Перейти к публикации

Был ли выкидыш? или так М пришла....


Полезные сообщения

Добрый день! В эту М в первый день так сильно болела поясница, что аж сидеть больно было....вставала, ходила, бедрами вертела и становилось легче...и М странная первый день много, а потом очень мало... В январе искуственные роды были по мед. показаниям. Боли сравнимы  с тем временем. Или я уже себя накручиваю? Просто раньше таких болей никогда не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то странный вопрос. У вас в предыдущем цикле была беременность? Или откуда выкидыш то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеете в виду бхб? Если вот только М. были,то можно ХГЧ сдать,по хвосту узнаете - было ли что-то. А так - только гадать. У меня труб нет уже и то каждый раз М. по разному проходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

Имеете в виду бхб? Если вот только М. были,то можно ХГЧ сдать,по хвосту узнаете - было ли что-то. А так - только гадать. У меня труб нет уже и то каждый раз М. по разному проходят. 

Согласна. Сдайте кровь на ХГЧ,  если не много времени прошло конечно (когда у Вас М начались?), то покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 вопрос в  чем странный? в прошлом месяце не было беременности. Пытались в этом месяце, вдруг была на микросроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну главное чтобы осложнений потом не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, KatyaLabchuk сказал(а):

@daisy2023 вопрос в  чем странный? в прошлом месяце не было беременности. Пытались в этом месяце, вдруг была на микросроке.

"Микросрок"....ааааа...какой это срок именно ? Сколько недель?Я просто в первые слышу про такое.А по теме ,у меня при воспалении было похожее как Вы описали.Скручивало таааак,ходь на стену лезь,такие спазмы были.@Claraa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...