Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

@карамелька1987 потому что уже было 2 ПКС  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, карамелька1987 сказал(а):

@Galili17 оно маленькое. Зеркало как у гинекологов, которыми нас смотрясмотря

Карамелька, просто в аптеках сказали, что детского нет, есть только размер S. Вот не знаю, покупать его или дальше искать. Вы прям детское покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galili17 Для себя в женскую я купила S. Но пока не пригодилось. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White veil Круто!!! поздравляю)))

я тоже очень жду, и мне даже кажется, что я почувствовала что-то, но это похоже на щекотку больше, с Варькой это было скорее как рыбка!))) Расскажи, Кать,  как это))) а то я, кажется, за давностью лет заржавела?

Но это прям точно не кишечник, он у меня как-будто сместился)))) я его теперь отдельно чувствую 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 ?

Я сегодня в положении сидя стала что-то непонятное чувствовать, но не кишечник (хотя его я каждый день ощущаю по 100500 раз). Какое-то новое чувство, закрались подозрения) а недавно прилегла, положила руку на живот, туда, где малыш (сегодня утром допплер включала, был слева; туда и положила руку), и вскоре что-то очень похожее на пиночек в руку ощутила :smilie_girl_321: 

Олежа у меня один раз дал о себе знать, на следующий день ещё один-два раза, потом перерыв был на пару дней, вроде. А в течение недели набрал силу и уже началось) наверное, придётся мне ещё подождать чуток, но уже скоро-скоро связь наладится. 

И тебе недолго осталось)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galili17  Землячка, я тоже с Урала, с Каменска-Уральского.

Девочки читаю все, пишу мало, да еще дочка приболела, один день в сад сходили называется, герпетическая ангина+ герп. стоматит и гингивит, темпа 5 дней под 38,5 была, неделю толком ничего не ела, сейчас уже легче. 8 числа ездили в Екатеринбург на скрининг, все отлично по рискам и узи, предположили сестренку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya с хорошим осмотром! так держать!:udachi:

@White veil c шевелюшками!:JC_goody:

у кого неделька сегодня, поздравляю! :kiss2:

 

У нас погода сегодня чудесная, вена-весна! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White veil  ой, прям ждуууу☺️ очень надеюсь, что контакт скоро наладится)))

О, а можно еще вопрос по поводу допплера?)))) как часто его в руки берешь?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 я бы каждый день брала, но держусь)) 1-2 раза в неделю слушаю. Малышке он не нравится категорически: только найду сердечко, как сразу звуки бултыхания, и тишина - перемещается в сторону. Я сегодня сказала ей или ему, что или пусть шевелится, или допплер))) совпадение, конечно, но сегодня и зашевелился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Guzalijaмы@Guzalijaмы тоже на днях этой фигней переболели. ?

@White veil ух ты, ух ты!!!! ??? Клевааааа!!!! Есть контакт! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White veil с шевелюшками!!!

Я даже не знаю, когда услышу. Кать, у тебя по задней стенке?

Спасибо, девочки, за поддержку!!! 

@Стрек♀за да да, замечательная погода. В этом году февраль прям теплый)) и я так рада, что гулять смогу. Спасибо, Свет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@карамелька1987 чем лечились?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya у меня хорион по задней, а детеныш, соответственно, впереди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 ой, сколько я страшилок начиталась за эту неделю нервов ((( Пусть у нас всё будет хорошо. Спасибо)))

@White veil эээхх, у меня то спереди плацента)) ну да жду, срок ещё вас не догоняет)))

@AnnJackson перестань, у тебя вроде первый малыш) там редко с шейкой проблемы. У меня третий и три чистки(((, потому и напряглась, ещё и намерили так мало((. Но вот прощупали, переменили и сказали, все ок. Может повлияла неделя лёжки и я увеличила утрик(((. А может так коряво мерили в прошлый раз, даже не прощупали ,какая она. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:Hello:
 

Я смотрю, тут шевелюшки уже у некоторых))) Поздравляю с этим событием!!! :flower: У меня в первую Б шевелюшки в 17 недель начались, как раз тогда преддипломную практику защищала и очень мандражировала, вот меня изнутри и успокоили :D Хорион тогда был по передней стене. Сейчас по задней, поэтому смею надеяться, что получу привет от малышика пораньше :kiss2: 

 

Сегодня 12= неделек :) Малыш снится уже чуть ли не каждую ночь))) Но его пол всегда как-то ускользает от моего внимания))) Так что, помимо неопределенности по ощущениям, даже пока во сне неопределенность... :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White veil Поздравляю! Как здорово! Я тоже жду.У меня хорион по передней стенке .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Guzalija сказал(а):

@Galili17  Землячка, я тоже с Урала, с Каменска-Уральского.

Девочки читаю все, пишу мало, да еще дочка приболела, один день в сад сходили называется, герпетическая ангина+ герп. стоматит и гингивит, темпа 5 дней под 38,5 была, неделю толком ничего не ела, сейчас уже легче. 8 числа ездили в Екатеринбург на скрининг, все отлично по рискам и узи, предположили сестренку.

Отлично, а я из Екатеринбурга ) Догоняем вас, сегодня сходила на УЗИ, столько радости было, когда первый раз увидела малыша, на спине лежал (планшета не хватает, как папе нашему), ждём результаты крови. Вы где скрининг проходили? Выздоровления дочурке скорейшего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!у меня завтра 14 недель,а токсикоз все никак не отпускает, сегодня совсем худо.Когда в состоянии читаю вас, настроение поднимается от ваших шевелюшек.Рада за вас девочки!кстати и я уже забыла что должна почувствовать когда малышик будет пинаться,кто-нибудь напомните?! а @White veil ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nonna-S у меня в первую Б в 16 неделек началось,но норма до 20 недель.Возможно уже совсем скоро )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 о неет,!мне кажется я уже и дня не выдержу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nonna-S у меня с первой дочкой было в недель 19,5, а со второй как то рано, с 14. Вот в эту не жду рано из за плаценты)). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White veil я тоже так говорила- не слушается ? я тоже стараюсь не чаще 2-х раз в неделю, а в этот раз с очередными страшилками, я уже исчерпала лимит этой недели ? постараюсь держаться)))

 

у меня по задней с предлежанием и я все жду)))

@Viktoriiya я не читала в том то  и дело))) выглядело это примерно так: заметили на работе девчули  и ну давай меня бодрить??? «у меня вот так было», «ой, а подружки вот так! Ты не волнуйся все хорошо будет»?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Guzalija ацикловиром в таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nonna-S привет! У меня тупо слева упирается,давит,пинает как только засыпаю?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...