Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всем привет ! Вчера был официальный день сдачи ХГЧ сегодня получила результат 1501,6 )))

ураааааа!!!! тихонько поздравляю :flower: Изменено пользователем Беременная ОлькаК
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не теряю надежды, поздравляю! это 14ДПП? какая у тебя поддержка сейчас?

Спасибо !! Если считать с днём переноса то 13 день
Ссылка на комментарий

не теряю надежды, поздравляю!! вот оно- счастье ! ))

Кристина)))

ааа... пя уже видимое значит(( блин, да что такое((( скорейшего вам восстановления , пусть все сложится хорошо !
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В поддержке остались уколы Клексана и Прогестерона , Утрожестан 200 х 3 раза в день ,Фемибион и прогинова 3 т в день и вот здесь я что то очкую что убирают 1 таблетку с утра (( Тромбо асс тоже убрали

 

не знаю разве после ПГД эмбрионы делятся ?

Ссылка на комментарий

не теряю надежды, у кого-то тут в крио разделился 1 Э. Про пгд ниего не могу сказать. Прогинову я бы не стала по целой таблетке отменять, лучше половинку. Ну это моё мнение, основанное на моём опыте. Новая Ре мне вообще сказала что нельзя было отменять эстрагены до 8й недели

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не теряю надежды, поздравляю! очень-очень рада!!! легкой беременности и родов в срок здоровым малышом!

 

Если считать с днём переноса то 13 день

день переноса - нулевой. т.е. 12 дпп у вас. отличный хгч!
Ссылка на комментарий

не теряю надежды, у кого-то тут в крио разделился 1 Э. Про пгд ниего не могу сказать. Прогинову я бы не стала по целой таблетке отменять, лучше половинку. Ну это моё мнение, основанное на моём опыте. Новая Ре мне вообще сказала что нельзя было отменять эстрагены до 8й недели

Вот вот и я про это ! Что то как то стрёмно убирать сразу целую ! И твой опыт я хорошо знаю, всё это происходило у меня на глазах (

 

Карэн напомни ты по половине же убирала ?

Ссылка на комментарий

не теряю надежды, мой врач говорила что ее нельзя пилить, она в оболочке. отменила мне разом ее , на какой неделе не помню, но сразу как я встала на учет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не теряю надежды

Поздравляю! Легкой Б и родов в срок!!!!

 

Девчонки привет. Только выпустили с реанимации. Так вот, трубы в мусорку, и впозматочном пространстве нашли яйцо в свободном плаванье, говорит была вб, но труба ее выплюнула, от этого у меня и тест полосатый был за два дня до м. Так что в останавливаюсь и в ваши ряды)

Обалдеть! Хорошо что нашли!!!! Скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не теряю надежды, мой врач говорила что ее нельзя пилить, она в оболочке. отменила мне разом ее , на какой неделе не помню, но сразу как я встала на учет

Что то я не поняла разом 1 таблетку ? Или всю прогинову ? Изменено пользователем не теряю надежды
Ссылка на комментарий

 

Спасибо, а его только на айхербе?

Это же фолька активная?

И честно, страшно его самой назначать...

Ре моя далеко, мы с ней только в ватцап общаемся, но в последнее время все меньше - я же как оплатила крио месяц назад, ну правда ей небольшой презентик сунула, но думаю не долго она мне советовать что-то будет...

А там, где сейчас на дневном числюсь - там вообще не заморачиваются- клексан и Дюф - вот и все назначения всем ...

А чего боитесь? Это же просто активная фолька и дозировка там не большая! Сейчас она как раз вам очень нужна!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не теряю надежды, мне эстрогены стали отменять только после узи с сб.Отменяла по 1/4 раз в 3 дня это первую таблетку, а вторую сначала по 1/4 раз в три дня,а последнюю половинку раз в 6 дней вообще.Лучше медленно отменять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не теряю надежды, мне эстрогены стали отменять только после узи с сб.Отменяла по 1/4 раз в 3 дня это первую таблетку, а вторую сначала по 1/4 раз в три дня,а последнюю половинку раз в 6 дней вообще.Лучше медленно отменять.

Согласна что лучше по чуть чуть ! Но не как не по целой !!!!
Ссылка на комментарий

Теперь и я могу на каждую из вас по чихать ))) ААААПЧИИИХ на вас всех забеременительным , заразительным , самым прилипучим пчихом !!!!

Спасибо поймала и заразилась@@@!

Ссылка на комментарий

не теряю надежды, да по половине раз в 3 дня и очень рано каждый раз, первый раз после первого ХГЧ с 8 дпп, второй раз со дня переноса...итог сами знаете. И новая Ре мне сказала, что вообще "закон" не убирать эстрогены до 8-й недели Б.

Ссылка на комментарий

всем привет.

в общем, у меня пролет :girl_cray: кровь сдам на 14 дпп, в пятницу, в субботу к врачу, но надежды нет. Тест последний делала на 9 дпп, был чистым, больше не буду. Свое отревела, успокаиваюсь, но ужасно жалко ту клеточку, так готовую к имплантации ((( врач сказала кровь се равно сдавать и поддержку не отменять, зачем- не понимаю, ну ясно же все.

И что самое ужасное- были все признаки имплантации- с конца 2дпп начало тянуть живот почти на сутки, потом покалывания разные, щекотание, мелкие спазмы, а потом это все пропало через 3 дня и начал просто ныть живот, тогда я уже все поняла(( и ноет до сих пор, и КД не приходят, 29 день уже, уже тошно от этой неприятной боли ((

Делаю вывод, что признаки ерунда. по Т у меня не понять, она у меня и так чуть повышена всегда. У моей подружки тоже так было, оказывается, была уверена в успехе до КД :( Грудь как признак может быть. но она не всегда сразу реагирует даже у одного человека, но если реагирует- то это оно, думаю.

Очень-очень жаль((( прям расстроилась(( Держитесь и не падайте духом! Будет и на вашей улице детский праздник))

 

 

На работе совершенно нет времени читать, только урывками. Читаю перед сном и за всех переживаю

 

У меня вопрос по фолату от Солгар. Заказала в аптеке.ру дозировка 400. Обычную фольку пила тоже дозировкой 400. Они равнозначны? На поломки фолатного цикла ни разу не сдавала. Заменить обычную на фолат?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не теряю надежды,  мне ре написала в 8 недель начинать раз в 5 дней по одной таблетки убирать. Я убрала половину и к вечеру кровотечение. Я все вернулся и начала убирать с 10 недели по 1:4 таблетки раз в три дня и вот только все убрала

 

Кристина))),  ну все, приходи в себя и за лялькой в путь)) а тесты получается просто так не полосатят

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...