Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@iepurashu Коротко да Эля ? Стимуляция была на Менопуре 300-9 дней,затем 2 дня -225.У меня нет цикла,вторичная аменорея, поэтому начали с любого дня.Я уже 2 раза беременела 3 года назад со стимуляцией но оба раза беременность замерла на 6 неделе. Кстати тогда тоже беременела с одной открытой трубой,оба раза с первого цикла стимуляции.Да фолликулы ровно выросли одинаковые в обоих яичниках.Мой врач тоже говорит что открытая труба  может захватить яйцеклетку с другого яичника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, KirYan@ сказал(а):

iepurashu, у меня гемостаз и оак тоже в норме, только гомик 8, но его на фемибионе за месяц опустила до 6, потом метилфолат стала принимать. У меня было 3 ЗБ на сроке 6-7 нед, вот и гематолог сказала это мой пай гомо виноват и обязательно колоть пока формируется плацента до 12 недель.

овариамин получается сегодня 10 день пью(2*2 в день). Пачку выпила, нужно допивать до 15 дней?

а скажи, тебе гематолог сказал готовиться заранее с ПАИ гомо? или просто с // либо после переноса? в протоколе после переноса обычно назначают гепарины, в ЕБ не знаю, наверное после // 

но вот в темке Тромбофилия с ПАИ гомо всем советуют за 2-3 месяца до протокола готовить кровь, принимать вессел или уколы даже. Я втихаря это делала хотя гематолог не назначила, ничего из этого не вышло

1 минуту назад, Эля_90 сказал(а):

@iepurashu Коротко да Эля ? Стимуляция была на Менопуре 300-9 дней,затем 2 дня -225.У меня нет цикла,вторичная аменорея, поэтому начали с любого дня.Я уже 2 раза беременела 3 года назад со стимуляцией но оба раза беременность замерла на 6 неделе. Кстати тогда тоже беременела с одной открытой трубой,оба раза с первого цикла стимуляции.Да фолликулы ровно выросли одинаковые в обоих яичниках.Мой врач тоже говорит что открытая труба  может захватить яйцеклетку с другого яичника.

я читала ты на фемостоне сидишь, значит есть кровоточение отмены после того как пачку заканчиваешь и новую начинаешь, это и есть М 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

девочки, может это ппц как тупо, но мне так хочется посмотреть на вас:girl_in_love_2:

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША я с 3 д.ц начала, завтра расскажу как дела и как Э

Буду ждать твои результаты! :kulachki:тебе на узи! Я теперь на узи в пятницу пойду. Гляну... 

Мне бы тоже хотелось увидеться, а особенно когда все родим, с малышами. Это так здорово было бы! ? ? 

12 минут назад, hg4 сказал(а):

Неужели никому не назначали ил даже не слышали об одновременном приеме клоста и летрозола?

Мне кажется таких схем не назначают. Я сама пила в позапрошлом цикле летрозол с 5 по 9 дц а потом еще 3 дня клост. В итоге все фолы сдулись, эндометрий стал маленький. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, hg4 сказал(а):

Неужели никому не назначали ил даже не слышали об одновременном приеме клоста и летрозола?

мнеееее, ты спрашивала??? сориии, не заметила. Так вот у меня киста с этой стимули!!! принимала по 2 клоста и 1 летрозол со 2 дц, ничего хорошего не вышло, то есть 1 дф только, я и триггер не стала колоть а он зараза в кисту перерос

у меня ответ лучше на 2 таб и с 3 дц, не знаю почему так

 

Ссылка на это сообщение

iepurashu, в ЕЦ только после //, нет никаких показаний заранее, что-то готовить, никаких отклонений по крови не было. Назначила витамин Д, фемибион, после // начать принимать  дюфастон и ксексан. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@3дмама

1 час назад, 3дмама сказал(а):

Еще старайтесь сегодня и завтра для закрепления:yes:

@iepurashu , привет! У тебя то как? М не начались еще? Какие планы на этот цикл?

По расписанию ,которое дал врач,сегодня должен быть ПА , (мой врач прилично называет это "домашнее задание " ?)Но меня от боли уже скрутило не на шутку.Выпила вторую таблетку ношпы.

Ссылка на это сообщение

@KirYan@ я согласна с такими назначениями! я  тоже принимаю вит Д 5000 и активную фольку 400 мкг, омегу и вит Е400  уже 6 месяцев как и мужа кормлю также с вит С 500 вдобавок, клескан у меня хранится на всякий случай? 

если кровь нормальная то не надо лишнего а то хуже сделаешь

@Эля_90 к вечеру пройдет, перед сном ПА?

2 минуты назад, hg4 сказал(а):

@iepurashu спасибо за инфу, Крис! а врач говорил, почему сразу 2 препарата?

типа они дополняют друг друга, но вот мне не помогло, мне лучше всего подошел клост 2 таб с 3 дц на 5 дней и гонал 75 на 5 и 7 дц, все? может повторю схему как-то, а то всякий раз новые схемы хотим испробовать и хуже делаем.. надо идти по проверенной и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu Перед сном не получится,муж в 4 часа уходит на смену .Только перед уходом ? Знаю что пройдет,но до завтра еще нужно дожить с этой болью ? да еще и ПА .Вобщем умирать так с музыкой  ???

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, hg4 сказал(а):

Неужели никому не назначали ил даже не слышали об одновременном приеме клоста и летрозола?

По мне так это схожие препараты, не вижу смысла назначать их вместе:notknow:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Юленция хгч я имела ввиду колоть по 1000 каждый день, чтоб вырос фоли

как мне тут девочки сказали "хватит сопли жевать иди и покупай клост" я пошла и купила))) вот начала первую свою стимуляцию

@Эля_90 скачок температуры можно отследить!!! давай с мужем старайся!

Купить-то совсем не проблема) а дальше что? с какого дня? в какой дозе? ?

Ссылка на это сообщение

@Юленция У нас в Азербайджане не нужен, у вас не знаю ? думаю тоже не нужно. 

@Юленция Тут девочки предлагали даром 9 таблеток. Перелистайте несколько страниц назад ник не помню.Если вдруг не сможете купить.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Юленция сказал(а):

спасибо

А рецепт на такие препараты не нужен?

Я в Омске живу. Покупаю только через интернет-аптеки, просто так в аптеке дюфастон и прогинову только продали. Хгч вообще без рецепта купить не могла. Даже девочки с форума помогали. Я ходила по аптекам и пыталась купить то, что мне надо. В итоге через интернет-аптеку удалось купить все и забрать в одном месте. 

Ссылка на это сообщение

Я через аптека.ру все покупаю и дешевле немного выходит. А вообще у нас без рецепта можно купить все кроме антибиотиков хотя есть пару аптек где продают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, hg4 сказал(а):

@iepurashu да, я помню твоя схему) а долго принимала клост и летрозол вместе? дольше ведь 5 дней? не облысел потом эндик?

я 5 дней принимала, хотели копить, эндик не при чем тут уже, но заработала кисту 49 мм!!! я виновата что триггер не ставила, думала сама совулирую, но в стимуляцию другой принцип ведь а я стормознула..потом я начала уколы прогика 2,5 и утрик 200 на ночь на 10 дней так как кисту обнаружили на 17 дц, после отмены не ушла, пошла на узи на 2 дц а она 20 мм, вот и села на ОК на 1 цикл, НАДЕЮСЬ УШЛА?

1 час назад, Эля_90 сказал(а):

@iepurashu Перед сном не получится,муж в 4 часа уходит на смену .Только перед уходом ? Знаю что пройдет,но до завтра еще нужно дожить с этой болью ? да еще и ПА .Вобщем умирать так с музыкой  ???

а музыка звучиииит? 

57 минут назад, Юленция сказал(а):

Купить-то совсем не проблема) а дальше что? с какого дня? в какой дозе? ?

подожди, если хочешь стимулироваться то купи 10 таб клоста и принимай по 2 на ночь с 3 дц. Не теряй время с 5 дц по одной...вон девочки так стимулируются тут почти все так и ничегоооо, беременеют тьфу-тьфу-тьфу

но сначала узи на 2- 3 дц и все чистсо, в путь! потом сл узи на 8 дц, дальше скажем?

 

1 час назад, 3дмама сказал(а):

По мне так это схожие препараты, не вижу смысла назначать их вместе:notknow:

да и слишком большие дозы тоже не к чему..

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, iepurashu сказал(а):

@philia//Юлия это как? вопрос не поняла..там лекарство уже в ручке, его надо использовать до конца, влить в другую ручку невозможно, используй пурегон что осталось потом переходи на гонал, не проблема, это тот же ФСГ

Кристин, по сути тогда пурегон и гонал настолько схожи что один можно заменить другим? Тогда может и нет смысла за гонал от гоняться, а купить пурегон, раз к нему ручка все равно есть?!

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

девочки, может это ппц как тупо, но мне так хочется посмотреть на вас:girl_in_love_2:

:reverans:

ybkH74cm94E.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
1 час назад, iepurashu сказал(а):

я 5 дней принимала, хотели копить, эндик не при чем тут уже, но заработала кисту 49 мм!!! я виновата что триггер не ставила, думала сама совулирую, но в стимуляцию другой принцип ведь а я стормознула..потом я начала уколы прогика 2,5 и утрик 200 на ночь на 10 дней так как кисту обнаружили на 17 дц, после отмены не ушла, пошла на узи на 2 дц а она 20 мм, вот и села на ОК на 1 цикл, НАДЕЮСЬ УШЛА?

с триггером я поняла, а почему эндик не при чем уже?

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Кристин, по сути тогда пурегон и гонал настолько схожи что один можно заменить другим? Тогда может и нет смысла за гонал от гоняться, а купить пурегон, раз к нему ручка все равно есть?!

у нас пурегон дороже чем гонал но оба в ручке, оба чистые ФСГ, может состав немного другой, но раз у тебя есть пурегон то стимулируйся им, не обязательно же гонал

 

Только что, iepurashu сказал(а):

у нас пурегон дороже чем гонал но оба в ручке, оба чистые ФСГ, может состав немного другой, но раз у тебя есть пурегон то стимулируйся им, не обязательно же гонал

 

15 минут назад, hg4 сказал(а):

с триггером я поняла, а почему эндик не при чем уже?

потому что в крио хотела пойти и  мне эндик в том цикле не нужен был, я же писала что хотела копить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...