Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Доброе утро! 

У подруги сына сегодня день рождения, оба не идут в школу. После обеда в ресторан и кино?

29 минут назад, iepurashu сказал(а):

Девочки моя бт подросла 37.3, а я переживала..

Хороший рост! Зажали все что можно!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

10 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ  я тоже второго попросила))) пусть будет 2 малыша.

а вообще пока ехала мимо парка, чуть шею не свернула и в аварию не попала.... коляска с тройней. Прям коляска с 3 люльками!!!!!! Первый раз вживую такое видела!!!!

У меня папа из тройняшек))) однояйцевых!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Nitela сказал(а):

Доброе утро! 

У подруги сына сегодня день рождения, оба не идут в школу. После обеда в ресторан и кино?

Круто!  Во молодежь дает?

Ссылка на комментарий

@iepurashu ну вот))) ато сразу в панику)) все идет своим чередом!

@KGalinkaW я тоже надеюсь, что все самостоятельно придет! я же ведь однажды смогла сама))) 

ну если только взять и доколоться вместе с клостом, то норм по деньгам) чисто им конечно звездец)

@philia//Юлия а ты не думай))) все так как должно быть!!

!@3дмама так ты пойдешь или нет?))) хаххатушка)

@philia//Юлия да вы дамочка извращенка однако :D

 

Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ попробуй мою схему в сл раз, купи 2 укола гонала по 75, клост с 3 дц по 2 таб сразу на 5 дней и гонал 75 на 5 и 7 дц, заканчиваем все сразу получается, узи на 8 дц и далее будет видно?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Матильда48 вот это даааа!!!! афигеть!!! так у тебя наследственность какая шикарная))) а деди и папа не прикалывались над вами?))))))) 

@iepurashu я уже думаю об этом))0 но через месяц скорее всего) а то печень совсем на меня обидится)))

Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ а от чего болит, а? лечись тогда как девочки посоветовали и  зa одно купи заранее 2 укола гонала и прегнил 10000 и в сл раз не торопись с дюфом! я тебе помогу?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

я не ожидала, что двойню забронирую)) слишком неожиданная приятность)

а ты забронировала?

вроде все читаю, не пропускаю...

Девочки, вы о чем????? Что я опять пропустила?????(( Где раздают? Куда бежать?

13 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

Стимуляция с тобой должна случится для этого :D

Ирина же писала, что после 17 часов не сможет раздавать малышей. Завтра уже получишь своего ;)

Я тоже так чувствую :heart:У нас во вторую Б и была девочка )))

Блин( да что происходит-то???? Я тоже хочу! Дайте два!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

НАШЛА))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ  я тоже второго попросила))) пусть будет 2 малыша.

а вообще пока ехала мимо парка, чуть шею не свернула и в аварию не попала.... коляска с тройней. Прям коляска с 3 люльками!!!!!! Первый раз вживую такое видела!!!!

а у меня возле работы ходит мамочка в парк.. старшая девочка лет 11 + 3-няйшки мальчики лет по 7 + 3-ная коляска.... 7(!), девочки!!! Сеееееемь!!! 

А еще напротив моей работы Перинатальный центр... каждый день деток от туда увозят домой... и двойни, и тройни...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Матильда48 вот это даааа!!!! афигеть!!! так у тебя наследственность какая шикарная))) а деди и папа не прикалывались над вами?))))))) 

Пока никто из внучек не принял эстафету бабушки? На самом деле, думаю, это ее индивидуальная особенность , вряд ли по наследству еще кому-нибудь достанется

Прикалыввались в смысле?)))) у них вся молодость и юность под лозунгом "прикол" проходила)))) они учились в суворовском, а потом вместе в вышке, поэтому шуточек там предостаточно)))

@AnaDo  капец))))) может это наша родственница?  мальчишки нашалили где-нибудь?

Ссылка на комментарий

@iepurashu желчный от застоя болит, печень увеличенная и жирная такая же как я:Dтам наверно фуагра уже, сегодня точно размеры узнаю у врача и экг) да буду по тихоньку все покупать к стимуляции, чтоб все было заранее

@3дмама чего ты боишься то))) я не пойму))) все же хорошо)) там уже креветка большая) я наверно на пенсию быстрее выйду, чем ты на узи сходишь))

@оли-вия ох какая красота!!! :kulachki:пусть ярчает

@AnaDo 7.....это жесть конечно!!!! 

@Матильда48 может вашим детям это перейдет) кто знает как гены сыграют!! 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ спасибо!

кстати, про двойню - у нас на местном форуме была девочка, которая после стимуляции забеременела двойней - мальчик и девочка, причем доносила их до 38 недель, такие классные они

Ссылка на комментарий
1 час назад, iepurashu сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ попробуй мою схему в сл раз, купи 2 укола гонала по 75, клост с 3 дц по 2 таб сразу на 5 дней и гонал 75 на 5 и 7 дц, заканчиваем все сразу получается, узи на 8 дц и далее будет видно?

Сегодня вечером первые две таблетки буду пить, сегодня гонал и овитрель закажу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nitela сказал(а):

Сегодня вечером первые две таблетки буду пить, сегодня гонал и овитрель закажу

послезавтра  гонал 75  вечером не забудь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, iepurashu сказал(а):

послезавтра  гонал 75  вечером не забудь!

Да, да! Обязательно! Уже и мужа предупредила, чтоб никуда со следующей недели не вздумал уехать)))

гонал же в живот можно уколоть?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nitela сказал(а):

Доброе утро! 

У подруги сына сегодня день рождения, оба не идут в школу. После обеда в ресторан и кино?

А сколько сыну? Подружку с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

ну если только взять и доколоться вместе с клостом, то норм по деньгам) чисто им конечно звездец)

Ещё какой звездец! У меня по 10-15 уколов выходило :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

Заходишь себе в "Профиль" - "Изменить профиль" - "Друзья" и руками после значка @ вводишь точный ник - "Сохранить"

Делаю, а люди у меня не отображаются... или позже появятся?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Делаю, а люди у меня не отображаются... или позже появятся?

ты только у них есть, они появятся у тебя, если добавятся к тебе в друзья. Ты у них можешь появиться, если подпишешься на них.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...