Перейти к публикации

Тест Пренетикс правда так хорош?


НашаЮляша

Полезные сообщения

Знакомая недавно сказала, что прошла тест у генетиков, Пренетикс, кажется, называется. Делала его в 10 недель, потому что биохимия плохая была. Ей предложили сделать забор околоплодных вод. Она не согласилась, стала искать другие возможности обследоваться. Ей посоветовали пойти в *Удалено модератором* на тест этот. Дороговато как-то. Но она довольна осталась. Что, правда там быстро делают анализы? И риски рождения детей с отклонениями могут определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тест и правда хорош. Я паникёр по натуре, поэтому решила сразу узнать "картину" и обратилась в *Удалено модератором*. Считаю, что нервы и здоровье малыша дороже любых денег. Слава Богу, тест патологий никаких не выявил и пол сразу узнала. Сейчас уже растёт здоровый мальчуган)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KatyCat И что, прямо все-все патологии выявляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на счёт "все-все", точно не скажу, но большинство генетических это точно. Меня больше всего СД пугал, поэтому и делала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KatyCat Спасибо) Мне просто не совсем верится, что на таких ранних сроках можно достоверно столько всего узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не верите, то лучше обратитесь в *Удалено модератором* за консультацией, вам там всё подробнее объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что цена не важна когда речь о здоровье и счастье будущего человека. И на хорошую диагностику денег жалеть не стоит (но в разумных пределах все же). Среди неинвазивных процедур сложно найти что-то стоящее,  лучше советоваться со знакомыми или со своим врачом. Мне врач тоже *Удалено модератором* посоветовал, и в моем случае с риском Патау 1:100 как раз кстати пришлось. Амнио даже не рассматривала, наотрез отказалась. Так в итоге все в порядке у нас, риск не такой высокий как изначально выявило, далеко не такой высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2019 в 15:22, НашаЮляша сказал(а):

@KatyCat И что, прямо все-все патологии выявляет?

12 генетических патологий выявляет с точностью 99,9%. Бонусом пол. Я делала в 10 недель.

Причем Пренетикс дешевле Панорамы, его в России делают, а Панораму в Америку возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...