Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

3 минуты назад, МаринкаМалинка сказал(а):

@marmur Я тоже Актиферт много раз применяла - деньги на ветер! Марин, а по какому фактору тебя отправляли на ЭКО первый раз, когда дочка появилась?

да  знаю  я , конечно....так,  а  вдруг....?

бесплодие  неясного генеза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

нет,не намекаю,это я в общем,я его не для имуннки пью,сосуды и варикоз свой терапирую,у меня до хромоты иногда доходит,вот и облегчаю боль.

кстати да, он же  и  имунку  укрепляет, надо  подумать?

@mirabella79  так  самое  интресное  ещё  то, что  они  стали фигню  делать...помню  покупала года 3  назад - был  тюбик  5 мл полный. Я  обычно  его  разрезаю  и использую на  2  раза по 2.5 мл, а  то  больно  мокро тогда. А  тут отрезаю верх, набираю  шприцом...а  там, максимум  2,5 мл.....уроды  млин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотри с ним аккуратно,я его от безвыходности пью вместе с венотониками,тут начудила и решила с тренталом пить,препараты с разным действующим веществом,но направленного действия и оба сразу нельзя,думала эффект лучше,давление так рухнуло,что ходить не могла,такая слабость,головокружение,тошнота до рвоты,метелики перед глазами,вот на отмене три дня чумная хожу и котёл слабо варит,кароч все побочки по списку вылезли,на фик,на фик,первые две недели как бабочка порхала,на третью побочки вылезли и бабочка превратилась в кокон.

Если буш принимать,только на ночь,перед сном,иначе плохо бут,25 мг для иммунки хватит.

Кровь разжжижает,тромбоцитам не даёт склеиваться,но там дозняк другой от 75 мг до 300 мг.

Ссылка на это сообщение

я ж на Згт,что то глотать для кровки необходимо,хоть и формы не оральные,более щадящие,но всё равно густит,на меня так эстрик действует,далее тромбы и лапы болят и купол,сдаю раз в три месяца Ачтв и фибриноген вместе с гормонами,кровь в норме,если ничего для неё не принимать густит,иногда 5-7 дней нмг колю,раз в три месяца,но он кальций не хило вымывает и суставы скрипят и бо-бо кости,кароч одно лечишь,др калечишь,надоела эта терапия и фарма,но в моём случае ни как,ну хоть от витамин избывилась,кстать в конце прошлого года разорилась и сдала винаминно-минеральную панель,там всё гут,а то,три года на колёсах Айхербовских даром не прошли,сейчас хочу антиоксиданты раст и спирулину начать,почистить организм и насытить органическими вкусняшками.

Весна,гиповитоминоз.

Побочки были патамушта низзя эти два препарата для сосудов пить.

Во блин,вспомнила))),у меня после множественных наркозов пункционных,бяда с памятью и мыслительными процессами торможу малёха испугалась,так как память была отличная и соображалка работала замечательно,а эти улучшают мозговые процессы,вот на ноотропы поглядываю,но только раст,так как этой химозой сыта.

Ссылка на это сообщение

Ясно, Вер. Я  тоже почти на ЗГТ сейчас была, думала  в прот  пойду, но  покумекали - не потянем пока, другие  затраты  были. У меня  тоже  чуток  густовата кровь стала.

Даааа, кто  как не мы, СИЯ- шницы  за  последние  2  года  обогатили  просто  айхеб, чтоб  они  без  нас  делали......как  мы  без активной  фольки, да хелатного  железа?

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@iepurashu Крис, как я поняла протвессел, что у него действие длительное. И в случае // и какой отслойки или ещетпо каким причинам кровотечение сложнее остановить. А нмг действует 12ч или сутки. 

Вот я в марте пила вессел по 1к до 25 дц и я чуть не истекла кровью в М.. А они пришли дней через 5.. У меня тоже паи гетеро, и тоже жидкая кровь. Но, я сдавала агрегацию тромбоцитов и по 2м идукторам у меня все ниже нормы.. Т. Е я склонна и так к кровотечениям. 

Ага поняла, спасибо:)...значит надо поосторожней с весселлом и нмг мне даже если есть паи гомо, сдам ддимер в сл раз, интересно что с ним

Ссылка на это сообщение

Вера, без смысловой нагрузки, потому что понять не могу смысла. Извини за сумбурность. 

Вот пропила я гормон Фемостон, отменила по указанию врача. Когда пила Фемостон все нормально было. После отмены Фемостона  там все краснеет, выделения желто-белые. Врач при осмотре говорит воспаление и берет фемофлор - самый большой.

В фемофлоре 100% лактобактерий и больше ничего. Лактобактерий я 1,5 месяца назад туда вводила пару раз без фанатизма. Еще на хламидии, герпесы, папиломы, гонококки и трихомонады доздала - ничего. Были лейкоциты еще небольшие, порядка 10-ти.

Вставляю тержинан (он с глюкокортикоидом противовоспалительным) - тогда полегче. 2 раза в день вставляю. Так и живу.

@iepurashu , я тоже от вессела чуть не истекла.

А что такое нмг?

Вот такое еще нашла, микроклизмы с ним делают:

Ссылки скрыты.

@iepurashu , я тоже от вессела чуть не истекла.

А что такое нмг?

Вот такое еще нашла, микроклизмы с ним делают:

Для лечения и активизации яичников. И электрофорез с ним (советская схема) 

"При лечении нарушений со стороны репродуктивных органов эффективность составила 86-92%."

"Для лечения женщин применялся «сухой Пантогематоген женский», он показал хорошие обезболивающие свойства, который имеет рассасывающее действие, улучшает кровообращение, нормализует менструальную функцию и т.д. Часть женщин из числа пациенток наконец-то получила возможность родить детей."

Ссылка на это сообщение

@Дина006 скидывай свой Фемофлор,разберёмся,не может быть зуда,воспаления и красноты если с мазком всё в порядке,может аллергия на гигиен ср-во,бельё,лубрикант,на препараты,прокладки и пр.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Дина006 сказал(а):

В фемофлоре 100% лактобактерий и больше ничего

Дина, недостаток эстрогенов и адекватное количество лактобактерий - это взаимоисключающие вещи. При недостатке эстрогенов лакто никак не хотят приживаться, даже есть специальные свечи, содержащие бактерии и эстрадиол, я знаю врача которая их рекомендует и ей очень нравятся они.

Поэтому успокойся и смирись что на фемостоне по крайней мере все у тебя хорошо. Сухость и прочие вещи ты себе сама придумала. А с тержинаном поосторожнее, он иммунку угнетает, вирусы могут полезть у тебя.

Мы в прошлом году были в Белокурихе, ставили там микроклизмы с пантогематогеном, но прям супер пупер эффекта я не увидела, может мало ставили, две недели всего там были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да не ведись ты на всякие волшебные средства,это всё реклама,не ужели не понятно,молодым,безпроблемным может и поможет,как витаминно-минеральное средство,возрастным вряд ли.

Юля согласна с тобой на все 100,вот только одно и то же мусолим,народ не слышит,или читать не умеет.....

Дина,попробуй Эстровагин с Ацилактом и Бифидумбактерином,это всё св,на ночь все три.

Подходит Фемостон,комфортно с ним,вот и принимай его,без отмен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочу найти пантогематоген без примеси боровых маток и красных щеток, с ним в советские времена делали микроклизмы, а затем пускали ток (электрофорез), от гипофункции яичников, возможно связанным с воспалением. Хочу просто клизмы.

Ссылка на это сообщение

@Дина006 если ты этим озадачилась, то рекомендую тебе поездку на Алтай - в период с мая по июль, но ехать надо на маральник и там делать ванны, не менее 10. Удовольствие не очень дешевое, но эти сухие смеси это фигня полная, если честно. С настоящими пантами и не сравнить. У меня муж ездил на ванны, рассказывал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дина,ещё свечи раст попробуй-календула+облепиха,сразу две,на ночь,мин 10 дней,и давай выкладывай свой Фемофлор расширенный и пол гормоны,а то всё на словах,не скромничай.

ÐоÑожее изобÑажение

Девочки,с днём любви,любите и будьте любимы!Супруг мне фикус подарил)

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лапусёнок представляешь,нет ещё,уже месяц как в Подольске завис,вот девочка отдала Андрогель,тож жду бандероль,начну его мазать по пакету каждый день,а там уже если уколы всё таки дойдут,буду колоть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@hg4 2 энд кисты перекрыли доступ к фоликам. меня крутили-вертели,но увы, не достали.

Спасибо за  отзыв о длинном. я чет боюсь его((((

 

Оставлю отзыв об ацилакте, мне он зашел. ставлю чисто для профилактики, флора в мазке нормальная, зуды не беспокоят.Мне еще для флоры Вагилак понравился, дорогой правда, но в свое время быстро привел все в порядок.

Вот с памятью тоже стала беда, поддержу. Но знаете, я год пила селен по назначению гематолога, а в начале года вычитала, что он на память влияет негативно. Отменила, не пью уже месяц, мозги лучше шевелятся, не знаю, может совпало, но ничего другого в рационе не меняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с праздником Влюбленных! С этого дня и далее - весной получаются самые лучшие клеточки, из которых рождаются самые лучшие деточки. Почему так я догадываюсь, но не знаю. Всем по весенней клеточке и деточке! :)

Спасибо за советы девочки!

Фемофлор как фемофлор у меня. Брали из цервикального канала. Лактобактерий не было раньше в мазке, но я их вводила пару раз, на Фемостоне прижились:

 

Screenshot_2019-02-14-00-34-33.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Дина006 Солнце,наивно думать,что в теме сидят доверчивые дуры,которые не соображают,твой не существующий Фемофлор липа,скачанная с паутины,как перечень,что в него входит,запомни,что нет таких результатов мазков,так как мы не стерильны,и всегда присутствует какая нить бактерия в той или иной степени,на то она и флора,принимаю это как личное оскорбление моих умственных способностей,на сим откланиваюсь,и далее вести с тобой диалоги отказываюсь,так как нет желания тратить время и силы на не адекватного человека,здесь народ действительно с проблемами и каждая пытается помочь инфой или опытом,а для тебя это игра,издевки,развлечение,с этим не сюда,существуют др ресурсы для этого,до свидание,милое создание,а лучше прощай.

Девочки,не кормите тролля вниманием,он уже и так разжирел,и этого не заслуживает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Совулька-мамулька По поводу Дины не знаю, но у меня в Фемофлоре-16, который я сдавала в Лаб фо ю, тоже показало что одни только лактобактерии в мазке, и еще помню в темке эндометрий девочка выкладывала фемофлор из лаб фо ю, так у нее был он один в один с моим, а в бакпосеве частенько энтерококки высеиваются, и причем когда я этот фемофлор сдавала были проблемы со здоровьем, цистит и врач уролог сказал, что он связан именно с воспалением, а по фемофлору прям таки все идеально, понятно что анализ прислали неверный, но в другом месте пересдавать не стала, так как анализ не дешевый, проще бакпосев с чувствительностью сдавать, по нему всегда результат достоверный приходит.

@Дина006 Вы лучше сдайте бакпосев, по нему результат более достоверный.

Ссылка на это сообщение

Безотносительно Дины, у меня было жжение и сухость, покраснение при идеальном Фемофлоре, оказалась аллергия на смазку, помог эпиген спрей. 

Ссылка на это сообщение

@zysiaber это значит,что анализ запороли,не верно взяли и др причины,и чтобы не возвращать деньги или повтор за свой счёт указали стерильную флору,такой результат стерильный в природе не встречается,у младенцев новорожденных уже заселена микрофлора,лаб фою слабо делают мазки и сг,анализы др норм.Если бы у меня действительно были проблемы,как у выше указанной мадам,я бы землю рыла,ища причины,а не сидела и ныла из темы в тему о сухости,климаксе,потери либидо,не чувствительности яичников и пр бодяги,её почесухи" там" и пр дискомфорт читают все уже второй месяц и думаю,что не всем это приятно,её выслушали,посочувствовали и дали дельные советы,которыми она пренебрегает,эта песня хороша,начинает заново и так по кругу,ну что за цирк,я живу в этой теме,как и многие другие,считаю эту тему своим вторым домом,срач и засорение не потерплю.

8 минут назад, Рысь_30 сказал(а):

Безотносительно Дины, у меня было жжение и сухость, покраснение при идеальном Фемофлоре, оказалась аллергия на смазку, помог эпиген спрей. 

Роднуль,я и это писала,возможные причины дискомфорта,что пользоваться необходимо интимными средствами с молочной кислотой и п*аж,заселять лакто.Просто народ читает и не вникает,в этой теме столько полезного,что прочитав выборочно интересующее,вопросы отпадают,так как чёткое понимание приходит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...