Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

2 часа назад, NewBabyMom сказал(а):

Девчат, как обратиться к модератору, кто подскажет? 

 

ты уже разобралась?
только увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты тестик сегодня мочила?

Васюшка с Ромой по своему детскому телефону ходит разговаривает!!)) с чувством!!))))

@Polala // Полюшка,как ты? Как наша Анна?

Приветик! МЫ в порядке. Сбегали на анализы утром, завтра от работы косить буду- пойдем профосматриваться с Анюшей, а потом в сад- фоткаться на выпускной альбом

42 минуты назад, kri сказал(а):

Всем добрый день! 

Девочки, у меня на тесте какая-то тень! Или я того.. на этого... Паранойя видимо... 

вот такая же фигня сегодня. нет вроде ничего, а перед глазами водишь и что-то мерещится! :girl_wacko:ой, пусть глюки яркие станут!!! 

Что-то вижу! Держу кулачки :kulachki: Сама тут над тестами глаза ломаю ))

40 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Дорогие мои, вот мы дома! Вчера времени вообще не было. Я всех читаю, никого не пропустила, лайки везде поставила. Еще раз всем огромное спасибо за все! 

 

С выпиской, Юляш! Как девчушки братика встретили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kri сказал(а):

а мне с Г мужиками везет. Вечно они мне попадаются. Рожала у мужика. Оперировал шейку мужик. К Г раз тоже попала. На фм в этом цикле к мужику ходила. И никак не привыкну, главное! Прихожу, вижу, что мужик и давай краснеть. :confusion:Забываю, что хотела спросить, запинаюсь... В первое УЗИ просто суетилась по кабинету, теряла вещи, краснела-бледнела и т.д. На второе зачем-то носки сняла, он мне: да носки можете оставить. :Crazy:На третье я пошла дальше! Я разделать до лифчика зачем-то. Кофту сняла, лежу в лифчике, а трусы зато оставила. :hohot:Он стоит со своим датчиком в руках надо мной, смотрит. Ждет. А я на него смотрю, че не так-то??? До меня как дошло.... Вот стыдоба!!! Давай кофту напяливать, трусы снимать.... Извиняюсь... Пятнами покрылась... Как вспомню, так вздрогну... :strashno:

Представляю)))) ой, у нас муж ковер не было в ЖК, только добрый старый дяденька, который кольпоскопии делает))) и узисты) а щас молодого дали...к нему точно не ногой? а вот репро выбирала для экономии только мужика, как увидела фото ,почитала о нем...поняла-мой человек) и слава Богу не прогадала...с первой попытки сынуля родился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анастасия36 сказал(а):

@Надежда Кор привет, Надюша! Все хорошо. Второй триместр , как говорится, самое прекрасное время, когда отступает токсикоз и сонливость. Появляются силы и активность) наслаждаюсь состоянием беременности. Вот сплю только плохо...

Это хорошо, что силы и активность появляются, я вот и без Б спать хочу, а ночью сплю плохо, все мысли какие-то гоняю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Сонный енот я сама тут новенькая, буду рада общению))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняйте за описки...пишу быстро, а Т9 на пятки наступает? буду стараться проверять его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это реально так... Я в этом цикле попала на ФМ к незнакомому врачу... блин, мужик под 2 метра и еще этот датчик держит так угрожающе, меня что-то спрашивает, а я уже волнуюсь, мне не нравится он, мне не нравится его кабинет (слишком много света), и он на меня еще и пялится периодически, а мне трусы как-то снимать надо и ложится... фухххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сонный енот сказал(а):

с первой попытки сынуля родился)))

здорово как! Лишний раз убеждаюсь, надо слушать сердце! 

Вот и я к этому УЗИсту все равно бегаю, хотя там и тетка есть. Не знаю, хоть и теряюсь перед ним, но он как-то проникся ко мне, разжует все, покажет на экране, совет даст. Я ему доверяю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

ты уже разобралась?
только увидела

Ага, уже все )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Polala // сказал(а):

Что-то вижу! Держу кулачки :kulachki: Сама тут над тестами глаза ломаю ))

спасибо! Тебе тожу кулачков мульон!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kri сказал(а):

спасибо! Тебе тожу кулачков мульон!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kri сказал(а):

а мне с Г мужиками везет. Вечно они мне попадаются. Рожала у мужика. Оперировал шейку мужик. К Г раз тоже попала. На фм в этом цикле к мужику ходила. И никак не привыкну, главное! Прихожу, вижу, что мужик и давай краснеть. :confusion:Забываю, что хотела спросить, запинаюсь... В первое УЗИ просто суетилась по кабинету, теряла вещи, краснела-бледнела и т.д. На второе зачем-то носки сняла, он мне: да носки можете оставить. :Crazy:На третье я пошла дальше! Я разделать до лифчика зачем-то. Кофту сняла, лежу в лифчике, а трусы зато оставила. :hohot:Он стоит со своим датчиком в руках надо мной, смотрит. Ждет. А я на него смотрю, че не так-то??? До меня как дошло.... Вот стыдоба!!! Давай кофту напяливать, трусы снимать.... Извиняюсь... Пятнами покрылась... Как вспомню, так вздрогну... :strashno:

я тоже рыдаю)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Дорогие мои, вот мы дома! Вчера времени вообще не было. Я всех читаю, никого не пропустила, лайки везде поставила. Еще раз всем огромное спасибо за все! 

 

Ну слава Богу, дома! Осваивайтесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Polala // сказал(а):

 Сама тут над тестами глаза ломаю ))

А нам показать?:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Но это реально так... Я в этом цикле попала на ФМ к незнакомому врачу... блин, мужик под 2 метра и еще этот датчик держит так угрожающе, меня что-то спрашивает, а я уже волнуюсь, мне не нравится он, мне не нравится его кабинет (слишком много света), и он на меня еще и пялится периодически, а мне трусы как-то снимать надо и ложится... фухххх

Ой, есть такие. Не лежит душа и все. Неприятные. 

Мой мне салфеточки подавал и отворачивался. А я вечно вытираться зыбваю от волнения. :D

А! Еще прикол. В первое УЗИ врач чихал без конца с датком во мне и я дергалась. Он извинялся, а я такая: ниче-ниче... И опять ААААПЧХИ! Мужу потом рассказала, ржали весь вечер! 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сонный енот сказал(а):

Представляю)))) ой, у нас муж ковер не было в ЖК, только добрый старый дяденька, который кольпоскопии делает))) и узисты) а щас молодого дали...к нему точно не ногой? а вот репро выбирала для экономии только мужика, как увидела фото ,почитала о нем...поняла-мой человек) и слава Богу не прогадала...с первой попытки сынуля родился)))

А почему репро для экономии мужчина?))) в чем экономия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

А нам показать?:m0591:

Выкидываю их, показывать нечего. Покручу/поверчу у лампы и, как убежусь, что пусто- выкидываю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kri ему наверное тоже не по себе было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сонный енот сказал(а):

а вот репро выбирала для экономии только мужика, как увидела фото ,почитала о нем...поняла-мой человек) и слава Богу не прогадала...с первой попытки сынуля родился)))

Мне тоже моя Ре очень нравится ) А сколько я их перевидела! Только рожала я не с ней. Но о выборе гини с которой рожать буду тоже не жалею, со следующим тоже к ней пойду, хотя про нее чего только не пишут, что она очень строгая и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Привет, Надюша! мы норм) сейчас в садик поеду) как сынок?

 

Яначка, Соня такая Милашка и поделка супер, нам тоже надо делать к пасхе вот голову ломаю.

 

Девочки, нужен совет, у меня 37 ДЦ при моих 22-24 обычно. Вчера сходила на узи, похоже фоликулярная киста на левом яичнике, эндометрий 6 мм. Как думаете мне еще долго М ждать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NewBabyMom сказал(а):

Мне тоже моя Ре очень нравится ) А сколько я их перевидела! Только рожала я не с ней. Но о выборе гини с которой рожать буду тоже не жалею, со следующим тоже к ней пойду, хотя про нее чего только не пишут, что она очень строгая и т.д.

Тут жеж от роженицы зависит- кому-то надо, чтоб сюсюкались, а кому-то четкие строгие указания. Хотя я напрочь не помню ничего из своих родов ))) Туман сплошной ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сонный енот сказал(а):

@kri ему наверное тоже не по себе было???

возможно, но на вид невозмутимый )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как вспомню как я год назад сделала тест и думала выкидывать, а там хорошая полосочка...я его просто от нечего делать сделала...просто кофе не хотела пить...просто злая как собака была...и дико хотелось алкоголя... И помню как хотелось глаза поломать, а их ломать не надо было...самое трепетное время, живёт надежда...прислушиваешься к тому, как себя чувствуешь...я в прошлом цикле вспомнила молодость? столько тестов перевела...в этом решила не тратить деньги ...буду ждать задержку) если она придет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Polala // сказал(а):

Выкидываю их, показывать нечего. Покручу/поверчу у лампы и, как убежусь, что пусто- выкидываю )))

Ясно ) Как увидишь что-то - нам сразу кидай -)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Мне тоже моя Ре очень нравится ) А сколько я их перевидела! Только рожала я не с ней. Но о выборе гини с которой рожать буду тоже не жалею, со следующим тоже к ней пойду, хотя про нее чего только не пишут, что она очень строгая и т.д.

Вот кстати да, нельзя верит отзывам слепо, мою гиню, зав.гиниколог ей, тоже все не любят...строгая как мигера..а я ей полюбилась..она мне лапару в 2015 сделала..потом в ик я с ней была, хожу к ней на УЗИ до сих пор..и от одного ее "Танюша ложись, щас посмотрим как твои дела" у меня уже спокойствие гробовое...она приятно вся моя!!! Обожаю ее, хотя все ее не оч любят) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...