Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Akita1308 нет, я себя не накручиваю и не жалею, просто реально плохо, как будто сильно заболела, хотя ничего не болит. Плавать не люблю и не умею, к сожалению, хотя знаю, что полезно. Мы живём за городом, надеюсь, воздуха свежего хватает, а вот активности нет( Но буду завтра соскребать себя с кровати и шевелиться, понимаю, что нельзя залеживаться. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Akalasha , вы давление измеряли? Оно в Б. может сильно упасть. У меня очень низкое давление было некоторое время, типа 90 на 50, так тоже только лежать могла, больше сил не было ни на что

Ссылка на это сообщение

Девочкииии,  не знаю куда мое смс ушло про лежание/сидение постоянное))) видать куда то ткнула не на тот форум) сейчас наверное девчонки с других болталок в шоке с моего "впрыска" не по теме) вот что значит не спится)

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@Akalasha выходите на воздух, хотя бы просто с книжкой на улице посидите, если Погода позволяет. Вкусный чай заварите, и что-нибудь интересное читайте. Найдите себе занятие по душе, может сериал на улице посмотреть в наушниках, музыку послушать, роддом выбрать в конце концов по отзывам) заодно голову отвлечете от мыслей. Только не ищите статистику и симптомы, ни к чему это))) я до Б не занималась йогой, сейчас начала курс пренатальной. Очень полезно, в целом для организма. Очень много онлайн курсов, можете смотреть и делать, все в доступе. Попробуйте. Вдруг понравится тоже)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Akita1308 да, днём валяюсь на улице, в беседке у меня лежбище) Выбирать вещи для ребёнка, или роддом я пока не рискну, слишком рано ещё об этом даже думать. Симптомы стараюсь не искать, но читаю про развитие эмбриона по неделям) Вообще, у меня полно дел накопилось, а я все валяюсь)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Valli12 сказал(а):

@Baby-Dream вообще все симптомуэы на лицо сегодня аж извините вырвало. Запахи не могу переносить. Грудь блин как по 3 кило каждая уже. Что ж за издевательства то такое аааааа

У подруги при ЗБ до 12 недель токс одолевал... Пока все это не обнаружилось. У каждого по-разному видимо, может, чистка лучше?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Akalasha сказал(а):

@Akita1308 нет, я себя не накручиваю и не жалею, просто реально плохо, как будто сильно заболела, хотя ничего не болит. Плавать не люблю и не умею, к сожалению, хотя знаю, что полезно. Мы живём за городом, надеюсь, воздуха свежего хватает, а вот активности нет( Но буду завтра соскребать себя с кровати и шевелиться, понимаю, что нельзя залеживаться. 

Akalasha, я в июне читала какую-то ветку форума, где Вы ещё только надеялись забеременеть, сейчас и не найду, где я это читала, просто аватарку вашу запомнила с милым ребёнком.. я так рада, что тут Вы уже беременны и срок чуть меньше моего!

Я не ЭКО, я просто в первый раз беременна. У меня вроде как подходит к концу первый триместр. И большую его часть я пролежала овощем, благо муж и обстоятельства это позволяли. У меня всё время то живот, то в голове звенело. Не тошнило, но мутило. Я полулежала всё время. После 6-й недели я переехала в город мужа, а он никогда близко беременных женщин не видел. Я была без живота, внешне такая же, и потребовалось время, чтоб он перестал удивляться тому, что я круглые сутки в кровати и мясо видеть не могу. Сейчас привык и сам переживает, чтоб я лишний раз отдыхала.
До задержки я была активная, затеяла стирку тяжеленных одеял и доказывала мужу, что точно не забеременнела...А в первый день задержки проспала почти сутки.
А сейчас мне надо маму на работе подменить, хотя б пару дней. Вообще плохо представляю пока, как я буду изображать, что "я работаю". Хотя овощное состояние после 12 недели и 4 дней резко облегчилось. Но многие пишут, что токсикоз отпускает так в это время. Но для меня всё равно уже "привычно-нормально" быть в полулёжке постоянно.
Давление у меня частенько снижено, мне его мерят врачи, т.к. жалуюсь на головные боли. Хотя это даж не боль, а "гудит" там.
Вы пишете про тахикардию... не знаю, о том ли я... просто я ещё недавно последние недели по ночам просыпалась от потребности глубоко дышать и чувствовала прям свой пульс, слышала его. Наверное он был ещё чуть учащённый... может быть... я не меряла...
Так вот, тут мне после первого скрининга понадобилось пройти дополнительное обследование, и для лучшего расслабления стенок матки мне прописали до и неделю после обследования MgB6. Я это купила в виде Магне B6. И его инструкция к применению была откровением, как с меня писана: "незначительные нарушения сна, желудочно-кишечные спазмы, учащенное сердцебиение" - сейчас, на фоне его приёма, по ночам от сердцебиения не просыпаюсь.
Я не должна Вам ставить диагнозы и давать рецепты, да и вообще на фоне людей, которые столько лет идут к беременности я чувствую себя неофитом. Но вот захотелось с Вами поделиться. Надеюсь мои замечания в этой ветке хотя бы приемлемы и не совсем глупость.
Желаю Вам, себе и всем девочкам лёгкой беременности и здоровых, счастливых деток.
 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики всем. Пишу сюда больше для успокоения себя. Перенос крио на згт был 11.07. 19. До переноса грудь налилась, соски чувствительны. После переноса сразу в 1дпп грудь спала, соски не болят, стала холодной и мне кажется вжалась и стала на размер меньше, хотя мне нравилась когда побольше, но и сейчас сойдет))))))) сама смеюсь, как пишу.

Это мое 6 эко, хожу в клинику как на работу почти))))), врачи узнают, а девочки, с кем попадаю на пункции и подсадки, когда спрашивают сколько эко было, удивляются:

-  4 свежих без имплантации

- февраль 2019 крио - ВБ

И сейчас 6-я попытка.

Сегодня 6дпп: Из ощущений - нет ощущений никаких, от слова сооовсем никаких, и ощущения пустоты внутри, ну я думаю, вы понимаете о чем я ))))))

Все знаю, что и не надо их искать, уже вроде не первый раз делаю. Так сказать, не дилетант. Должна все понимать, что изводить себя не надо. Но....сами знаете.....мы пока ждем первого хгч наверно все немного сумасшедшие.....все сиськи мацкаем...и много чего еще замечаем......короче, я тока за грудь свою переживаю....ну, естественно, все форумы  и блоги про отсутствие ощущений в крио перечитаны до дыр))))))......В пред ВБ грудь до хгч хоть и не болела, но на размер побольше то стала....она и тогда сводила меня с ума....

Ну вот, написала и легче стало. Я и врачу уже объявила, что буду ходить пока не забеременею и бюджет в минздраве будет))))).

В поддержке уколы хгч, овуля своя была все равно, тесты поэтому не делаю, хвост наверно будет.

Умом понимаю, что скорее пролет, но сердце хочет Б......и хочет выговориться, т к именно в этот цикл об эко никто не знает.....муж и мама только......Спасибо, что выслушали.)))  Всем удачных беременных протоколов.

 

 

 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Akalasha я вчера с работы еле доехала. С 8 до 8 работала. Голова под конец не варила. Но я знаю, что раскисать нельзя и если я слягу, куда денутся все мои маленькие пациенты. Вот и хожу ради них на работу. Через пару недель надо в Москву ехать на учебу и тоже поеду, хотя такая же размазня как и вы ? придумываю себе мотивации и заставляю себя работать. Тоже перебои в серце, экг отвратительная, надо будет холтер вешать, одышка какая то замучала, не могу с 3 на 5 этаж спокойно подняться, хотя раньше как савраска бегала и не знала, что такое лифт. Так что соскребайся с кровати и вперед ходить! Заставляй себя! ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Baby-Dream понятно что чистка. Вот поеду сейчас в клинику. Врач скажет когда и что. Но буду настаивать на таблетированном аборте. Что б там скаблили или вакуум я не хочу. 

Ссылка на это сообщение

@Nadinn 6 дпп ещё рано что то чувствовать ?‍♀️

Понимаю как тяжело у самой 10 свежих и 2 крио за плечами 

но от переживаний легче не становится и ничего не меняется)) поэтому, расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью

у меня тоже вообще ни каких ощущений небыло, с 7-8 дня начала грудь реагировать на нажатия))) это из области все мы мацаем свои сиськи и ищем признаки)) на 8 дпп сделала тест там дедушка призрак был а на 11 сдала хгч признаков как небыло так и нет?‍♀️

Я себя успокаиваю что значит хорошо все, все идёт по плану 

скоро второе узи пойду слушать сердечки 

вам желаю спокойствия и уверенности, верьте в своих крошек и они с вами останутся 

держу @@@@@@@@@@@@@@

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Oksana_48 вот и у меня сего 35 дпп последний осмотр. Я если честно вообще иллюзий не питаю уже. Осмотр наверное просто перед чисткой положен. И снова в бой. 

Ссылка на это сообщение

@Бусинка// спасибо огромное за поддержку. Это так ценно и вселяет надежду. ...все-таки форумы лично мне помогают, сколько бы не говорили, что ничего не читать.....а еще хорошо учиться отключать голову. Но это другая история и не про меня??? Вам легкой беременности.???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ ой, спасибо огромное ??? Я, честно сказать, прослезилась от вашего сообщения, так приятно.....я редко пишу в на форумах...и чих это мой тоже наверно первый....ловлю его обязательно???????????

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Nadinn я тоже на вас чихаю, очень очень заразным аааапчхиии ???? правда токсикозно- тошнотиковым, но уже прошедшем первый скрининг! Не ищите этих признаков! Из признаков пусть будет только растущий хгч! У меня грудь после переноса повисла и не хотела подниматься никак, только наверное на 14 дпп она стала наливаться. И живот не тянул и не тошнило вначале. Но теперь не знаю куда деть эту бесконечную тошноту и огромную грудь! Даже лифчик пришлось на размер больше покупать ? всё у вас будет, но не на 6 дпп ?

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev ой, большое вам спасибо. «грудь повисла»....я посмеялась, мне понрав это выражение, точно про мою. Спасибо за чих, ловлю-ловлю, мне сейчас так важна такая поддержка.......и лифчик побольше тоже хочу??? ??? ....вам легкой беременности??????

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, likalisa сказал(а):

Девочкииии,  не знаю куда мое смс ушло про лежание/сидение постоянное))) видать куда то ткнула не на тот форум) сейчас наверное девчонки с других болталок в шоке с моего "впрыска" не по теме) вот что значит не спится)

Читаю Болталку и сперва не поняла к чему твое сообщение, но потом до меня дошло :D

Ссылка на это сообщение

@СкеМари спасибо за пожелания и вашу историю!?  Да, вы точно описАли состояние- живу полулёжа!) Внешне тоже не изменилась, а внутри как будто разваливаюсь по частям, даже обычные домашние дела и поход в магазин- даются с трудом. Но я готова все вытерпеть, лишь бы все было хорошо с беременностью. Скоро скрининг и я очень волнуюсь, может от этого и тахикардия разбушевалась. Врач сказала, что после 12 недель направит меня к кардиологу. Раньше я принимала препараты от аритмии, но перед протоколом их пришлось отменить, и вот началось.

Вам тоже хочется пожелать- легкой беременности и счастливого материнства!?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...