Перейти к публикации

Мамочкина болталочка


reflex

Полезные сообщения

@amina_muham ничего себе, сочувствую! 

Я сири сразу отключаю, она мне не друг? я как то на пятом ещё меняла дисплей, у меня экспресс замена была. Приехали забрали, поменяли, потом привезли уже рабочий. Все это за пол дня и за 7000 рублей. Правда это года 3 назад было. 

А слюни у нас тоже, текут страсть и кашляет от этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@НатульОК воот тоже кашель из-за слюней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошла педиатр (тетя мужа). Сказала ОРЗ и лечь в инфекционку.Только от туда выходишь с полным букетом еще больше.Типа зубы не могут быть,рано еще. и при прорезывании вообще темпы и вялости нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@ludmiladru ,привет! Как ваши дела с Димочкой? Что умеете? Какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reflex приветик Надюш) Димончик толстячок) весим 9600, рост 67 см. С этим отправляют к эндокринологу исключить всякую бяку. Вовсю переворачивается, четкие четвереньки вот-вот будут и ползает на четвереньках назад, как рак) пытается садиться. перестал засыпать на ручках, теперь ложусь, обнимаю и засыпает. Зубов пока нет.  Ввела прикорм, овощи не сразу зашли. Сейчас из всего кушает тыкву, морковку. Ниблер очень зашел)) как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru молодчина какой,сколько умелок!!!!!! Иришка пока только перевороты освоила и попу поднимать научилась. Кушает только гв пока, сегодня прививку сделаем и через 2 недели кабачок начну давать. Рост такой же примерно ,как у Димы (в 4 мес 66см был), а вес где то около 8,5кг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@ludmiladru  возвращайся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где мадмуазель мамочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru а она со дня родов больше не появлялась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как тут тихо стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся ,мы все в вотсапе, там совсем не тихо! ) не желаешь присоединиться?Расскажи,как ваши дела? Что умеете,что кушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго вечерочка февралятам)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Леся_Зпалесся это точно)...

@Морошка-мамочка привет)

@reflex привет) рассказывай чего умеете уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru приветик) как вы с Димасиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима пополз и встает у опоры. И не сидит еще четко сам, гатается и заваливается. 11130 весит и 71 см. Носим 80-86)) кушает мясо, овощи, фрукты. Морсики пьет и сок даю. Прикорм так себе: малоежка он. Планирую зимой от груди отлучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru ого,тоже крупнячок! Ира в 7 мес была 10880 и 71 см. Не ползает,но садится и на четвереньках качается. Перемещается по кругу на пузе и катается колбаской по комнате)))) с прикормом дружим,все едим хорошо. После старшей притязательной мне прям отрада. С ГВ пока в планах закруглиться нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reflex мне с моим анамнезом вообще в 2 мес говорили закругляться. Надеюсь после окончания все ок со здоровьем будет) еще 4 зуба вылезло и на очереди боковые верхние лезут. Недавно укусил ло крови(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru ,крепкого здоровья тебе ? зубастик Дима))) у моей ни одного зуба еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru привет))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, девчоночки!!! 

Решила зайти поздороваться. У нас все хорошо относительно. До 6 месяцев мучились с животиком, пока не загремели в инфекционку. Оказалось у неё клебсиелла. Пролечили, теперь всё нормально,только вес низкий. Сейчас весит 6130, рост 70. Но у меня и старшая примерно так же весила. А так ползает, встаёт и ходит у опоры, сидит. Оооочень активная, по сравнению со старшей даёт жару. Старшенькая любит её! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jun привет,Жень)))) рада видеть) стройная мадам,ничего не скажешь. Ничего,не переживай,свое возьмёт. У нас всё хорошо, тоже между девчонками огромная любовь, старшая молодец, много помогает мне. Иришка ползать и вставать начала буквально несколько дней назад, села в 7,5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки;)

Смотрю детишки нас всех радуют. Моя Алиска уже 73см и 8700. Сама встаёт без опоры и ползает как ракета:imageproxy:

Мамочки бывалые, помогите пожалуйста советом: как отучить от груди? Сиська у нас всё. Днём и ночью. Ночью по пять-семь раз поесть хочет. Иногда по полтора часа не отпускает. Спать хочу...

Вечером кормлю плотно, но не помогает. Прикорм ввели, но даже если обожрется картохи с мясом и супом - дай сиську!:notknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся приветик! Я не бывалая, но так понимаю, что нужно вначале отучать от дневных кормлений. Собственно этим сейчас и занимаюсь

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся привет) и у нас сиськозависимость. Правда, пока не собираюсь сворачиваться. Но надо мягко отлучение начинать,отменяя по одному дневному кормлению. И нужно убрать ассоциацию на сон. Потихоньку уйдут дневные,возьмешься за ночные 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно... Эх, вот ору будет)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...