, у меня уже ранее был, я б отличила, до четверга лечусь, там терапевт, толковый, лор сказал, если чего забеспокоит , то к нему, разве с гайморитом так отправляют? И назначил тепло, греть нос и т.д , кто ж греет то?? Попугал больше 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати дочь хлорофилиптом в нос лечу, но у неё аденоиды, и стрептококк в носу поселился. А вообще для нас зэбэст от насморка- Отофаг. На нем любые сопли моментом уходят. Такой себе бактериофаг только лор-профиля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки и мальчики)) мой нос так заложило, что я не почувствовала, что съела((С утра вопрос! Когда вы начнёте покупать приданое для ребёнка? Золовка отдаёт нам кроватку,пеленальный столик и комод. Муж говорит,поехали в Россию на машине,все заберем. Может,правда,бросить все сомнения, суеверия и начать уж оформлять детскую?

Screenshot_20190910-072338_Chrome.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Elinchika сказал(а):

У вас бывает такое, что как будто слабость одолевает резко, и голова кружится. Когда стоишь может даже пошатнуть

Бывает. Обычно когда резко вcтаю.

@April09 cитуация неприятная. Cамое интереcное, что cлучиcь подобное в школе, то cовершенно наоборот бы было. Детей привлекли к ответcтвенноcти бы. А вот в cадике они типа маленькие и вcе c рук cойдет? Пуcть родители платят пополам cтоимоcть зонта.

У наc вчера в клаccе тоже неприятная cитуация произошла. Неcколько мальчиков cломали телефон другому мальчику. CБ мой в таких делах не учаcтвует? ну вот 3й клаcc. Где мозги у пацанов. От безделья что ли маютcя??‍♂️ только на это могу cвалить. Никто из них на cекции никуда не ходят. Мне кажетcя те, кто занимаетcя чем-то еще, помимо школы, не будут такой фигней cтрадать. 

@April09 а мне cнимок даже делали при гайморите. И кукушку. Гайморит ведь легко определить. Голова болит и когда вниз голову наклоняешь, что cильная режущая боль в переноcице. Я только так определяю. Но ттт я болела им только один раз во время Б! Ну и cолевым раcтвором ноc промывать. Cтранный диагноз на глаз?

@azazali-85 мне подружка уже cобрала 5 cумок одежды??? там и верхняя и обычная. Ждем узи 2 cкрининг и будут отправлять мне вcе. Потом уже когда переберу вcе, буду cмотреть что докупить нужно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки) 

С недельками!!!! Нам сегодня уже 18!!!!?????????????

@Катерин_ка у меня был ранее гайморит, поэтому я знаю некот признаки, сейчас , то он не делал снимок, как определил?  Солевые растворы запретил. 

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Доброе утро, девочки и мальчики)) мой нос так заложило, что я не почувствовала, что съела((С утра вопрос! Когда вы начнёте покупать приданое для ребёнка? Золовка отдаёт нам кроватку,пеленальный столик и комод. Муж говорит,поехали в Россию на машине,все заберем. Может,правда,бросить все сомнения, суеверия и начать уж оформлять детскую?

 

Я тоже все еще маюсь с носом, уже не верю, что он может дышать нормально((

Нам приданого много не надо покупать, собрать надо, кроватку нам тоже отдают, и еще своя есть, ну и всякие штуки  там, комоды, стульчики и т.д заберем все   как пойду в декрет, намою начищу.

А одежду можно покупать, только мне надо с рукавами и слипы  не с носками, а целиковые, я тут присматривала, кот понравились они с носками.

Ссылки скрыты.

Вот нашла))

Разницы нет?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, рассылка от Детского мира на электронку пришла. Там комбинезончики от 199р всего. Но не поняла это в инет-магазине или в обычном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

кстати, рассылка от Детского мира на электронку пришла. Там комбинезончики от 199р всего. Но не поняла это в инет-магазине или в обычном

А там обычно пишут о наличии в магазине и в каком и если чего, привезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы не носим в сад дорогие по стоимости и дорогие сердцу вещи, иначе дети могут испортить. Но я ситуаций таких не встречала у нас в группе. Думаю, что по поводу зонта не стала бы выяснять. Катя с зонтом к сад не ходит, только «гидрокостюм», как я его называю.  Зонт у нее кстати один из диснеевского магазина. Ему года полтора, как новый. Но дочь у меня тот еще куркуль. Ни одной вещи не испортила и не потеряла. Четко помнит, где что лежит. Поэтому в сад дребедень всякую носит. Она не переживёт, если что-то сломают. Меня только этот вопрос беспокоит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я совсем пропала. Страдаю здоровьем уже 2 недели. До этого муж с дочкой с температурой лежали, я пшикала грипферон и не заразилась. Потом у меня неприятность с зубами. Намечалась за 2 недели, боли были сильные. Вообще чуть не вырвали не тот зуб, оказалось гранулёма в другом. Из-за того что почти ничего нельзя развилось осложнение, полосканиями далеко не вылечила. В итоге и снимок и гной в щеке и сейчас под лица опухшие уже 3 дня. Пью антибиотики. Если не могут к выходным отправят резать((

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой (( здоровья тебе. Я в прошлую берем страдала от одного невырванного зуба мудрости, но мне повезло, смогла дотерпеть до родов. Потом вырвала, было такое воспаление, что с температурой и на антибиотиках сидела и на промывания ездила, пока муж с новорожденной сидел  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ляличка2017 сказал(а):

Всем привет. Я совсем пропала. Страдаю здоровьем уже 2 недели. До этого муж с дочкой с температурой лежали, я пшикала грипферон и не заразилась. Потом у меня неприятность с зубами. Намечалась за 2 недели, боли были сильные. Вообще чуть не вырвали не тот зуб, оказалось гранулёма в другом. Из-за того что почти ничего нельзя развилось осложнение, полосканиями далеко не вылечила. В итоге и снимок и гной в щеке и сейчас под лица опухшие уже 3 дня. Пью антибиотики. Если не могут к выходным отправят резать((

((( выздоравливай скорее! Пусть все обойдется...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ANN-gell сказал(а):

Всем привет. Мы не носим в сад дорогие по стоимости и дорогие сердцу вещи, иначе дети могут испортить. Но я ситуаций таких не встречала у нас в группе. Думаю, что по поводу зонта не стала бы выяснять. Катя с зонтом к сад не ходит, только «гидрокостюм», как я его называю.  Зонт у нее кстати один из диснеевского магазина. Ему года полтора, как новый. Но дочь у меня тот еще куркуль. Ни одной вещи не испортила и не потеряла. Четко помнит, где что лежит. Поэтому в сад дребедень всякую носит. Она не переживёт, если что-то сломают. Меня только этот вопрос беспокоит ))

Мы не носим гидрокостюмы, они нам не к чему и с зонтом мы редко, т.к на машине, и зонт у нас модный красивый и использовался по назначению и все можно было решить миром, но поведение воспитателя, на мой взгляд ,  было не профессиональным. Что значит дорогие по стоимости и сердцу вещи? У нас и одежда и обувь дорогая и любимая и что в сад ее не носить, и в группе выглядеть как оборванцы и голодранцы ?? Зонт это не игрушка, это необходимая  вещь! 

А меня еще беспокоит, что воспитатель не справляется со своими обязанности, и не может уследить за детьми, меня это беспокоит.

28 минут назад, ляличка2017 сказал(а):

Всем привет. Я совсем пропала. Страдаю здоровьем уже 2 недели. До этого муж с дочкой с температурой лежали, я пшикала грипферон и не заразилась. Потом у меня неприятность с зубами. Намечалась за 2 недели, боли были сильные. Вообще чуть не вырвали не тот зуб, оказалось гранулёма в другом. Из-за того что почти ничего нельзя развилось осложнение, полосканиями далеко не вылечила. В итоге и снимок и гной в щеке и сейчас под лица опухшие уже 3 дня. Пью антибиотики. Если не могут к выходным отправят резать((

Ого, бедненькая, держись, скорее поправляйся. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, почему гематоген нельзя при беременности? Прочитала противопоказания, хотела съесть квадратик.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elinchika сказал(а):

Девчонки, почему гематоген нельзя при беременности? Прочитала противопоказания, хотела съесть квадратик.... 

Чет наверно в нем есть, раз низя)  скушай другую вкумняшку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, April09 сказал(а):

Чет наверно в нем есть, раз низя)  скушай другую вкумняшку

Не растерялась, уже ем печеньки милка?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...