Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@KASATKA// @KASATKA// тестоманишь уже?))

@˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ очень приятно, желаю скорейшей беременности, пусть не заставит себя долго ждать ???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SkyM спасибо)

А вам лёгкой беременности и родов в срок!!!! ?Ждём ваших заразных чихов))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ привет! Надеюсь ты быстро придёшь к заветной цели???!!! Мне в воскресенье 41 исполнилось, детей нет ?. Лепим снегурочку????

@SkyM уууух! Ловлю чих! ?

@СаШКиНаРаДоСТЬ Олюш, ты куды опять спряталась??? Как дела????        @iepurashu Zaj, как процедуры? Заканчиваешь? Давай со следующего цикла планировать,а? :smilie_girl_327:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки значит скоро все получится!!!! Держу кулачки за вашу Снегурочку))) ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ сказал(а):

@йошечки_матрешечки значит скоро все получится!!!! Держу кулачки за вашу Снегурочку))) ??

Спасибо?, муж правда больше за Снеговичка голосует, но мы родим кого хотим?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки приветик, я вчера вернулась домой после обеда, сегодня на работу вышла но простыла капец там, кашель, цистит и молочница, все сразу:))) вчера залаин и флюконазол приняла а сегодня Монурал перед сном добавлю, против кашля куплю что-то. У меня имунитет упал или эта грязь все из меня на поверхности вывела

Вот жду М завтра-послезавтра, но препараты до их начала хочу принимать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iepurashu слушай, у меня тоже после санатория такой цистит был. наверное, вода так и процедуры действовали.

51 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@KASATKA// @KASATKA// тестоманишь уже?))

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки приветик, я вчера вернулась домой после обеда, сегодня на работу вышла но простыла капец там, кашель, цистит и молочница, все сразу:))) вчера залаин и флюконазол приняла а сегодня Монурал перед сном добавлю, против кашля куплю что-то. У меня имунитет упал или эта грязь все из меня на поверхности вывела

Вот жду М завтра-послезавтра, но препараты до их начала хочу принимать

Я слышала, что после процедур таких нужно сильнее беречься( в плане) здоровья. Чтобы «глубже» не заболеть . Лечись и береги себя ????

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SkyM супер новости! Поздравляю с чудесными, долгожланными //. Крепитесь, растите и рождайтесь в срок. 

Правда говорят, детки свыше даются. Не на что не надеялись, а тут чудо такое! ❤️❤️❤️

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИннулЯ34 с отличной СГ!!! 

@йошечки_матрешечки с прошедшим днем рождения!!! и с хорошими результатами процедуры!!!

 

@SkyM вот это новость!!! поздравляю!!! еще один случай отключения головы!!!! крепитесь с малышиком!!! ?:sling:

@iepurashu Ой не говори!!! надо мне в санаторий!!! я с каждым днем все грустнее и грустнее!! как на работе первый день?

@˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ привет! присоединяйся!

 

 

@йошечки_матрешечки Олюшка, в депрессии!!! не могу выбраться! я так читаю подпольно! просто не пишу!!! меня накрыло волной!!!! Спасибо, что беспокоишься обо мне?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@ИннулЯ34 с отличной СГ!!! 

@йошечки_матрешечки с прошедшим днем рождения!!! и с хорошими результатами процедуры!!!

 

@SkyM вот это новость!!! поздравляю!!! еще один случай отключения головы!!!! крепитесь с малышиком!!! ?:sling:

@iepurashu Ой не говори!!! надо мне в санаторий!!! я с каждым днем все грустнее и грустнее!! как на работе первый день?

@˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ привет! присоединяйся!

 

 

Трудновато как-то, пока внедряюсь в работу потихоньку...не грусти Олька а то и мне грустно становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iepurashu как в первый раз да?))))))))))))))) еще и простывшая!!! 

я стараюсь Кристин!!! не получается! еще столько мыслей в голове ходит!! что капец просто!! думаю насчет гсг, но когда, у мужа +- 3-4 операция должна быть, короче думаю что сделать или вообще все на самотек пустить!!! 

или пойти потратить деньги и узнать, что все хорошо и в итоге это все таки вес!!(((

@Nitela с мальчишечкой вас!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu как в первый раз да?))))))))))))))) еще и простывшая!!! 

я стараюсь Кристин!!! не получается! еще столько мыслей в голове ходит!! что капец просто!! думаю насчет гсг, но когда, у мужа +- 3-4 операция должна быть, короче думаю что сделать или вообще все на самотек пустить!!! 

Я бы на твоём месте пошла на ГСГ, вот уже один месяц минус в планировании, потом или лечение, или витамины, пока мужу твоему можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки  не знаю((( я боюсь эту процедуру, а если все хорошо, то я зря себя мучаю и в итоге вес всему виной! а с ним я с ним, точнее с собой я совладать не могу! и хожу по кругу! решили мы пачиться как обычно без предохранения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ ну на всякий можно и проверить.

Кристин с приездом, я тоже заболела, эх погода в этом апреле вообще обманчивая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки  не знаю((( я боюсь эту процедуру, а если все хорошо, то я зря себя мучаю и в итоге вес всему виной! а с ним я с ним, точнее с собой я совладать не могу! и хожу по кругу! решили мы пачиться как обычно без предохранения

Эх ты. Нужно!!! знать и исключить( по максимуму) диагнозы. Врага нужно знать в лицо ?

@СаШКиНаРаДоСТЬ ты посмотри: я уже решила и сделала гистеру. Думаешь была рада и счастлива идти на эту процедуру? ГСГ лучше рентгеном смотреть. И многим процедура беременеть помогает. Физраствор вымывает реснички трубы

Ген.уборка труб ( сантехники) ????

Тебе нужно было ГСГ сделать, а потом физио. Наверное так лучше было бы?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка выздоравливай!!!

@Е-леночка @йошечки_матрешечки а как же теория,ч то после гсг трубы проходимы всего 3 месяца а потом  беда, даже если норм все было или это враки все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Е-леночка выздоравливай!!!

@Е-леночка @йошечки_матрешечки а как же теория,ч то после гсг трубы проходимы всего 3 месяца а потом  беда, даже если норм все было или это враки все? 

Ты чего?!?!?! Мне 10 лет назад первый раз проверяли, всё хорошо. 2 года назад лапара и гистера- > проверка сантехники= хорошо. И щас в воскресенье на гистере она мне проверила, хоть я и не просила. У меня не бывает воспалений женских, один раз было, после первого выкидыша, теперь ставят хрон.сальпингоофрит. А на деле болела тогда один раз. Я не страдаю воспаления+ циститы. Цистит при второй беременности вылез и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки у меня лет 5 назад воспаление было, но я лечилась как надо, но после этого Б была, циститов нет, мазки всегда хорошие по этому на трубы и не думаю совсем

точно не будет обратного эффекта?((( я правда за это переживаю

@йошечки_матрешечки не увидела сообщение это)) ген уборка :D

я на мрт пойду, там сразу матку на наличие синехий смотрят, мне наоборот сказали, если уж физио не поможет, то трубы точно надо проверять))

ты вообще молодец!! взяла и пошла! а я так не могу!!)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Е-леночка сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ ну на всякий можно и проверить.

Кристин с приездом, я тоже заболела, эх погода в этом апреле вообще обманчивая.

У нас сегодня 4 градусов всего было, холодрыгаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ не грусти((( мне тоже кажется,  что гсгбы сделала, в там лето бы планировали без фанатизма и кучи анализов/лекарств. Вот по себе знаю, что от этого надо тоже отдыхать . Это очень сложно морально. У меня и Дарина моя так получилась, когда я решила , что стоп и надо лето пожить нормально после третьего пролетного эко. 

У меня девочки делали по два раза гсг и всё нормально потом с трубами. Никак обратных эффектов. И апчхииии на тебя.  

@iepurashu с возвращением! Выздоравливай!!!

Погода да....жесть

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SkyM да я все думаю, думаю, не могу прити к решению!!! время еще есть)) мне сильно отдохнуть нужно! я что то как загнанная лошадь))))))))))))) 

вот не зря говорят, что голову нужно отключать!! все чаще и чаще эти подтверждения появляются среди нас!!!)))

за чих спасибо!!!!? обмазалась!!! держу за вас кулачки!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИннулЯ34 у меня тоже удалена щитовидка тоже пью эутирокс , очень долго не могли подобрать норму , на фоне щитовидки не работали яичники овуляции небыло , что мы только не пробовали и лапору сделали и простимулировали яичники , в итоге сказали ждать все анализы в норме я уже не знаю на что думать , каждый месяц приход месячных для меня истерика , уже не знаю что делать 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оль, как делишки? Тестик мочила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, SkyM сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ не грусти((( мне тоже кажется,  что гсгбы сделала, в там лето бы планировали без фанатизма и кучи анализов/лекарств. Вот по себе знаю, что от этого надо тоже отдыхать . Это очень сложно морально. У меня и Дарина моя так получилась, когда я решила , что стоп и надо лето пожить нормально после третьего пролетного эко. 

У меня девочки делали по два раза гсг и всё нормально потом с трубами. Никак обратных эффектов. И апчхииии на тебя.  

@iepurashu с возвращением! Выздоравливай!!!

Погода да....жесть

c неожиданной тайной Б тебя!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...