Перейти к публикации

9дпп трехдневок крио на згт


Улыбаюсь

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте. Только зарегистрировалась, толком не знаю как тут и что. Сегодня 6.12 сделала тест, он чист, на хгч 8.12 назначено. Подскажите пожалуйста, ещё ведь рано паниковать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Улыбаюсь паниковать рано, только по результатам хгч. Сама сейчас жду результат, у меня на 10 дпп пустой тест, я и без хгч знаю что это пролёт. В общем морально надо быть готовой ко всему, но паниковать пока точно не надо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, //ola!// сказал(а):

@Улыбаюсь паниковать рано, только по результатам хгч. Сама сейчас жду результат, у меня на 10 дпп пустой тест, я и без хгч знаю что это пролёт. В общем морально надо быть готовой ко всему, но паниковать пока точно не надо)) 

Спасибо что отозвались, а то я думала тут никто не отвечает) я не написала что у меня трехдневки. А у вам 3х- или 5тидневки? Я начиталась на форумах - по всякому бывает! Даже если у вас далеко не первый протокол и есть какой-то опыт, это не значит что и в этот раз так! Женский организм - такАя  штука! Удачи вам желаю от всего сердца! У меня последний укол ХГ 1500 был на 6 дпп с утра, сегодня 9дпп - вот вечером тест с призраком. Не знаете сколько хвост укола может выходить? С утра был чистый тест, но поняла что тест ужасный test med

А вы сегодня хгч сдали? Написали что ждете результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Улыбаюсь  да, протокол не первый, переносили 6-дневочку. Спасибо за удачу, но к сожалению пролёт.

Через 3 дня запросто может быть ложная полоска. Трёхдневкам нужно больше времени на имплантацию, точный результат вам скажет только кровь, тесты при уколах хгч неинформативны. Я делаю только эвики.

Т.к. у самой был в поддержке укол хгч, правда один, гуглила что до 8 дней может полосатить. 

От Вас сейчас ничего не зависит, лишние нервы ни к чему, страшно конечно, но старайтесь отвлечься и время быстрее пройдет, тем более осталось-то пару дней подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну я и балда, у меня же в теме написано про трехдневки.. Я очень вам сочувствую..держитесь! Сил вам и беременности в следующем протоколе. Или лучше неожиданной естественной беременности! Чуда вам желаю за все ваши испытания! 

Про эвики - сегодня вычитала что лучше их, вечером вот доехала купила, завтра утром сделаю, укол хг должен идти на убыль.. Мне назначено кровь сдать на 11дпп, 15дпп и на 19дпп - ну это в динамике я так понимаю. Да, осталось два дня. И жду и боюсь приближения этого дня. У меня 2й протокол, но первый даже до переноса не дошел

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, вы сделали хгч? У меня тоже тест отрицательный на 10день. Трех дневочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadin indina Ой, ну я и балда, у меня же в теме написано про трехдневки.. Я очень вам сочувствую..держитесь! Сил вам и беременности в следующем протоколе. Или лучше неожиданной естественной беременности! Чуда вам желаю за все ваши испытания! 

Про эвики - сегодня вычитала что лучше их, вечером вот доехала купила, завтра утром сделаю, укол хг должен идти на убыль.. Мне назначено кровь сдать на 11дпп, 15дпп и на 19дпп - ну это в динамике я так понимаю. Да, осталось два дня. И жду и боюсь приближения этого дня. У меня 2й протокол, но первый даже до переноса не дошел

08.12.2018 в 18:15, Nadin indina сказал(а):

Добрый вечер, вы сделали хгч? У меня тоже тест отрицательный на 10день. Трех дневочки. Сдала хгч на 11дпп = 6,8, но это след от укола. Врач на основании хгч отменила поддержку, сказала это пролет. Дай Бог у вас всё получится! Напишите о результате

Что-то у меня тут непонятное с ответами, почему-то мой ответ объединился с вашим вопросом(

Вот мой ответ: Сдала хгч на 11дпп = 6,8, но это след от укола. Врач на основании хгч отменила поддержку, сказала это пролет. Дай Бог у вас всё получится! Напишите о результате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Улыбаюсь  я бы на Вашем месте для успокоения пересдала хгч через пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //ola!// сказал(а):

 я бы на Вашем месте для успокоения пересдала хгч через пару дней

Я пересдала, вчера, на 13дпп, хгч = 2,9..к большому сожалению((

Укол хгч 1500 делала 3декабря утром, 2ой раз сдавала кровь на хгч 10дек, и до сих пор хвост укола 2,9(( а была надежда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль автор, в следующий раз все обязательно получится.

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...