Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина  да уж, я стараюсь больше визуализировать это желание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина да, я на 5 дневке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ а ты кем работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ помощник руководителя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 мне в принципе наплевать на врачиху из ЖК. На УЗИ я могу сходить куда хочу, а она лишь направления выписывает на анализы, скрининг и УЗИ. Ну и живот измеряет. Так что хорошая она или плохая, при отсутствии проблем с беременностью и при условии что рожать у неё не собираешься тебе должно быть вообще все равно.

 

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ я согласна с @ЮнаСлавкина утрожестан или дюфастон тебе сейчас необходимы!!! Лишним точно не будет, потом отменишь. Тем более мазня, любая это не норма и это угроза.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU привет. С неделькой вас! Лёгких и спокойных неделек! Гладь сыночка от меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ понятно, я тоже согласна с девочками,что лучше начать поддержку прога...а в идеале на больняк уйти

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU спасибо) я выпила уже, лежу тихонько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина  да уж, я стараюсь больше визуализировать это желание)

? все получится, Галечка) как только ты забудешься) а это сложно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@EAU спасибо) я выпила уже, лежу тихонько

режим тюленя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет. Столько новых минипузов, красота:girl_bye:. Растите тасти, скоро будете нас обчихивать. 

А я за эти дни довязала носки себе, вот только сфотографировать не могу хорошо. И начала себе оверсайз мериносовый. Пряжи не хватит, рукава поэтому до локтя будут, но мне это и хорошо. Тушку я уже связала. Остались рукава, планка и сборка, самое сложное. 

9d0380c7a45d.jpg

Это мои носки

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ есть пока два выха, нужно поправиться!) отдыхай, Влад, набирайся сил и отдыхай!? завтра на узи 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ксютка? сказал(а):

? все получится, Галечка) как только ты забудешься) а это сложно)) 

ты знаешь, я последние два месяца не замарачивалась и ничего не ждала?а в этом цикле чувствую забыться не получается

муж, кстати очень был доволен периодом без заморочек, мы просто наслаждались ПА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои результаты 20 дпо хгч  1796, ттг 1,26

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* привет!как дела у тебя?м пришли?смотрю ты рукодельница какая?

Только что, Ксютка? сказал(а):

Пришли мои результаты 20 дпо хгч  1796, ттг 1,26

урррааа!тихонько радуюсь за тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Девчули, всем привет. Столько новых минипузов, красота:girl_bye:. Растите тасти, скоро будете нас обчихивать. 

А я за эти дни довязала носки себе, вот только сфотографировать не могу хорошо. И начала себе оверсайз мериносовый. Пряжи не хватит, рукава поэтому до локтя будут, но мне это и хорошо. Тушку я уже связала. Остались рукава, планка и сборка, самое сложное. 

9d0380c7a45d.jpg

Это мои носки

Красота какая, ровненько так, будто машинная вязка!)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ ага

@Ксютка? поздравляю)) ростете 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Пришли мои результаты 20 дпо хгч  1796, ттг 1,26

Ксюша, поздравляю!! Отличные результаты ))

@Galink@ Галь, все случится... рано или поздно, но обязательно будет!! У меня вот «отпускать» вообще не получалось.

21 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

@EAU привет. С неделькой вас! Лёгких и спокойных неделек! Гладь сыночка от меня)))

Спасибо наш мегапузик ))) как ты? Вовсю вяжешь? Я вот с прошлой пятницы в отпуске, как же хорошо не работать, это что-то!!!!!! 

 

А я сегодня съездила права получила международные )))) 

и ещё так забавно - куча народу, вызывают меня по фамилии и так громко указывая на какую-то бумажку «вы как это объясните?!»

а там у меня типа протокол за вождение в нетрезвом виде.

ну я улыбаюсь, говорю да достало меня объяснять, ошибка это Ваша, видите Ваши коллеги протокол завели, а потом закрыли тут же и написали примечание?

а мент такой - ну ладно

зато народ так заинтересовано пялился на бабу, которая пьяная гоняет ;))))))))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спать хочется ужас как, сил как будто нет. Ещё полтора часа на работе сидеть. На какой неделе проходит жуткая сонливость?  А ещё сегодня по идее по графику месячные приходят, чувствую что там потягивает немного, не болезненно совсем, но чувствительно, потому что прислушиваюсь к себе. Это же нормально?

@Ксютка?  ух ты, какие красивые циферки, загляденье!!! Растёт, маленький!!!! 

@*Tiny* привет, милая, тоже пропадала где то ? Месячные были? Носочки прелестные просто! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Пришли мои результаты 20 дпо хгч  1796, ттг 1,26

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU у моему стыду мои права канули в недрах ГИБДД именно по этой причине :-)) Когда в Крыму света не было, за бокал шампанского... Скоро заберу, все равно менять надо было, 10 лет прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU да если я хоть не много отпускать не буду, у меня тогда точно кукушка поедет? а я еще и “гуманитарий к тому же”, мне только дай повод для самоанализа?

короче наслаждаюсь жизнью, жду лапару, а там будь как будет)

4 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@EAU у моему стыду мои права канули в недрах ГИБДД именно по этой причине :-)) Когда в Крыму света не было, за бокал шампанского... Скоро заберу, все равно менять надо было, 10 лет прошло.

блин, у меня права ждут когда я на них фамилию поменяю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Салли сказал(а):

@Анастасия36 Насть, в том то и дело, что на приемы ты чаще ходить будешь, чем на узи. Смотри сама. Я с первым ребенком двоих Г поменяла в жк...Мне важен контакт, ну и доверие, конечно.

А я вот на УЗИ чаще хожу чем на прием в ЖК )))

Мне вообще плевать на врачей из ЖК, они мне так нервы потрепали, что я плюнула и даже анализы сама хожу в лабу частную сдавать, не заморачиваюсь.

Согласна с Мариной, не с врачом из ЖК рожать. Другое дело акушер гинеколог который роды принимать будет, может хочешь с ним консультироваться по какому-то вопросу, это да, нужен толковый, а в остальном, мне главное чтоб УЗИ делал компетентный эксперт. Я кстати еще не разу не делала УЗИ в ЖК, даже бесплатно такое мне не надо, зная наших врачей из ЖК.

Я в ЖК хожу только для галочки, для декрета, потому что так положено. В принципе, ответка от них таже, у них одни формальности и макулатура, они даже этого не скрывают. По этому я им и не доверяю и все сама хожу перепроверяю у других специалистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ я вообще не могу спокойно планировать) особенно после ВБ, мне все мерещиться...и если не получается,то что-то определенно не то и нужно срочно искать...?‍♀️ а почему лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Брантишка85 привет! Доброе пожаловать к нам, новичкам везёт у нас. Твой сынок скоро поспешит! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...