Перейти к публикации
Dasha0210

Светлые полосочки у кого так было

Рекомендованные сообщения

Девочки, помогите, голову сломала, с мужем очень хотим ребёночка, в этом месяце пробовали, правда бт не мерила, овуляцию ощущаю, цикл в среднем 28-29 дней, вот за 3 дня до месячных( вчера) сделала тест, при чем вечером получила как мне показалось 2 полоски, утром повторила, точно так же, ни ярче ни бледнее, живот тянет переодически, грудь болит, может было такое у кого-то, думала утром он ярче будет, а оно нет и расстроилась(

3D2B1D43-1A8D-4157-99EA-DF238E3B6238.jpeg

DC05EB28-E017-48F1-8BE8-7774884F28BE.jpeg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Динамику по тестам не отслеживают. Вам ХГЧ в динамике сдавать надо. При ХГЧ от 1000 топать на УЗИ подтверждать маточную беременность.

У очень многих полоски так и не сравнялись за все время. У Вас нормальные беременные полосочки и своими нервами можете только хуже сделать.

Поделиться сообщением

У вас отличные полоски, и еще даже задержки нет. Из-за двух тестов вы панику уже навели... Идите правда хгч сдавать и живите спокойно!!! 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Спасибо, буду держать себя в руках и не нервничать 

• Держу кулачки 1

Поделиться сообщением

Да у вас замечательные //, тем более на фрау тесте, а он как говорится тормоз, у меня полосочки на фрау сравнялись когда уровень ХГЧ подходил к 1000. И да согласна с девочками динамику нужно отслеживать по ХГЧ, так как в моче он ниже, водички там больше попили и разбавили концентрацию и у меня да и у многих девочек вечерний тестик более яркий чем утренний...

Поделиться сообщением

7 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Да у вас замечательные //, тем более на фрау тесте, а он как говорится тормоз, у меня полосочки на фрау сравнялись когда уровень ХГЧ подходил к 1000. И да согласна с девочками динамику нужно отслеживать по ХГЧ, так как в моче он ниже, водички там больше попили и разбавили концентрацию и у меня да и у многих девочек вечерний тестик более яркий чем утренний...

Подскажите а то что животик тянет переодически это нормально?

Поделиться сообщением

Да, такое может быть в дни предполагаемых месячных, выпейте ношпу и можно свечку папаверина на ночь. А лучше сдайте ХГЧ и прогестерон, возможно вам нужна поддержка и как вариант по этому тянет живот

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Согласна с Эйлинн. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня сравнялись тесты такого типа аж на 5 день задержки, тоже цикл 28-30. Возьмите тест электронный который недельки показывает.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Это беременность , тест полоски такие медленно ярчают

Поделиться сообщением

У меня так было в эту беременность) Полоски и после задержки не сравнялись, но все хорошо. Сейчас уже 15 неделек. Так что всякое бывает)

Поделиться сообщением

У меня были светлые полоски. Хгч рос нормально.

Поделиться сообщением

У меня тоже светлая полоска была, так они и не сравнялись. Сейчас нам уже 9 месяцев, чего и вам желаю

Поделиться сообщением

Я тоже вначале отслеживала динамику по тестам, первую неделю, полоска становится ярче постепенно. У меня на 10дпо была еле-еле заветная полоска, и только через 10 дней они стали одной яркости. Сдала ХГЧ , а он наоборот в крови выше срока. ХГЧ удваивается каждые 2-3 дня, а вы хотите, чтобы за одну ночь сильно ярче стал.

Поделиться сообщением

Я в первую Б так и не увидела яркой полоски,  но ХГЧ рос отлично.  Я вас отличная беременная полоска)) 

Поделиться сообщением

Я поняла, что по тестам нельзя динамику отслеживать! У меня такая полоска была долго ещё и после задержки, очень медленно ярчала, хотя хгч рос нормально. Я все ждала, когда сравняются полоски, но они так и не сравнялись, даже при хгч 12тысяч она была ярче уже, но бледнее контрольной))

Сдавайте хгч лучше и не волнуйтесь зря, полосочки очень даже беременная!!! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 35 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 52 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...