Перейти к публикации

БТ и беременность?


Полезные сообщения

Долго не заходила на сайт,и, почему то все мои предыдущие измерения БТ не сохранились (для сравнения).Мучает вопрос: задержка 4 дня. измеряла БТ в 2-3 и 4 дни. 36,8-37,1-378,1 соответственно. Тесты в 1 и 3 дни задержки отрицательные (хотя с первым ребенком тест показал только на 13 день задержки слабую 2 полоску и БТ тогда была 37,2-37,3). Средняя ДЦ 31 день. Вообще у меня сбоев не бывает. Последний раз подобное было полгода назад. тогда задержка была 7 дней. Хочется 2 ребенка. 2 года назад удалили щитовидную железу и все это время пытаюсь забеременеть. Ощущений никаких не. грудь не болит. иногда терпимо потягивает низ живота и ноет спина. Как думаете, возможна ли беременность, учитывая данную БТ, или гормональный сбой?
Найдено на https://www.babyplan.ru/profile/328155-darka20/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых задержка считается от дня О, а не от общей длины цикла. Может у вас О была неделю назад и значит задержки еще нет. БТ похожа на вторую фазу - но тут гадание на кофейной гуще без измерений в первой фазе. Сейчас только кровь на ХГЧ или УЗИ (чтобы подтвердить что вторая фаза точно, по размеру Э будет ясно когда примерно могут придти М). Без отслеживания О сложно говорить о задержке. По поводу Б вам скажет только кровь на ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GashLin задержка уже 7 дней.БТ продолжает держаться на уровне 37.1. А тесты все ещё отрицательные. Вы правы,нужно сдать на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...