Перейти к публикации

замершая беременность на ранних сроках


Полезные сообщения

Девочки,ну поддержите хоть морально. После первой нормальной беременности_3 замерших. Первая_не обследовались,Вторая_нашли уреаплазму(моя Г.искалА только в плане ЗППП),добро от гинеколога на повторное зачатие. но увы...на сроке 8 нед,тоже самое,те же круги ада. между всеми беременностями интервал:2.8года,4мес.,1 год. вот прошло уже 1.5 года и хочу планировать беременность,иду в июне на прием к гинекологу по невынашиваемости.Я только сейчас вспомнила,что после 3 йчистки мне врач сказала,проверяй сразу кровь на свертываемость,скорее всего перекрывается тромбом третий кровоток,который питает плод. У кого тоже были проблемы с кровью,какой исход? какое лечение? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот темка тромбофилия и беременность. Там очень хорошие девочки всё подскажут и помогут. Удачи :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, темка выше. Мутации нужно сдать и гемостазиограммму- это минимум. Инфекции, естественно, исключить. Прогестерон в Б хороший был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутации фолатного цикла еще проверьте. Если есть - там по фолиевой особые режим, причем в форме метилфолатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, помимо женских каких то болячек, ещё и мужа проверить надо.

И вообще, не только кровь причиной может быть, а и генетические аномалии у плода.

Вы вообще какие анализы сдавали, что у самой с гормонами - ФСГ, АМГ. Кариотип сдавали? Цитогенетический анализ абортуса делали? 

Вот так вот выдавать предложения - это с кровью проблемы, не совсем правильно, потому как причин ЗБ много.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё антитела к фосфолипидам, у знакомой 2 замершие из-за них. И ещё если у мужа варикоцеле, то нужно фрагментацию ДНК спермотозоидов смотреть, тоже может быть причиной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрагментация ДНК спермотозоидов и без варикоцеле может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К гематологу сходите,он назначит все анализы.Можете сдать сами мутации тромбофелии,гомоцистеин и с результатами к гематологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл сдавать кариотипипование, если уже есть общий ребенок. Аналогично днк фрагментация - мне генетик говорил, фигня это,как и hla-типирование. Не доказано. абортус можно было отнести на кариотип, могла быть генетическая аномалия ,в моем случае жто было причиной. У моей подруги после первого ребенка тоже было две замерших - причин так и не нашли. Пошла на эко, со второй попытки получилось, родился сынок.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...