Перейти к публикации

Ищу суррогатную маму / стану суррогатной мамой.


Полезные сообщения

Женщина 35 лет , без КС ,кровь 1+, был опыт сурмамой ) выносила и родила двух здоровых девочек- близняшек в июне 2021 в Хабаровске. Хочу снова стать сурмамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всём добрый день. Семья из Омска ищет порядочную суррогатную мамочку. Заключим договор. Если вас заинтересовало наше объявление можно обратиться по телефону: 89087914415 Ольга. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стану суррогатной мамой.
Опыт имеется.
О себе: русская. Без вредных привычек. 30 лет. Группа 1+. Без КС
Сама из СПб.
Рассмотрю все города.

Гонорар 1.700 

Ежемесячно  45. одежда 45. 

остальное обсуждается 


С полным переездом протокол не рассматриваю. Последние анализы отличные. Все протоколы были в ngc в СПб. Повторно анализы сдам за счет био.
Частично есть на руках, обновить потребуется те, что короткие. Справки тоже на руках.
Должен был быть перенос в апреле. Не сошлись по договору. 
Писать в ватсап по номеру 8 952 390 23 99 Кира 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Уважаемые биородители, семьи, которые хотят ребеночка -  я в Вашем расположении. Мне 24 года, своих двое детей. Оч ответственная,  все рекомендации врачей выполняю, хорошо питаюсь веду здоровый образ жизни. В настоящее время, на 21 мая вся обследованная с ног до головы называется. Все анализы на руках, даже углубленные, сделана пайпель биопсия. В данный момент пью только витамины фолиевая, вит Д, вит Е. Я готовилась стать сурмамой в клинике, но по причине биородителей, которые передумали, я вот такая вся обследованная готова помочь и вам и себе. Живу в городе Екатеринбург. Программа желательно тоже здесь, рассмотрю и  другие города -  на перенос, узи и роды. но жить у себя. тел для связи 8-992--007-36-85

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

 

Здравствуйте! ;)

Семья ищет для себя порядочную сурмаму из г. Омска для криопереноса. Программа в клинике «Альфа-ЭмБио».  Сотрудничество строго по договору.

От Вас:

•    возраст – от 25 до 35 лет;
•    резус-фактор: +;
•    отсутствие вредных привычек;
•    хорошие показатели физического и репродуктивного здоровья;
•    наличие справок, подтверждающих состояние здоровья, отсутствие судимости, разрешение супруга (если состоите в браке) на подсадку эмбриона и т.д.;
•    наличие как минимум 1 здорового ребенка;
•    без КС, абортов, выкидышей.

От нас:

•    гонорар – 1 000 000 рублей;
•    ежемесячно на питание – 25 000 рублей;
•    единоразово на одежду и прочий инвентарь для беременных в сроке 20 недель – 20 000 рублей;
•    двойня + 150 000 рублей к гонорару;
•    тройня + 300 000 рублей к гонорару;
•    КС + 150 000 рублей к гонорару.


WhatsApp, Viber, Telegram +79609900811, Екатерина. E-mail: [email protected]. :t8313:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

@limonca Чтобы нашей семье не погибнуть мне позарез нужно родить ребенка (я из России). Мой единственный сын погиб два года назад в возрасте 15 лет и вот уже 2 года я занимаюсь этой темой. Результаты: есть два эмбриона. Агенство, как все считают - это надежно. Но и дороже раза в два как минимум. Результат: в одном Агентстве за полгода работы застряли иди пропали 160 тысяч рублей, даже не доведя до сурмамы. Потом, в декабре 2023 года Россия законодательно запретила продолжить свой род части населения (выборочный геноцид). Теперь, опять в агентстве в Белоруссии застряли ещё 300 тысяч рублей. Повезет или нет, найдут хотя бы или нет сурмаму или снова обманут - не знаю. Но эти 300 тысяч  рублей однозначно тоже пропали - они не вернутся. Для того, чтобы родить, я продал квартиру (без наследника она стала не нужна). Если меня обманут второй раз,  но не сумеют вытянуть остатки денег, то денег впритык хватит расплатится с сурмамой, если работать напрямую, без посредников. Вот такая вот картина. Работать, как бы сложно это не было надо напрямую - сурмамам и биородителям. Через нотариуса конечно - через Договор. А клиника - это само собой. В клинике делается подсадка и обследование и сурмамы и биородителей. Без неё никак не обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Ищу сурмамочку в СПб и ближайшие города. Вознаграждение 1 100 000р. Ежемесяное содержание и на одежду обсудим в личных сообщениях. 🙂

К переносу все готово 🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mam23 сказал(а):

Добрый день! Ищу сурмамочку в СПб и ближайшие города. Вознаграждение 1 100 000р. Ежемесяное содержание и на одежду обсудим в личных сообщениях. 🙂

К переносу все готово 🙂

Моя почта [email protected] 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ищу сурмаму город Воронеж. Эмбрион готов и ждет. 1,2 млн и 30 тыс в мес гарантированно. Без кс и только + резус. [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...