Перейти к публикации

Помогите понять БТ


Полезные сообщения

С 11 дц назначают при эндометриозе. Если у вас проблемы с эндометрием, то допейте как врач сказал до 25 дц. А с О да, при такой схеме не всегда происходит. Но если эндометрий хороший, то смысла нет так пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nastenka0715 а бхб как определили??? Если по тестам - то не факт, реагенты сейчас сплошь и рядом.

Попробуйте нормально без гормонов отследить один цикл, сходите на фоллмкулометрию, после подтвержденной овуляции на 7ДПО сдайте кровь на прогестерон.

Для этого собственно и врач не нужен. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Esper нет эндометриоза

назначили в слепую практически

@Anyuta988 а по поводу тестов, я не думаю что 5 тестов и все были реагентами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дюфастон назначили при невынашивании, то должна быть по анализам подтвержденная прогестероновая недостаточность. Мне врач назначал с 16 дня цикла 20мг в сутки и он мне гасил овуляцию, т.к у меня овуляция всегда примерно на 21день и цикл 35 дней. Пока другой врач не объяснил, что дюфастон нужно принимать через 48 часов после подтвержденной овуляции по УЗИ или хотябы положительного теста на овуляцию. Если есть возможность консультируйтесь у нескольких специалистов, некоторые просто лечат по стандартной схеме с циклом 28 дней и никакого индивидуального подхода. Удачи Вам! Желаю увидеть// в новом счастливом 2019 году!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nastenka0715 смотря какие тесты. Девочки часто выкладывают здесь по 2-3 теста с полосками, а ХГЧ отрицательный.

Подтверждение беременности - положительный анализ на ХГЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anyuta988  были яркие,но уже не суть

 

живем дальше,пробуем дальше.

 

Решила бросить пить дюфастон,уже 10 дней пропила и хватит.Да и врача буду менять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...