Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Машка Ромашки Я тоже расстроилась в том цикле, вообще прям...да и вообще, у меня 4 цикла было с О, а Берем не наступила(((

Попробую ещё с актифертом, может все получится ?

Ты не расстраивайся, ну если только пару денечков можешь, а потом снова в бой ??

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!!! 

начала я тестоманить)) руки чешутся)))) но естественно отрицательно))) 

сдала гемостаз и вессел хорошо меня разжижил, прям  координально разные показатели и д димер в норме, я рада, надо было раньше его начинать и легче стало и голова меньше болит , одни плюсы)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Е-леночка Лена, вы такие большие уже!!! третий триместр!! афигеть!!!

 @йошечки_матрешечки ниче не знаю!!!! пора отдыхать тебе от препаратов! ты понимаешь, что химией ты усугубляешь свой чих, тут же все взаимосвязано!!! расторопша для печени!! сделай ей приятно!!!

 все верно, из за малого количества воды голова болит, а ты кого то стесняешься на работе? спокойно поставила себе воду и флаг всем в руки!!! это твое здоровье и тебе нужно думать в первую очередь о себе

@Ksunechka_G да мне то времени не хватает, то просто пришла с работы и выключилась из мира, усталость сильная накопилась, я уже иногда не понимаю какой день недели или в какую смену я работаю

@йошечки_матрешечки как мазок? глюкоза отличная))) но на ночь чоко пай...ай яяя яй!!!!

@Eleni@// ты начала тестоманить? мне всегда сложно удержаться и не смотреть как выходит хгч))

@Ksunechka_G лучше не стоит мешать) я пила чисто овариамин или чисто шалфей+липа, мне травки хорошо заходят, но главное следить, чтоб киста не выросла

 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ спасибо большое, попью тогда три цикла овариамин, а в след вазаламин подключу ещё?

Я держу кулачки на твой тест завтра???

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ мазок плохой да? Для гистеры 

C2C0A743-08CD-47A0-B6EE-CD2EDD65D49E.jpeg

@СаШКиНаРаДоСТЬ Ой, привет, Олюш?. Чо то все своими делами/ мыслями заняты. Я сегодня даже забыла БТизмерить, даи вообще не хочу больше. Графики красивые, а толку нет. Убираю градусник с тумбочки ?. Как твои дела? Тестишься? ✊?✊?✊?

@iepurashuКрис, где ты пропадаешь? Как дела? 

Если этот мазок плохой, то я завтра с утра хочу поехать и пересдать??

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки приветик! Мазок хороший, не переживай! Нормы лейкоцитов не видны только

@СаШКиНаРаДоСТЬ мне бы проверить гемостаз, а то я на 1 капс уже 2 месяца, как приеду домой, сдам:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки приветик! Мазок хороший, не переживай! Нормы лейкоцитов не видны только

@СаШКиНаРаДоСТЬ мне бы проверить гемостаз, а то я на 1 капс уже 2 месяца, как приеду домой, сдам:)

Так они и не указаны эти нормы лейкоцитов?. Ещё и флора какая-то палочковая умеренно ?

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// не расстраивайся, может позже еще один выстрелит, а ты сколько колола?

@Nitela с хорошим узи!!! а все тебе знать надо, сюрприз будет!!! малыш прячется))) мимишка твой или твоя привет мамке передавал))) а когда анализ готов будет

@Anujtka жаль, но не расстраивайся!!!все будет!!!

@Матильда48 ну вот, ты главное в следующий раз панику не разводи))) рада, что все хорошо у вас!!!

@Машка Ромашки ничего страшного, не зацикливайся на этом!! вперед и только вперед!!

 

@Ksunechka_G да только 9 дпо, да я прям уверена, что м придут, это я так))) 

я окончательно решила, что планировать я не буду больше, я все слишком болезненно воспринимаю, я устала от работы, от быта, у меня больше месяца дергается бровь и ничего не помогает, так все накопилось, что не передать словами, я хожу либо ору, либо плачу либо сильно смеюсь, кукуха слетела напрочь

на все вопросы нет...нет и нет... не хочу..все в пень..я не могу больше в таком напряжении больше находиться, хот от какого то напряга надо избавиться

@Ksunechka_G вот и правильно, не мешай)) а все по чуть чуть!! 

@йошечки_матрешечкипривет!!?  хороший мазок, вроде вагина до 20 в поле зрения это норма, да так мочу с сегодняшнего дня, выкинуть жалко и глаза мозолят, а я тоже все нафиг убираю))) харэ мучать мягкое место)) палочки это нормальная женская флора) все хорошо

@iepurashu мне б если на работе не подвернулась возможность сдать я бы и не сдавала))) да да, тебе надо сдать посмотреть, кстати у меня тоже ниже нормы по Квику показатель который

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Берут на гистеру меня, в воскресенье ?????????????

@СаШКиНаРаДоСТЬ просто я мазок при мажущих выделениях сдавала, неслабых таких

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

окончательно решила, что планировать я не буду больше, я все слишком болезненно воспринимаю

Я тоже хотела , но я наверно ещё мало времени усиленно планирую, поэтому пока пробую все возможное...а по поводу восприятия, я такая же...сразу на мужа огрызаюсь, ничего не хочу, на работе хожу - молчу, вообщем не из приятных состояние. А так пока понять не могу почему все же не получается, Овуляция теперь есть (пока!), Сг хорошая, трубы проходимы, что блин не так?...

@йошечки_матрешечки слава Богу, удачи!!!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ@СаШКиНаРаДоСТЬ сегодня замочила... вот теперь понять не могу, на сколько быстро выходит... вроде быстрее, чем в прошлый раз, когда хгч колола.. а так, посмотрим... буду через день мочить, если удержусь

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ  привет дорогая!!!

я совсем выпала из темки ((( на работе перевели, теперь как электровеник(( 

ну и документы собрала на эко. Все подписали в понедельник в центр планирования иду сдаваться и вставать в реестр (или как там лист ожидания называется). На выходных буду ещё штудировать клиники. Мозг просто взрывается от их количества. Да и ещё тут народ, кто знает про эко в один голос твердят, что даже не надейся с первого раза- ни у кого не получается ((( в общем вся в волнениях.

как у тебя дела? Есть ли сдвиги? Как Кристина??

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, natali-p сказал(а):

Всем привет)! Мариш подскажи)

тестостер-1.77(0,52-1.72)

андростед-10.8(1.6-19.0)

 

Привет! Не катастрофа,  но высоковат и может  влиять как на наступление беременности, так и на ее развитие. Судя по андростену это не надпочечники, значит остаются яичники. 

Тут много вариантов. Самый элементарный - сладости, они дают скачок инсулина, а он в свою очередь стимулирует работу яичников и тем самым способствует производству тестостерона.

Некоторые кисты на яичниках так же могут "гадить".

Попробуй может 1-2 цикла подержать диету и мятный чай попить?, не такой высокий уровень, чтоб препаратами сбивать. 

Если сейчас сдавать что-то,  то узи(на наличие/отсутствие кист) и инсулин с глюкозой.

 

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!! привет)!!! На узи может схожу,но там хорошая картина была по последним ) инсулин хотелось бы сдать ,но  сидеть там два часа (((( сладкого ем средне,но ем)))) хорошо попробую мяту)))и Сахара поменьше))) 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ola-la-// не расстраивайся, может позже еще один выстрелит, а ты сколько колола?

@Nitela с хорошим узи!!! а все тебе знать надо, сюрприз будет!!! малыш прячется))) мимишка твой или твоя привет мамке передавал))) а когда анализ готов будет

@Anujtka жаль, но не расстраивайся!!!все будет!!!

@Матильда48 ну вот, ты главное в следующий раз панику не разводи))) рада, что все хорошо у вас!!!

@Машка Ромашки ничего страшного, не зацикливайся на этом!! вперед и только вперед!!

 

@Ksunechka_G да только 9 дпо, да я прям уверена, что м придут, это я так))) 

я окончательно решила, что планировать я не буду больше, я все слишком болезненно воспринимаю, я устала от работы, от быта, у меня больше месяца дергается бровь и ничего не помогает, так все накопилось, что не передать словами, я хожу либо ору, либо плачу либо сильно смеюсь, кукуха слетела напрочь

на все вопросы нет...нет и нет... не хочу..все в пень..я не могу больше в таком напряжении больше находиться, хот от какого то напряга надо избавиться

@Ksunechka_G вот и правильно, не мешай)) а все по чуть чуть!! 

@йошечки_матрешечкипривет!!?  хороший мазок, вроде вагина до 20 в поле зрения это норма, да так мочу с сегодняшнего дня, выкинуть жалко и глаза мозолят, а я тоже все нафиг убираю))) харэ мучать мягкое место)) палочки это нормальная женская флора) все хорошо

@iepurashu мне б если на работе не подвернулась возможность сдать я бы и не сдавала))) да да, тебе надо сдать посмотреть, кстати у меня тоже ниже нормы по Квику показатель который

 

Олечка, наверное тебе пора в санаторий;) все нервы напрочь уйдут!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ  привет дорогая!!!

я совсем выпала из темки ((( на работе перевели, теперь как электровеник(( 

ну и документы собрала на эко. Все подписали в понедельник в центр планирования иду сдаваться и вставать в реестр (или как там лист ожидания называется). На выходных буду ещё штудировать клиники. Мозг просто взрывается от их количества. Да и ещё тут народ, кто знает про эко в один голос твердят, что даже не надейся с первого раза- ни у кого не получается ((( в общем вся в волнениях.

как у тебя дела? Есть ли сдвиги? Как Кристина??

Юлька, привет так:) я ещё в санатории, в понедельник после обеда выписывают уже, целых 18 дней отдохнула от всего!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, natali-p сказал(а):

Спасибо!!! привет)!!! На узи может схожу,но там хорошая картина была по последним ) инсулин хотелось бы сдать ,но  сидеть там два часа (((( сладкого ем средне,но ем)))) хорошо попробую мяту)))и Сахара поменьше))) 

Так на инсулин не надо два часа сидеть, это не гтт.  Просто натощак сходить сдать, 10-12 часов от последней еды.

Ссылка на это сообщение

О так смогу) я все читаю про глюкофаж и думала сдать с нагрузкой,но нет столько времени) а если просто ,то можно) спасибо!!!!! Салгар нормальный цинк???

НЭЙЧЕС БАУНТИ ХЕЛАТ ЦИНКА N100 ТАБЛ

Источник:

Ссылки скрыты.

Есть ещё такой) подешевле)))))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, natali-p сказал(а):

О так смогу) я все читаю про глюкофаж и думала сдать с нагрузкой,но нет столько времени) а если просто ,то можно) спасибо!!!!! Салгар нормальный цинк???

НЭЙЧЕС БАУНТИ ХЕЛАТ ЦИНКА N100 ТАБЛ

Источник:https://apteka.ru/catalog/neyches-baunti-khelat-tsinka-n100-tabl_545268daeb4e9/Есть ещё такой) подешевле)))))

Солгар нормальный,  но дорогой зараза.

Я такой пью 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...