Перейти к публикации

Полезные сообщения

33 минуты назад, Лимонный кекс :) сказал(а):

@Irrusya мені сподобався наш перший прийом. І коли я зустрічала його на днях відкритих дверей.  Мені приділив часу більше, ніж, здається, це було потрібно. Півтори години прийом тривав. Ми багато розмовляли, роздивлявся всі аналізи і писав рекомендації. Відповідав на всі запитання, які я задавала. Ще ж оглянув, звичайно. А коли я вийшла, то зрозуміла, що провела на прийомі півтори години. Це при тому ще, що до зустрічі з В.В. була асистент, яка збирала інформацію і відсіювала не потрібну. Дуже спокійний, розмірений. Побачимо по результатам.

А почему выбрали именно его? По отзывам или после дня открытых дверей?

Ссылка на комментарий

Добрый день!  Я тут новенькая) 

Сейчас прохожу стимуляцию в клинике Грищенко (Днепр)  у Коломийца.  Растёт все сильно,  сказали гиперстимуляция. Подскажите пожалуйста, в таком случае, когда можно сделать ближайший перенос? 

Ссылка на комментарий
26.02.2019 в 13:46, forsweetlife сказал(а):

Всем привет. Сделали пункцию после стимуляции. Получили 12 клеток, сколько получится эмбрионов узнаем через несколько дней. Хочу сделать пгд перед крио. И не знаю какое количество эмбрионов исследовать. Все довольно напряжно по деньгам. 5400 биопсия за всех и около 3500 пгд одного эмбриончика... поделитесь опытом, кто как делал?

Добрый день!  Как Ваши дела?  Вам стало известно, сколько получилось эмбрионов?  У меня 20 числа пункция, вот не знаю чего ожидать... 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Grinasha сказал(а):

@zvenia я не совсем понимаю как аденомиоз может быть следствием хэ, но я не знаток. У меня аденомиоз уже много лет, и ни один врач, и ни один ре не говорил его лечить, т.е. я так поняла, что он не лечится. Только один ре  хотела меня садить на визанну, но я у нее не осталась. В Исиде на аденомиоз вообще никто внимания не обращал, и знаю многие с ним беременеют.

Наталочка,  я не специалист по всем этим болячкам,  но переживаю за тебя.  Вот смотри, первое что мне Гугл выдал

Аденомиоз – патологическое разрастание эндометрия матки, которое без должного лечения приводит к бесплодию и опухолям.

 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Ксю, я все это знаю))). Спасибо! В свое время я пила препараты, но аденомиоз можно приглушить как эндометриоз, но полностью вылечить нельзя насколько я понимаю. 

Ссылка на комментарий

@Аленушка08 знаю что при гиперстимуляции подсаживают. И даже сами ре уверенны что при ней якобы больше шансов. Ну это практиковали с девочками которые проходили эко по госпрограмме. Я лично тому свидетель.

Ссылка на комментарий

@***Артемида*** У меня была легкая гипера (эстрадиол 4 тыс. с чем-то, почти 5). Мне ВЮ сказал, что перенести-то можно, но если беременность и наступит, то может быть очень плохо по самочувствию, я так поняла из-за того, что растущий хгч усилит гиперу. Но я сама вообще не хотела переноса в свежем.

Ссылка на комментарий

Мой врач против переноса, я прослушиваюсь к нему, хотя пока я себя чувствую хорошо.  Мне колят фолиграф, сначала тошнило ужасно,  сейчас все хорошо. Говорят всего растёт 20 фолликулов. Просто если делать перенос в следующем цикле, то это дополнительные затраты, т.е. +17 тыс. Вообщем ужас 

Ссылка на комментарий

@Аленушка08 Ну в следующем после стимуляции цикле вряд ли будет перенос- организму надо восстановится, скорее всего через цикл, но в любом случае вам решать когда идти в крио- деньги ж ваши

Ссылка на комментарий

Всем приветик!!  Девченки подскажите хорошого эндокринолога Киев, у меня гипотериоз нужно дозировку грамотно подобрать перед протоколом,  а то ттг постоянно скачет

Ссылка на комментарий
17.03.2019 в 08:12, Аленушка08 сказал(а):

Добрый день!  Я тут новенькая) 

Сейчас прохожу стимуляцию в клинике Грищенко (Днепр)  у Коломийца.  Растёт все сильно,  сказали гиперстимуляция. Подскажите пожалуйста, в таком случае, когда можно сделать ближайший перенос? 

Удачки тебе, я тоже в этой клинике) Все будет зависеть от твоего организма

Ссылка на комментарий
16.03.2019 в 23:54, Irrusya сказал(а):

А почему выбрали именно его? По отзывам или после дня открытых дверей?

І по відгукам, які читала і після дня відкритих дверей. Мій чоловік в Надію хоче. Вони на високому рівні займаються й науковою діяльністю. Мене вразили результати дослідження - народження дитини від трьох батьків. Але найбільше мене переконав випадок знайомої, яка мала більше 5 ЕКЗ в інших клініках Україні. В Надії вона була у Веселовського і Судоми на різних етапах лікування. Навіть лікували ендометрій стовбуровими клітинами. І вона завагітніла в 40 і народила дитину.
Тому і я хоч спробувати :)

Ссылка на комментарий

@Irrusya знижений резерв. Хоча хто його розбере.  АМГ більш-менш, ФСГ - 6, антральних малувато - 6-8 останній раз було влітку. Більше УЗД не робила. Я більше думаю на ендометрій і імунологію.

Ссылка на комментарий

Девочки салют! Объясните мне, плиз, если я как СИЯшница, я одной яйцеклеткой за цикл, буду собирать в  естественном цикле яйцеклетки, (гормоны только 3 дня), в клинике платишь как за полноценное  ЭКО, только без переноса, но за заморозку? Если это так. то очень накладно получается, каждый месяц по 40000 грн.. ?!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, LiLooshka сказал(а):

@Лимонный кекс :) удачки завтра!! 

моя девочка ❤️ помнишь. Мені приємно :)

Завтра буде все відомо :) Що там вже у мене за ці пів року і чи беруть в протокол. Відпишуся увечері ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...