Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Akalasha вы себе представляете что вы говорите?)) у вас хгч уже много тысяч! И чтобы полоска побледнела он должен упасть до 100!!!! Как он может упасть если у вас нет кровотечений и малыш с вами??? Ну я понимаю беременные плохо соображают, но чтоб совсем отключался я себе не представляла. Какие вообще тесты могут быть?))

@Akita1308 у меня срок 10 нелель и к вечеру огромный живот! Я пробовала эспумизан пару раз и толку ноль, на фенхель у меня аллергия. Тоже не знаю, что делать. Видимо скоро беременные штаны придётся покупать

Ссылка на это сообщение

@Akita1308 три капсулы эспумизана помогают газикам выйти. Еще от вздутия и тяжести помогает гевискон. А как с питанием у вас? Я сама мучаюсь тоже. На фрукты и овощи вздутие часто.

Ссылка на это сообщение

@Baby-Dream а фрукты овощи и ягоды сейчас самая желанная еда. Я по 2 капсулы пила. Может поэтому и не помогало

@Akalasha за 6 дней он не упадёт до бледной полоски. Для этого эмбриона в полости матки быть не должно. Тогда ещё есть возможность, чтобы хгч настолько рухнул. 

Ссылка на это сообщение

@Baby-Dream из питания стараюсь исключить, что может вызывать вздутие, стараюсь есть много и часто. Ре говорит из-за прогестерона может. Эспумизан попробую 3 штуки, 2 меня не берут((( гевискон не пробовала, завтра куплю попробую. Его сколько пить?

Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86  нет гематолог не на связи, она дала рекомендации после переноса и все пока.

я сдала тромбодинамику на 3 дпп (норма) и начала колоть клексан 0,2, проколола 4 дня и вот обнаружила бледно-розовый крайнон ((

далее уже нужно контролировать д-димер, но я пока не сдавала.

раз уж меня посадили на транексам, решила сегодня не колоть клексан.

Ссылка на это сообщение

@Akalasha госпааааади, вам я уж незнаю. Купите что ли раскраски антистресс. Это же просто кошмарище себя так накручивать. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev может совпадение, но тогда у меня тоже тесты стали бледнеть, а на форуме ещё смеялись надомной, типа; «Ну, ты бы ещё перед родами тест сделала»)... А оказалось все несмешно в результате( Но сейчас я эти мысли гоню, буду верить, что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Akalasha чего тогда голову ломать? Запишитесь вы на узи в ближайшее время и делов то. Зачем себя сидеть и накручивать? Хотя мне кажется вы себе ещё какую нибудь штуку придумаете из за которой можно загоняться. Это клиника. Когда крышечка съездать начинает. Тут уже на сайте есть одна такая. Почитайте. Вы так же хотите? 

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev я думаю, тут много таких, просто не все выражают свои эмоции. На УЗИ я записалась, жду. Меня иногда отпускает, я не постоянно накручиваю, а сегодня вот накрыло что-то?

@Valli12 ну, я же не специально, просто сегодня опять накатило?

Мне в ЖК дали направление на комплексный скрининг в клинику по невынашиванию, типа возраст, ЭКО, ЗБ в анамнезе...?

Ссылка на это сообщение

@Akalasha вы сами себе даёте установку что все плохо., сами!!! Те кто переживает и гонит эти мысли вслух не когда не произносит это. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Akalasha у нас у всех есть переживания. Все через многое прошли и много пережили. Но все верят только в лучшее, а не ежеминутно думают как у них всё должно стать плохо. У вас прекрасное узи, но вы надумали, что что то там не соответствует и сердце не послушали и не посчитали ? тут у девочек не могли эмбрион найти и то они верили что всё будет хорошо, а не говорили, что всё плохо, малыш остановился. 

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev нет, с первым УЗИ я успокоилась и решила, что все у меня нормально, сейчас просто волнуюсь перед повторным и отсутсвие симптомов немного настораживает. Я не могу сказать, что прям паникую, просто переживаю и делюсь своими эмоциями, ведь больше некому, а тут меня понимают, надеюсь.

Ссылка на это сообщение

@Akalasha вам уже все написали что у нормальной 0доровой беременности не должно быть симптомов. Как вас ещё поддержать, и успокоить. Уже все по сто раз написали. Ну нельзя так. 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 я всегда надеюсь на лучшее, просто нервничаю перед повторным УЗИ, никаких плохих установок я себе не даю. Может я просто слишком эмоционально высказываюсь, но паники у меня сейчас нет. Я все время вспоминаю слова ре, что я уже села в самолёт и от меня уже ничего не зависит)

Ссылка на это сообщение

@Valli12 да пепеодически у одной мадам на сайте возникают то прострелы, то шейка открывается, то тянет, но в шейку матки ребенок сильно бьет ? жуть короче. Зачем хоть вообще беременности если психически не здорова

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Akalasha @Akalasha так перестаньте вслух о плохом говорить. У вас нет симптомов это отлично, это нормально, 0уще в сто раз когда они есть это уже тревожный звоночек 

Ссылка на это сообщение

И вообще, девочки, вам легко рассуждать, у вас токс и грудь болит, а у меня ничего и мне страшно, так что давайте уже жалейте меня? (шучу))

Ссылка на это сообщение

@Valli12 @Salkovaev наверное пора перед эко вводить психиатра и психотерапевта что б допуск ставили. Честное слово, потом будут у детей симптомы выискивать какие нибудь ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...