Перейти к публикации

Сальпингоофорит или аднексит и беременность


dfgdrfe

Полезные сообщения

Девочки, у меня такая проблема. Хронический аднексит. Каждую зиму обострения. Хронические боли. Есть ли надежда забеременнеть с таким диагнозом? Усугубляется все это возрастом. Мне уже 30...

Получилось ли у вас забеременнеть с этим диагнозом? Как долго планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось, хотя очень боялась, что с таким букетом деток не будет совсем. Б в первом цикле. Обострения частые, боли постоянные. Чем только не лечилась. Были и сакские грязи, физио, иголки, тонны антибиотиков. Беременность наступила в конце августа, летом как то меньше меня беспокоил аднексит и решили попробовать.

 Все конечно индивидуально, но нужно хорошенько пролечить и пробовать.  

А вы давно пытаетесь?

Вам желаю здоровой Б и подгузник дочки на удачу держите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Angelin@ сказал(а):

У меня получилось, хотя очень боялась, что с таким букетом деток не будет совсем. Б в первом цикле. Обострения частые, боли постоянные. Чем только не лечилась. Были и сакские грязи, физио, иголки, тонны антибиотиков. Беременность наступила в конце августа, летом как то меньше меня беспокоил аднексит и решили попробовать.

 Все конечно индивидуально, но нужно хорошенько пролечить и пробовать.  

А вы давно пытаетесь?

Вам желаю здоровой Б и подгузник дочки на удачу держите.

Да в том и беда, что даже начать не могу пока... Только добилась стойкой ремиссии... Боли проявлялись только в момент переохлаждения. И интенсивность имели меньшую...Я боролась с этим три года. Только выдохнула. Хотели приступить. И снова обострение! Лечусь вот... Даже и не знаю, как момент подгадать. И часики тикают... Возраст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в аналогичной ситуации. Года три ходила по врачам. В начале лета был курс лечения, физио и иголки. Цикл отдохнула и попробовали. Очень вас понимаю, это сильно изматывает. В беременность боли прошли, сейчас гв  и пока иногда болит, как будет дальше я не знаю.

А с ЖКТ проблем нет? Замечала связь с употреблением алкоголя, а также всяких вредностей и сладостей с обострениями.

Желаю вам скорейшего выздоровления и здоровой Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ЖКТ нет.... Перепробовала массу антибиотиков. Нашла некоторые закономерности. Как правило, врачи назначают курс 5 дней. Этого мало. Я пью 10. В последнее время вильпрафен. И одновременно 1-0 дней свечи тержинан. Сразу после этого начинаю восстанавливать флору. Хорошо работает вагилак. Эпиген -интим спрей. Судя по всему, присуствуют фантомные боли. Бывает, когда долго сидишь  - спина начинает болеть. Стоит расходиться - прекращает. Или просто переключиться на что-то интересное. Зимой кутаюсь. Чтобы ни в коем случае кожа ног даже не почувствовала холод. Обострение начинается моментально! Адская боль в районе яичников. Но если б еще удавалось избежать этого переохлаждения всегда... Мне и 10 минут на холоде хватает... Спасибо вам большое!))) Вам сообщение как бальзам на душу!))) Значит, шансы у меня есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dfgdrfe лечитесь системами, а не таблетками. лимфу чистить от заразы тоже надо. был аднексит и помогли только системы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забеременела в гидросальпинксом выносила родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KASATKA// сказал(а):

@dfgdrfe лечитесь системами, а не таблетками. лимфу чистить от заразы тоже надо. был аднексит и помогли только системы

Системы? А это что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...