Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Зацелуй свою красоточку!!)

Что планируешь к завтраку?а я вчера наоборот, впервые в ночь из Москвы вела,раньше мой руль по этому маршруту был только в день)).

Вам отличной поездки! Смотрите по сторонам!соблюдайте правила и без мандража!!)

Евушка,какая красота!!! Как ты чувствуешь себя?

Спасибо Юночка, все как всегда, все нормально)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Polala // сказал(а):

@Galink@ мои кулачки!!!

У меня БТ обвалилась, жду М :dash_kolob_girl:

@ЮнаСлавкина Нормально, кайфует у телека ))) папка отсыпается. Ща завтрак сочинять буду. Ждём Свекровь через полчаса и поедем с мужем машинку обкатывать в пригород- первый дневной выезд

может все же не придут?? держу за тебя кулачки!не в этом так в следующем цикле@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчат!

@Galink@ я прям вместе с тобой переживаю, так волнительно -)))

 

@Polala // еще не вечер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ отпишись сразу по результатам

1 час назад, Neona1984 сказал(а):

@Eleni@// да, завтра. Потом к гине запишусь, может что посоветует... Явно что-то не то, но я даже не знаю что... 

ждем результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день домику!

У меня на огороде начинает цвести клубника ?, ну и , конечно, тюльпаны шикарны по городу

PhotoGrid_1554025209277.jpg

PhotoGrid_1554025220093.jpg

У нас сегодня +15°. Разбирайте ))

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего не прояснилось результаты примерно теже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки, ничего не прояснилось результаты примерно теже

Галюнь,пиши подробнее. Что написано в заключении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндик вроде похож на вторую фазу, а фоллик (или жт)размерами 15-16мм , кровоток по переферии слабый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

Добрый день домику!

У меня на огороде начинает цвести клубника ?, ну и , конечно, тюльпаны шикарны по городу

PhotoGrid_1554025209277.jpg

PhotoGrid_1554025220093.jpg

У нас сегодня +15°. Разбирайте ))

Привет !

Какая красота !!! Мммм,  хочу клубнику))))

А у нас сегодня вообще погодка дает жару, до +20, это не знаешь даже во что одеваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Galink@ сказал(а):

Эндик вроде похож на вторую фазу, а фоллик (или жт)размерами 15-16мм , кровоток по переферии слабый

В общем, О была, Дюфастон ты принимаешь. Ждем //...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

В общем, О была, Дюфастон ты принимаешь. Ждем //...))))

ой, не знаю...бт вроде растет, на узи фиг поймешь чего...короче через неделю все узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мои хорошие! У нас сегодня погода волшебная, с самого утра такое солнышко чудесное! Я на работе. Уже мастер класс детский отработали! А ещё у меня папа прилетел сегодня! Из Перми. С июля не виделись с ним. Дети счастливы, дед вернулся! 

Спасибо вам за поддержку, сегодня вроде полегче, чем вчера. Тошнота утомила, морсом спасаюсь, отлично идёт. За водичку с ? отдельное спасибо! Сейчас пойду читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Galink@ сказал(а):

ой, не знаю...бт вроде растет, на узи фиг поймешь чего...короче через неделю все узнаю

вот и я про то же...))) главное, что БТ (базальная температура) растет, показатели хорошие. так что ждем...))) кулаки не разжимаем

18 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Добрый день, мои хорошие! У нас сегодня погода волшебная, с самого утра такое солнышко чудесное! Я на работе. Уже мастер класс детский отработали! А ещё у меня папа прилетел сегодня! Из Перми. С июля не виделись с ним. Дети счастливы, дед вернулся! 

Спасибо вам за поддержку, сегодня вроде полегче, чем вчера. Тошнота утомила, морсом спасаюсь, отлично идёт. За водичку с ? отдельное спасибо! Сейчас пойду читать.

привет!!! Здорово, что папа приехал…)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// спасибо, моя дорогая, вода с лимоном то что надо, оказалось. Сегодня на работе только так спасаюсь. @@@@@@@@@ на самый классный цикл, на лучший подарок под ёлочку!!! Чихну после УЗИ.

@Galink@ милая, была, была овуляция! А вы молодцы, сексились по схеме, ещё и с актифертом, жду твои // через неделю @@@@@@@@@@@

@Polala // не теряем надежду, в мой график загляни. Я когда тест делала, в этот день температура упала, при чем ощутимо так с 37,2 до 36,9, а там слабоположительный был. @@@@@@@@@@@ я жду, давай на 1 апреля //!!!

@Салли спасибо, пузичка, лимон рулит!

@Рыжий пузик)) как же трогательно! Спасибо тебе за такой чудесный домик! Он был для меня особенный, очень волнительный, эмоциональный, юбилейный - целый год уже вместе с вами, а самое главное.... Он принес мне огромное счастье // !!! 

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥  ты мой герой, молодец! Все ты правильно сказала вашей свекрови. Не ее забота это все, пусть своей жизнью живёт. Ты в вакууме, в своем мире, а мнение свое пусть при себе оставляет. Глажу пузик!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// спасибо, моя хорошая! Рада, что помогает...)))

буду ждать твой персональный чих...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я сегодня наконец-то собаку подстригла, вся взрослая была. На след выходных еще тело подстригуIMG_20190331_150550_028.thumb.jpg.a776895a88b1765f82f8f2c82d6cb249.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ с выходом в декрет, милая! Вот уже Еву в декрет проводили, время летит... А я жду осени, жду, как 13 лет назад ждала ? У меня 6,5 лет интервал между детками получается. Между Владом и Авророй 6,5, и нынче так же выйдет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Eleni@// сказал(а):

вот и я про то же...))) главное, что БТ растет, показатели хорошие. так что ждем...))) кулаки не разжимаем

привет!!! Здорово, что папа приехал…)))

спасибо)

43 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// спасибо, моя дорогая, вода с лимоном то что надо, оказалось. Сегодня на работе только так спасаюсь. @@@@@@@@@ на самый классный цикл, на лучший подарок под ёлочку!!! Чихну после УЗИ.

@Galink@ милая, была, была овуляция! А вы молодцы, сексились по схеме, ещё и с актифертом, жду твои // через неделю @@@@@@@@@@@

@Polala // не теряем надежду, в мой график загляни. Я когда тест делала, в этот день температура упала, при чем ощутимо так с 37,2 до 36,9, а там слабоположительный был. @@@@@@@@@@@ я жду, давай на 1 апреля //!!!

@Салли спасибо, пузичка, лимон рулит!

@Рыжий пузик)) как же трогательно! Спасибо тебе за такой чудесный домик! Он был для меня особенный, очень волнительный, эмоциональный, юбилейный - целый год уже вместе с вами, а самое главное.... Он принес мне огромное счастье // !!! 

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥  ты мой герой, молодец! Все ты правильно сказала вашей свекрови. Не ее забота это все, пусть своей жизнью живёт. Ты в вакууме, в своем мире, а мнение свое пусть при себе оставляет. Глажу пузик!

 

Аленушка, спасибо, да мы сделали все что от нас зависило!так что теперь ждем) Рада, что тебе полегче и папа приехал это вообще здорово!? У нас сегодня погода тоже супер, солнце и тепло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ держу крепкие кулачки на твой цикл и бтшечку

@//Alenka88// держись дорогая)  с одной стороны токсик приятен, потому, что от приятного, но с другой... Но это временно)  

@Nata_Rnd какая смешная)))  своего записала на стрижечку... А то просто мешок шерсти...  ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984  держусь, дорогая! @@@@@@@ на твою отличную продуктивную овуляцию. Все таки без токса лучше, легче живётся!

А мы в огромном ожидании УЗИ. Во первых очень ждём сердечко наше, во вторых до УЗИ у нас табу на секс. Боялась сначала, пока животик тянуло, сейчас тьфу тьфу, не тянет, но хочу убедиться что тонуса нет, что масик высоко и удобно расположился, что отслоек нет. Муж бедный, ходит ждёт :-)) Скоро лопнут наши..... :-))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// я тоже воздерживалась по ощущениям... Потом боялись, чтоб раньше времени не началось...  Стремалась пол бер почти)) 

Меня мутило сильно к вечеру, но с белым другом почти не встречались... 

Спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Neona1984 сказал(а):

@Galink@ держу крепкие кулачки на твой цикл и бтшечку

@//Alenka88// держись дорогая)  с одной стороны токсик приятен, потому, что от приятного, но с другой... Но это временно)  

@Nata_Rnd какая смешная)))  своего записала на стрижечку... А то просто мешок шерсти...  ??

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Neona1984  держусь, дорогая! @@@@@@@ на твою отличную продуктивную овуляцию. Все таки без токса лучше, легче живётся!

А мы в огромном ожидании УЗИ. Во первых очень ждём сердечко наше, во вторых до УЗИ у нас табу на секс. Боялась сначала, пока животик тянуло, сейчас тьфу тьфу, не тянет, но хочу убедиться что тонуса нет, что масик высоко и удобно расположился, что отслоек нет. Муж бедный, ходит ждёт :-)) Скоро лопнут наши..... :-))

 

Ждем узи вместе с тобой!@@@ Я вот во второй фазе секс ограничиваю, мужу уже тошно, говорит сегодня сны были 18+?вообще не представляю как мы будем в случае Б

1 минуту назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, всем привет :) масик со мной :)

Ураааа!пусть крепится как следует@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!!

4 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, всем привет :) масик со мной :)

Машуня, пусть Господь поможет и масик крепко крепится!!!! @@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...