Перейти к публикации

Есть вероятность беременности?


Полезные сообщения

Девушки, как вы думаете, график хороший? Можно ли надеяться на беременность, делала пару тестов, призраки прадеда призраков, я их даже не рассматриваю, ХГЧ сдать не могу до следующей недели, завал на работе, просто смущает, что на 14 дпо тест уж должен был показать.

1810507-1554716720 (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерпите ещё несколько дней и замочите ещё тест, если не можете дождаться ХГЧ. Но мне почему то кажется, что в этом цикле пролет. Хотя все, кроме тесто выговорит об успехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ксенька24 сказал(а):

Девушки, как вы думаете, график хороший? Можно ли надеяться на беременность, делала пару тестов, призраки прадеда призраков, я их даже не рассматриваю, ХГЧ сдать не могу до следующей недели, завал на работе, просто смущает, что на 14 дпо тест уж должен был показать.

1810507-1554716720 (2).jpg

В небеременных циклах у меня постоянно было это падение на 5-6 ДПО!!!!!!!!!!! Что за фигня? У Вас единичный такой график или тоже постоянно такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогестерон принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@natalie77 нет, этот месяц вообще без поддержки. Устала от таблеток, решила так попробовать. 

@*Крымчанка* от раза к разу. Может эндометрий тонковат у вас? И лялка не цепляется как следует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ксенька24 сказал(а):

@natalie77 нет, этот месяц вообще без поддержки. Устала от таблеток, решила так попробовать. 

@*Крымчанка* от раза к разу. Может эндометрий тонковат у вас? И лялка не цепляется как следует?

Нет, с эндометрием все в порядке, из цикла в цикл 11 мм, овуляция постоянно. Цикл стабильно 30 дней. Гормоны не принимаю. Сейчас беременность 20 нед., до этого графики как у вас были, вот точно, и БТ во второй фазе 36,8-36,9, до 37 не дотягивала, но и в первой фазе максимум 36,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Крымчанка* ой, тогда поздравляю Вас)) легких родов и здоровья малышу)

у меня тоже и овуляция и эндометрий в норме, а температура всегда низковата, вообще первый цикл за последний год с разницей 0,4. До этого 0,2-0,3 вот я и раскатила губу на этот цикл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ксенька24 сказал(а):

@*Крымчанка* ой, тогда поздравляю Вас)) легких родов и здоровья малышу)

у меня тоже и овуляция и эндометрий в норме, а температура всегда низковата, вообще первый цикл за последний год с разницей 0,4. До этого 0,2-0,3 вот я и раскатила губу на этот цикл

Спасибо, удачи Вам))) Пусть все получится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Крымчанка*спасибо ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...