Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

6 минут назад, kri сказал(а):

У нас все хорошо. Вчера утром была самая яркая полосочка на О, но все равно не сравнялись. (хотя с первым моим ребенком, яркой я тоже так и не дождалась). А вечером стала бледнеть. Тесты закончились, ожидала, что сегодня БТ хорошо поднимется, но что-то нет. Вернее, если завтра еще поднимется, то сегодня отчертит О, но все равно переживаю, что пролет. Хотя по ощущениям, что она все-таки вчера была. 

 

Какие у тебя на этот раз были ощущения?если я не путаю,ты говорила что о у тебя совершенно бессимптомно проходит. Держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Galink@ мы же уже посчитали что у тебя поздняя имплантация, так что скоро сравняются, главное сохранять спокойствие.@ЮнаСлавкина пазлы уже умеет собирать? Ничего себе! Детки нормально, доча приболела, сын учится, у них сейчас контрольные выжные начались. А я более менее, вроде... Хотела скорее анализы посдавать. Теперь на учёт почти в 10 недель. Успеют ли на скрининг записать, когда на него за месяц записывают. 

@Smallfire  обажаю вашу блонди, милаха такая, слов нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Alenka88// сказал(а):

@Galink@ мы же уже посчитали что у тебя поздняя имплантация, так что скоро сравняются, главное сохранять спокойствие.@ЮнаСлавкина пазлы уже умеет собирать? Ничего себе! Детки нормально, доча приболела, сын учится, у них сейчас контрольные выжные начались. А я более менее, вроде... Хотела скорее анализы посдавать. Теперь на учёт почти в 10 недель. Успеют ли на скрининг записать, когда на него за месяц записывают. 

@Smallfire  обажаю вашу блонди, милаха такая, слов нет!

Обязаны успеть,Алёнушка!! Не волнуйся,детка!!все будет хорошо! Что с нашей деточкой? Простыла?

пазлы собирает пока самые крупные,чаще психует раскидает и идёт чем то другим заниматься,походит походит и идёт опять,собирает их и пыхтит пробует ещё раз. Я наблюдаю)))).

1 час назад, Надежда Кор сказал(а):

Девочки всем привет!!!! Так рада как движутся линеечки, появляются новые тестики положительные, переживаю за каждую)

А я появляюсь раз в месяц... на чаек)

 

 

Надюша,дорогуличка!! Скучаю по тебе!! Как ты,милая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Какие у тебя на этот раз были ощущения?если я не путаю,ты говорила что о у тебя совершенно бессимптомно проходит. Держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@

не путаешь! Но в этот раз я зациклилась на этом процессе и прислушалась к себе. Вчера с утра самая яркая полоска на тесте, а к вечеру почувствовала боль в ПЯ. Она была не сильная, но ноющая и непритная и весь вечер мне в ногу отдавало. Возможно раньше тоже так было, но у меня часто то тут кольнуло, то там заныло и я часто такие ощущения списываю на кишечник, потому он тоже часто бунтует. А тут еще и ЯБ закончился (кстати я его раньше тоже могла не замечать) и ДФ вчера предполжительно 21мм должен был быть, то есть О возможна. Ну и если верить графикам, то в этот период она и происходит у меня. В общем, мне сейчас главное, что бы завтра БТ еще поднялась и я почти не сомневаюсь, что О была. Потом будем о другом переживать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, kri сказал(а):

не путаешь! Но в этот раз я зациклилась на этом процессе и прислушалась к себе. Вчера с утра самая яркая полоска на тесте, а к вечеру почувствовала боль в ПЯ. Она была не сильная, но ноющая и непритная и весь вечер мне в ногу отдавало. Возможно раньше тоже так было, но у меня часто то тут кольнуло, то там заныло и я часто такие ощущения списываю на кишечник, потому он тоже часто бунтует. А тут еще и ЯБ закончился (кстати я его раньше тоже могла не замечать) и ДФ вчера предполжительно 21мм должен был быть, то есть О возможна. Ну и если верить графикам, то в этот период она и происходит у меня. В общем, мне сейчас главное, что бы завтра БТ еще поднялась и я почти не сомневаюсь, что О была. Потом будем о другом переживать )))

Вооот!)) прислушаться к себе)). Чаще о ощущается,я даже ощущаю в каком я зреет дф)). Я тоже думаю,что о у тебя была!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Г позвонила. Скриннинг будет в среду? Страаашно

@//Alenka88// не плачь, зайка. Живу по принципу "что не делается-все к лучшему". Значит это твой врач?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Салли сказал(а):

Девочки, Г позвонила. Скриннинг будет в среду? Страаашно

@//Alenka88// не плачь, зайка. Живу по принципу "что не делается-все к лучшему". Значит это твой врач?

Мои крепкие @@@@@@@@@@@@@@ тебе на скрининг!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14  спасибо большое,Катюша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно хочу сменить аватарку. Не пугайтесь, это все я, Кристина. ))) Сейчас поменяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Салли сказал(а):

Девочки, Г позвонила. Скриннинг будет в среду? Страаашно

@//Alenka88// не плачь, зайка. Живу по принципу "что не делается-все к лучшему". Значит это твой врач?

Юленька,не боись!! Все у вас замечательно!! На узи увидишь как машет ручками и ножками,твоя крошка!!) держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@

Только что, kri сказал(а):

Девочки, давно хочу сменить аватарку. Не пугайтесь, это все я, Кристина. ))) Сейчас поменяю.

Ждём!))

@Екатерина14 Катюшаааа!!! Дяяяя!!))@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли на скрининг! Скоро повидаетесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Юленька,не боись!! Все у вас замечательно!! На узи увидишь как машет ручками и ножками,твоя крошка!!) держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждём!))

@Екатерина14 Катюшаааа!!! Дяяяя!!))@@@@@@@@@@@@@@@

Привет, дорогая! Думаешь это оно все таки???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Надюша,дорогуличка!! Скучаю по тебе!! Как ты,милая?

Юночка, я хоть читаю изредка ваши новости, а сама пропадаю, но такова жизнь. Я последний месяц планирую активно, а потом буду просто жить. Вопрос еще в том, что у сыночка некоторые проблемы появились психико-физического плана и психолог говорит, что он может чувствовать мое острое желание второго ребенка и неосознанно переживать в связи с чем и возникли проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Привет, дорогая! Думаешь это оно все таки???????

@@@@@@@@@@@@@@ на завтра,на третью фазу!!@@@@@@@@@@

думаю,дяяяяя!!!! Ааааааа!!))

4 минуты назад, Надежда Кор сказал(а):

Юночка, я хоть читаю изредка ваши новости, а сама пропадаю, но такова жизнь. Я последний месяц планирую активно, а потом буду просто жить. Вопрос еще в том, что у сыночка некоторые проблемы появились психико-физического плана и психолог говорит, что он может чувствовать мое острое желание второго ребенка и неосознанно переживать в связи с чем и возникли проблемы...

Как проявляются эти переживания? Мальчик мой,Надюш тогда да,нужно сыночку доказать свою любовь. Главное-здоровье и счастье наших деток!!

7 минут назад, kri сказал(а):

Девочки, давно хочу сменить аватарку. Не пугайтесь, это все я, Кристина. ))) Сейчас поменяю.

Афигеть! Это ты на фотке?? ?

как ты на Хюррем похожааа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@@@@@@@@@@@@@@ на завтра,на третью фазу!!@@@@@@@@@@

думаю,дяяяяя!!!! Ааааааа!!))

Дай бог! А как я узнаю эту третью фазу? Какой должна быть в ней БТ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smallfire сказал(а):

@Eleni@// Не, я пока не планирую) Просто здоровьем своим занялась)

Умничка! 

1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина доброе утро, милая! Как ты, дорогулька? Как наша булочка поживает? 

@Eleni@// пусть твой Жора будет признаком //, милая!

@Neona1984 тесты красавцы! У меня сравнялись когда уже хорошо за 1000 перевалил ХГЧ (я думаю, не сдавала, но смотрела много тестов в сети), не раньше 17-18 ДПО. Мои @@@@@@@ на прекрасную динамику.

@Надежда Кор наша дорогая пропажа! Как ты, детка? Очень жду что ты к нам заглянешь с // тестом, чтобы мы поразглядывали ? мой тебе апчхиииииии на самые быстрые //!

Ой, Аленушка... хоть бы...

1 час назад, Надежда Кор сказал(а):

@Eleni@// хороший настрой, все должно получиться, по крайней мере я тебе это желаю каждый день как захожу в твой график)

Спасибо Аленушка за чихи твои бесценные) Но я решила что последний цикл планирую с наблюдением, выщитыванием таблетками и тд., а дольше все пущу на самотек.

Спасибо, Наденька!

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты опять планируешь?

Психунчик мой дорогой!!)

)))) бывает...)))

1 час назад, Smallfire сказал(а):

Кстати, кому нужен Машин подгуз, ловите)

fW9GapCBQ0U.jpg

Мне!!! От такой сладкой конфетки!!! Зацелуй ее в сахарные щечки!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ждём!))

Готово! Тут мой сын торчит в 2-3 месяца. Сейчас ему 11 лет. Очень символично. :mama: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Как проявляются эти переживания? Мальчик мой,Надюш тогда да,нужно сыночку доказать свою любовь. Главное-здоровье и счастье наших деток!!

 

Ой, Юночка лучше не знать такое, как они проявляются.  Но будем надеяться все нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Екатерина14 сказал(а):

Дай бог! А как я узнаю эту третью фазу? Какой должна быть в ней БТ????

Третья фаза может быть,а может и нет при б. Это повышение бт на одно или выше от среднего значения второй фазы. У меня в б графике четкая третья фаза,но повторюсь это не у всех б девушек бывает. Если у тебя с завтра пойдёт третья фаза,бт подымется ещё на одно значение и так будет держаться.@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина спасибо,Юночка? но кроху я не увижу скорей всего. Там, говорят, не показывают ничего.

@Nata_Rnd спасибо? надеюсь,все у нас хорошо)

@Екатерина14 тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14 @ЮнаСлавкина а я все думаю, о чем вы?!... теперь поняла...))))

Я вот тоже жду, когда же у меня БТ до 37 поднимется.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smallfire какая очаровашка!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Третья фаза может быть,а может и нет при б. Это повышение бт на одно или выше от среднего значения второй фазы. У меня в б графике четкая третья фаза,но повторюсь это не у всех б девушек бывает. Если у тебя с завтра пойдёт третья фаза,бт подымется ещё на одно значение и так будет держаться.@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поняла! Спасибо! Господи помоги! Как я надеюсь! Мне же еще в четверг на узи, чтобы перед стимой посмотреть не превратилось ли жт в кисту. Вот теперь не знаю идти или нет...

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@Екатерина14 @ЮнаСлавкина а я все думаю, о чем вы?!... теперь поняла...))))

Я вот тоже жду, когда же у меня БТ до 37 поднимется.... 

 :)

2 минуты назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо,Юночка? но кроху я не увижу скорей всего. Там, говорят, не показывают ничего.

@Nata_Rnd спасибо? надеюсь,все у нас хорошо)

@Екатерина14 тебе

Спасибо, Юленька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@Екатерина14 @ЮнаСлавкина а я все думаю, о чем вы?!... теперь поняла...))))

Я вот тоже жду, когда же у меня БТ до 37 поднимется.... 

Леночек и у тебя из!!))) я думаю завтра подскочет!!!@@@@@@@@@@@@@@

Аааааа!!! Девчулиии!!! Скоро тестики ваши беременные  увидим!!!)))@@@@@@@@@@@@@@@@

12 минут назад, Надежда Кор сказал(а):

Ой, Юночка лучше не знать такое, как они проявляются.  Но будем надеяться все нормализуется.

Обязательно нормализуется!!!! Сыночек убедится,что вы его сильно любите и успокоится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Леночек и у тебя из!!))) я думаю завтра подскочет!!!@@@@@@@@@@@@@@

Аааааа!!! Девчулиии!!! Скоро тестики ваши беременные  увидим!!!)))@@@@@@@@@@@@@@@@

Да я уж не стала вслух это падение ИЗ называть... но вот так у меня проявилась Б Егоркой... так что я все же надеюсь...))) и кулаки не разжимаю...)))

И что-то грудь у меня какая-то странная становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...