Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

В том, то и дело, что прогика много назначено, а температуры нет - 36.5

По клинике крови - какое-то воспаление, Ре сказала мониторить

У меня никогда не было температуры

Ссылка на комментарий

Полина-малина,  так мониторить чтоб слишком не повысилась, выше 38 или 38,5 уже надо меры принимать.

А у тебя нормальная, это же хорошо.

И если она и поднимется в Б, то не сразу, а может ТТ вообще не подняться. Это БТ по идее поднимается, но все врачи в один голос говорят, что на гормонах не показательно

Ссылка на комментарий

У меня никогда не было температуры

Обнадеживает ))) обычно темп. 37-37.4 от прогика или беременность, даже Ре мне сегодня сказала, что если будет температура, это даже хорошо...а тут тишина :sorry: отправила завтра пересдавать клинику крови, а я хитрая, вызвала гемо*тест домой, устала мотаться по утрам ))

Ссылка на комментарий

Полина-малина

Я его почти все время пила. Потом во втором триместре убрали 2 таблетки и добавили ангиовит и одну метафолина этого. Так гомик и держался . Но все равно низким никогда не был

 

 

Обнадеживает ))) обычно темп. 37-37.4 от прогика или беременность, даже Ре мне сегодня сказала, что если будет температура, это даже хорошо...а тут тишина :sorry: отправила завтра пересдавать клинику крови, а я хитрая, вызвала гемо*тест домой, устала мотаться по утрам ))

Мне кажется еще очень рано на какие либо признаки опираться. Температура точно не показатель беременности. У меня на 14 дпп было ощушение простуды и так было где-то недели две, но самой температуры не было

Изменено пользователем Kinder Pingvi
Ссылка на комментарий

Полина-малина,

Я его почти все время пила. Потом во втором триместре убрали 2 таблетки и добавили ангиовит и одну метафолина этого. Так гомик и держался . Но все равно низким никогда не был

Мне только в этот протокол Ре назначила сдать гомоцистеин, поскольку ни разу не было имплантаций, она сказала он тоже может влиять и лучше, если будет по нижней границе нормы.

Все это похоже на танцы с бубном, сюда же в этот раз и контроль витамина Д, ферритин и всякие там антитела ))

Ссылка на комментарий

 

Мне только в этот протокол Ре назначила сдать гомоцистеин, поскольку ни разу не было имплантаций, она сказала он тоже может влиять и лучше, если будет по нижней границе нормы.

Все это похоже на танцы с бубном, сюда же в этот раз и контроль витамина Д, ферритин и всякие там антитела ))

Ну гомик это точно танец с бубном . А вот ферритин важен. Низкий в начале беременности может привести к замерзшей, поэтому важно пить препараты железа всю Б

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Полина-малина,  может организм уже привык к гормонам. А еще только 3дпп, а дальше раскочегарится. А ты ртутным измеряешь? У меня инфракрасный еще ни разу не показал одинаковую температуру. А элетронный, шустрый как понос, выключается, когда еще нагреться не успел )))

Ссылка на комментарий

Полина-малина, может организм уже привык к гормонам. А еще только 3дпп, а дальше раскочегарится. А ты ртутным измеряешь? У меня инфракрасный еще ни разу не показал одинаковую температуру. А элетронный, шустрый как понос, выключается, когда еще нагреться не успел )))

Ртутным)) у электронных погрешность большая, не доверяю я им ))

Как себя чувствуешь? :Hello:

Ссылка на комментарий

 

Ну гомик это точно танец с бубном . А вот ферритин важен. Низкий в начале беременности может привести к замерзшей, поэтому важно пить препараты железа всю Б

 

Почему гомик - танец с бубном? Для планирования же и для Б надо его держать в рамках. Разве нет?

Ссылка на комментарий

Kinder Pingvi,  у меня вся вторая фаза в температуре, и конечно же я уже начиталась что это не признак беременности, а особенность организма, которая есть не у всех. Даже в побочке у дюфа нет повышения температуры. Вычитала еще версию что температура может повышаться как следствие от действия дюфа на работу ЖТ. На других форумах 50/50 девочек.. у кого есть темпа, а у кого нет и как правило это признак что ЖТ работает, но не факт что при этом случилась беременность

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ох, мой хгч вчерашний пришел 2,4 ((( 4дпп (но на момент сдачи хгч 3,5 суток прошло, этим и успокаиваюсь). Тест утром сделала (5дпп), рано было, решила не ждать, чтоб не расстраиваттся, а то вчера кристально чистый был и я даже

Порыдала ))) . А потом через 2 часа посмотрела, а там призрак прадедушки.... не знаю насколько информативно. Но я не ожидала думала опять чисто. Молюсь изо всех сил. Ходила сегодня в храм. И там разрылалась ))) но стало легче.

Завтра на хгч схожу еще. Ре пишет рано. Я поэтому держусь. Живот правда подкручивает как на месики. В общем я на качелях )))

 

 

Словила, обмазалась и заразилась ))))

сдавала хгч на 3 ДПП, результат был 1,9. С горя выпила мартини. Результат на линеечке) кидаю в вас памперсом)
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Девочки, начиталась вас, сдала сегодня на гомоцистеин. Ни разу не обследовалась. Результат пришёл 6,2. Норма в Инвитро от 5 до 12. Я в начале крио протокола. Его сейчас надо снижать?

я готовлюсь к очередному крио! И теперь у меня 3 врача! Акушер-гинеколог, репродуктолог и гематолог, все работают в тандеме. У меня гомоцистеин 6,2, все 3 врача говорят что он норма, ничего снижать не надо. Сначала была в сомнениях читая всех тут, но когда мне гематолог сказал норма, успокоилась, но решать вам.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

Ртутным)) у электронных погрешность большая, не доверяю я им ))

Как себя чувствуешь? :Hello:

всё было хорошо. Но начало живот крутить и надулся как на М.... стараюсь не думать. Ни плохих ни хороших мыслей (((

 

natalika8124,  а я чуть кофе не выпила ))) но пока держусь, надеюсь на лучшее )))

 

Всем, привет!!! Сегодня 4 дпп 2-е криошки, первый мой перенос, БТ тоже нет, расстраиваюсь ужасно((( завтра попробую первый тестик.

Жирнющие 2 полоски завтра!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

Мне Ре назначил Метафолин Солгар. Пила 3 таблетки.

Спасибо, а его только на айхербе?

Это же фолька активная?

И честно, страшно его самой назначать...

Ре моя далеко, мы с ней только в ватцап общаемся, но в последнее время все меньше - я же как оплатила крио месяц назад, ну правда ей небольшой презентик сунула, но думаю не долго она мне советовать что-то будет...

А там, где сейчас на дневном числюсь - там вообще не заморачиваются- клексан и Дюф - вот и все назначения всем ...

Изменено пользователем Рыжий пузик))
Ссылка на комментарий

С момента переноса и буквально до той недели температур ниже 37 не опускалась. В больнице врачи говорили для беременных это норма- повышение температуры тела.

Ссылка на комментарий

 

Спасибо, а его только на айхербе?

Это же фолька активная?

И честно, страшно его самой назначать...

Ре моя далеко, мы с ней только в ватцап общаемся, но в последнее время все меньше - я же как оплатила крио месяц назад, ну правда ей небольшой презентик сунула, но думаю не долго она мне советовать что-то будет...

А там, где сейчас на дневном числюсь - там вообще не заморачиваются- клексан и Дюф - вот и все назначения всем ...

В аптеках его нет. Либо на айхербе , я еще находила его спортивных магазинах по интернету. Только врача спросите обязательно и дозировка ведь своя у каждого должна быть

Ссылка на комментарий

 

В аптеках его нет. Либо на айхербе , я еще находила его спортивных магазинах по интернету. Только врача спросите обязательно и дозировка ведь своя у каждого должна быть

Ну вот и я про это... Врача нет, чтобы спрашивать((( ре сказала норм и ничего не надо,

Ну вот на узи пойду в четверг в клинику ЭКО к специалисту вроде хорошему, может она что скажет...

И можно ко мне на "ты")))))))

Изменено пользователем Рыжий пузик))
Ссылка на комментарий

Рыжий пузик)), я заказывала на Аптека ру, привозят в любую аптеку и очень быстро. Но я немного не такой заказываю там 400 мг таблетка и обязательно смотрите чтоб написано было в скобках метафолин. По 400 мг их там 2 вида обычная и метафолин

post-321061-0-68723100-1540272223_thumb.jpg

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Спасибо, а его только на айхербе?

Это же фолька активная?

У нас в городе можно купить в крупных аптеках, так что посмотрим возможно найдёшь. Правда в аптеке дозировка 400.

Ещё есть на аптека ру. Они в течение 3 дней доставляют в ближайшую аптеку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...