Перейти к публикации

Участие в исследовании (опрос)


MaryMSU

Полезные сообщения

Уважаемые посетительницы сайта «Babyplan»!

Здравствуйте, меня зовут Мария, я студентка 4 курса Социологического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова. В рамках своей выпускной квалификационной работы я провожу исследование на тему «Мотивация выбора вспомогательных репродуктивных технологий». И мне очень нужна Ваша помощь!

Если Вы собираетесь применять/уже применяли (1 и более раз) вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО), и у Вас найдется немного свободного времени, пройдите, пожалуйста, опрос, который включает в себя вопросы о репродуктивных установках и об опыте использования вспомогательных репродуктивных технологий. Ваши результаты будут полностью анонимны. Главное - подлинность Ваших ответов для сбора статистических данных. Конечно, честность никто не проверит, но, поверьте, бояться или стесняться своих ответов не нужно - за рамки этого исследования они не выйдут.

Ссылка на опрос: https://goo.gl/forms/4SP02Ja6ntxDLil03

Буду невероятно признательна каждой из Вас за помощь в участии в моем исследовании! Если будут какие-то вопросы/комментарии, можете писать мне на почту: [email protected]

Если у Вас есть подруги/знакомые, кто тоже применял/применяет ВРТ, то присылайте и им ссылку на опрос! КАЖДЫЙ ОТВЕТ - ЭТО ОГРОМНЫЙ ВКЛАД В ИССЛЕДОВАНИЕ!

Спасибо огромное всем тем, кто найдет у себя время и желание помочь в исследовании столь актуальной темы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...