Перейти к публикации

Нужен взгляд со стороны


Полезные сообщения

Добрый день,

Мы в этом месяце пробуем без стимуляции, я устала от гормонов. По предидущим месяцам у меня всегда регулярная овуляция, цикл 28 дней. По УЗИ овуляция на 14 или 15 день.

В этом месяце отслеживала овуляцию по вторичным признакам. Начала строить график на 15 день, т.к. чуствовала, что это самый пик. На следующий день Т пошла вверх. Все нормально.

Вчера было ВС я проспала. Сегодня тоже забыла померять Т, сначала сходила в туалет. Потом померяла, а у меня 36,00. Хотя она должна была быть выше, если я поднималась...выделения: яичный белок ярко выраженный. Сегодня 18й день цикла. Как вы думате, что это такое? Почему Т такая низкая сегодня? Может быть мы слишком рано планировали и наш день Х сегодня? Прокоментируйте, пожалуйста, кто что думает? Спасибо зараннее.

 

image.png.17a0bafb2a03a49e37cfbff842f4beb3.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то читала, что БТ во второй фазе от таких вот незапланированных подъёмов наоборот снижается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое незапланированный подъем? Подъем с кровати?

36 вообще очень низкая темепратура, не так ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elena-h @elena-h, да, незапланированные - я имела в виду все подъёмы до измерения бт. в туалет там или на кухню водичку попить. А вообще, трудно понять, о чём вы говорите, если у вас на графике всего 2 значения. Какая средняя температура в первой фазе была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а какие вторичные признаки??? При регулярной О конечно каждый мес не стоит бегать на узи. Но к вторничным признакам относится: тесты на О (в графике их нет), ЯБ ( если он сегодня, то овуляция вот вот), БТ ( вы не измеряете как положено?‍♀️), ещё девочки смотрят положение шейки матки, некоторые слюну под микроскопом ( д б папоротник). Ну и боль в яичнике где О.

так что в вашем случае только гадать... 

у меня О ровно после 4-х дней ЯБ, когда сухо становится - значит она точно была. 

Но у всех по разному. 

Ну и ПА через день- точно попадёте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное с ЯБ ошиблась вчера. О была на 14, 15 день как обычно.

 

сегодня Т 36,5. Это ведь низко для второй фазы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...