Перейти к публикации

Обезболивающий укол при Б


Рекомендованные сообщения

Подскажите . Пришла лечить зуб - упала пломба  . Не смогла записаться к тому , к кому ходила всегда . Да и блин .. его пломба выпала , которую он поставил . В общем записалась к женщине . Вообще не ожидала : напугала меня. Хотела лечить без анестезии . Больно!!! Послала меня к хирургу , потому что у неё нет без адреналина . Говорит: я боюсь делать обезболивающее , типо влияет очень .. родишь завтра . Че за фигня?? Можно ли сделать обезбол?? Без адреналина ? Какое?? Б 32.5 нед . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Названия препаратов не знаю, так как сама не сталкивалась с этой проблемой, но уверенно могу сказать, что у нас лечат зубы беременным, с обезболиванием конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне удаляли капюшон над восьмёркой при беременности и кололи ультракаин, хорошо обезболил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во время беременности лечила зуб, с анестезией, не помню точно, лидокаин или ультракаин.Не родила))). Странная врач, это в платной? Вообще, я знаю, нежелательно в первом триместре делать обезболивание, мол, оно может повлиять на развитие, но, думаю, если припрет, то и с уколом сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по другой причине обезболивающее местное нужно было, врач разрешила Ледокаин, и сказала, что боль не в коем случае терпеть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультракаин можно при беременности. Сейчас уже не советские времена, чтобы лечить с болью. Терпеть боль еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Это дмс. Платная , оч хорошая , вроде . Девочки , это дурдом (( в общем поставила мне временную . Придётся мне месяц ходить с ней. Мой до 15 .06 в отпуске((  он знает точно что там в обезболиванием . 

Дурдом , т к очень странная врач (( она взяла другого пациента пока я сидела у хирурга и он объяснял мне про обезболить , мне пришлось бы доплатить , но я почему то не стала , т к уже чувствовала , что подвох . А если бы сделала укол , то не на лечение пошла, а ждать пока она с другим закончит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...