Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

Девочки, милые, привет всем! Я тут в токс завалилась?  совсем фигово было, сейчас получше , хоть есть стала. Сил никаких ни на что не было.. Сейчас читать всех буду) всем спасибо за поздравления с недельками? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Александра // спасибо)) 

Папа мой кошелек потерял зимой,ему вернули..а тут в 10:54 я вышла с дома(сына в лифте фоткала), в 11:04 фоткала его на площади и сняла джинсовку. В 11:09 были около почты и пришла первая смс ,что снято 20 руб., Потом попытались 80 руб снять, но у меня не было столько, сняли 60(((( всего 80 руб сняли, мои детские 360 руб...в принципе не настолько много, чтоб сойти с ума...но этому козлу грозит срок 3 года тюрьмы...и муж сказал, если его найдут, минимум 300$ будет требовать, и если отдать,то заберём заявление...но я не особо верю,что его найдут(

@~*~Анже-Лика~*~

Спасибо, я вот тоже себя утешаю...потеряла...значит где-то обрету вдважды больше..

Ой, моя сумма против твоих 3 колец это мелочь....если б я так кольца забыла, то уже бы в дурку попала....я такая ненормальная, все в сердце беру...сто раз себе говорила , что мимо ушей и мимо сердца все посылать...но характер такой....а муж как отреагировал твой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК !!!

26e4308c057a.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Девочки, милые, привет всем! Я тут в токс завалилась?  совсем фигово было, сейчас получше , хоть есть стала. Сил никаких ни на что не было.. Сейчас читать всех буду) всем спасибо за поздравления с недельками? 

Приветик))) я тут новенькая))зовут Таня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот

да я сама удивилась, как я быстро все забыла и успокоилась..пару дней и даже не вспоминала...
муж сказал, есть повод купить новые...

деньги и вещи мы делаем, стоит ли губить здоровье по этому поводу?
но люди конечно подлые..обручальное кольцо хоть оставили бы или отдали в службу находок :(

@Евуля_скоро_мамуляツ красиво как❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ Красота! Приятного аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Мы все по гостям, только завтра домой собираемся.)))

Отдыхается отлично. Сейчас вот будем шашлычки кушать )))

Вчера на паску налегали,  барашка кушали и куча другой всякой вкуснятины !

Кто просил сирень, пожалуйста )

c4e8a96f31ca.jpg

А вот домашний натюрморт во дворе в беседке)))

2b2f414cd046.jpg

Евочка какая красота! Сирень великолепна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU мне Храм Христа спасителя, нравился спокойствием, полумраком и шепотом молитв..чувствовалось что то святое..
мне нравилось там сидеть на лавочке и присматриваться к иконе напротив..
и насколько я помню, там вроде нельзя фотографировать..
кинув первый взгляд на фото, я сразу узнала Храм Христа, но действительно...выглядит он не очень в этом наряде..
жаль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Мы все по гостям, только завтра домой собираемся.)))

Отдыхается отлично. Сейчас вот будем шашлычки кушать )))

Вчера на паску налегали,  барашка кушали и куча другой всякой вкуснятины !

Кто просил сирень, пожалуйста )

c4e8a96f31ca.jpg

А вот домашний натюрморт во дворе в беседке)))

2b2f414cd046.jpg

Шашлыки!! Мясо!!! Клааас!!) приятного аппетита,Евулька!))

сирень у нас в домике,прошу только я!у нас пока и не намечается )

спасибо за цветы!!)

36 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Девочки, милые, привет всем! Я тут в токс завалилась?  совсем фигово было, сейчас получше , хоть есть стала. Сил никаких ни на что не было.. Сейчас читать всех буду) всем спасибо за поздравления с недельками? 

Ксюня,солнышко приветик!! Ох..пусть тока отпустит и твоя б будет Легкой и счастливой!!!

ты на работу вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила сменить цвет волос, надоело мне рыжей ходить)))
причем покрасится тоже решила сама..не в салоне))
интересно что получится, надеюсь не испугать мужа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Шашлыки!! Мясо!!! Клааас!!) приятного аппетита,Евулька!))

сирень у нас в домике,прошу только я!у нас пока и не намечается )

спасибо за цветы!!)

Ксюня,солнышко приветик!! Ох..пусть тока отпустит и твоя б будет Легкой и счастливой!!!

ты на работу вышла?

Привет, Юночка! Вышла, несколько дней работаю, а там видно будет после праздников, на больняк уйду если что) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка,спасибо за красоту!Сирень просто прекрасна!:kiss2:

@Ксютка? Ксюшенька,приветик!Пусть тебе скорее станет лучше!Держись моя хорошая!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая сирень..))) как же я ее обожаю))) у нас ещё нету цветков, ждём)))

Да Лика , я сама просто в ужасе((( ну как можно так взять вещи чужие и присвоить...воспользоваться...

Что моей карты касается так вообще...так ФИО есть...неужели тяжело в соцсетях найти...это 1 минута...карта Беларусбанк,от того места 2 м нуты пешком банк главный...туда отнести, сказать нашли...ну пусть так...главное все живы и здоровы! 

И да, будем сто ой ждать двойного прибавления)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сонный енот сказал(а):

Отличный рост!!!!))) Развивайтесь дальше)))

Кулочки тебе @@@@@@

Я тоже намечалась после родов( правда КС было, образовалась гематометры, выделения не выходили, промывки делали, капельницы, в итоге на живую чистили вакуумно...но у тебя вроде ещё нормально, что идут...до 40 дней норма

Девочки красавицы, всем привет)))

Пузикам погладушки)) 

А я с новостями)))) я даже не думала ничего мочит в этом цикле...но спонтанно купила и намочила...и немного в шоке)

d1f613917faf.jpg

 

Короче надо стараться усердно)))

У меня 10 дней прошло после родов и 7 дней после чистки. Должны быть другие выделения, а у меня до сих пор кровь( вот и настораживает. Завтра на УЗИ пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка, какая красота! Какая-то необыкновенная сирень. Пушистая. Приятно провести время. 

@Ксютка? Ксюш, пусть токс поскорее отпустит, потерпи, милая, немножко осталось. Обалдеть, уже второй триместр, вроде только вчера призраков разглядывал. 

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, да уж, кольца стырить не есть хорошо, ну пусть это будет к визиту аиста. А волосы... Если темнее, то сама легко сможешь покрасить, хотя тебе с рыжими отлично просто. Как твои тесты? Не мочила ещё? 

 

 

А я особенно рада названию майского домика, хоть и не чаю увидеть двух полосок в мае. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Александра // сказал(а):

Девочки,пришли результаты!

10 дпо 19,3

14 дпо 230,3

Мы растём!

@Polala // Как здорово +29! Я обожаю тепло!!! а у нас +7((( хоть и солнечно

Ураааа!!!№ с хорошим ростом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ @@@@@@@ на узи

@Eleni@// Спасибо, Леночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра // поздравляю!!! Как нас уже много!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Юлия@ сказал(а):

У меня 10 дней прошло после родов и 7 дней после чистки. Должны быть другие выделения, а у меня до сих пор кровь( вот и настораживает. Завтра на УЗИ пойду.

Погоди, а у тебя какие роды? Лохии у меня в первый раз шли около 25 дней, то кровь, то просто слизь, а в этот раз 4 недели конкретно кровило, я прокладки по тоньше только через 3 недели смогла использовать, и шли они около 50 дней, потом конечно гораздо меньше. Мне сказали, что это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ксютка? сказал(а):

Девочки, милые, привет всем! Я тут в токс завалилась?  совсем фигово было, сейчас получше , хоть есть стала. Сил никаких ни на что не было.. Сейчас читать всех буду) всем спасибо за поздравления с недельками? 

Ну хорошо, что отписалась... а то мы тебя потеряли...

1 час назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Мы все по гостям, только завтра домой собираемся.)))

Отдыхается отлично. Сейчас вот будем шашлычки кушать )))

Вчера на паску налегали,  барашка кушали и куча другой всякой вкуснятины !

Кто просил сирень, пожалуйста )

c4e8a96f31ca.jpg

А вот домашний натюрморт во дворе в беседке)))

2b2f414cd046.jpg

Красота какая!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сонный енот сказал(а):

...но спонтанно купила и намочила...и немного в шоке)

@@@сейчас стараться, а через 2 недели ждать других двух полосок. 

А я ни разу не видела таких тестов на О. Правда у меня и опыта нет. В этот раз начали полосатиться и ярчать, но положительными не были. Скорее всего не было О, потому что не думаю, что опоздала с тестами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сонный енот сказал(а):

Отличный рост!!!!))) Развивайтесь дальше)))

Кулочки тебе @@@@@@

Я тоже намечалась после родов( правда КС было, образовалась гематометры, выделения не выходили, промывки делали, капельницы, в итоге на живую чистили вакуумно...но у тебя вроде ещё нормально, что идут...до 40 дней норма

Девочки красавицы, всем привет)))

Пузикам погладушки)) 

А я с новостями)))) я даже не думала ничего мочит в этом цикле...но спонтанно купила и намочила...и немного в шоке)

d1f613917faf.jpg

 

Короче надо стараться усердно)))

Ничего себе!!! Тихонечко поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny*

У меня всегда такие, когда О на носу, но толку нет...я по ощущениям сама понимаю когда О, тесты для подтверждения моих ощущений..сегодня вот ничего не было, даже странно..

@Анастасия36 да пока не с чем))) вот если через 2 недели такие же будут на Б , то тогда тихоньку буду принимать поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сонный енот сказал(а):

@*Tiny*

У меня всегда такие, когда О на носу, но толку нет...я по ощущениям сама понимаю когда О, тесты для подтверждения моих ощущений..сегодня вот ничего не было, даже странно..

@Анастасия36 да пока не с чем))) вот если через 2 недели такие же будут на Б , то тогда тихоньку буду принимать поздравления)

Да, я уже поняла, что тест на овуляцию сделан.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...