Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

1 час назад, Leyla - Twins Mama сказал(а):

Бери, бери,  я очень жду тебя в пузиках))

?????????? Дай Бог и я скоро присоединюсь в ряды Пузиков ??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

@Ксюshkа вот уже и за твоей красоткой не угнаться совсем уже скоро взрослая будет... как быстро летит время ?

мне даже грустно иногда....

Ссылка на это сообщение

Самое классное время - это когда начинает крошка шевелится!!! А вот хождение по больницам...становление на учёт...???

 

Девочки, а есть кто ходил беременный и рожал после 35 лет?)) Просто я знаю, что у беременных после 35 лет будут брать околоплодные воды...не помню, как это называется правильно!??

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксюshkа сказал(а):

@Leyla - Twins Mama а почему ты боишься садить? важ же уже не 4 месяца) если садится сама (как и встаёт) значит готова - ортопед нас консультировал по этому поводу

@Анжелик держим самые крепкие кулачки!

 

А чем позже сядет/пойдет тем лучше для её спины/позвоночника в будущем. Пусть ещё полежит, это же так классно)) Меня бы кто в колясочке в люльке возил на улицу я б с удовольствием дрыхла

25 минут назад, Анжелик сказал(а):

Самое классное время - это когда начинает крошка шевелится!!! А вот хождение по больницам...становление на учёт...???

 

Девочки, а есть кто ходил беременный и рожал после 35 лет?)) Просто я знаю, что у беременных после 35 лет будут брать околоплодные воды...не помню, как это называется правильно!??

Амниоцентез что ли? На анализ всяких синдромов (Дауна и т.д.)?   Я в 35 успела, не после 35)))  Но у нас наверное такого и нет в обязаловке, сотрудница в 38 рожала - не брали. Ну по желанию если кто хочет то можно и сделать. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ириночка// сказал(а):

@Наталья93 спасибо большое! Надеюсь совсем скоро подтянусь ??

Давай, Иринка, как только моя бубочка хорошо закрепится, я на тебя обязательно заразно чихну!!!! Пусть муж тебе подарит молоденький фикус...поставь в вашу комнату!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спокойной ночи Натуль ?

А я вот всё мучаюсь со своей головной болью ? опять тошнит даже давления нет а таблетки не помогают :dash_kolob_girl:

2 часа назад, Анжелик сказал(а):

Давай, Иринка, как только моя бубочка хорошо закрепится, я на тебя обязательно заразно чихну!!!! Пусть муж тебе подарит молоденький фикус...поставь в вашу комнату!!!

Ссылки скрыты.

вот он мой фикус ?

Ссылка на это сообщение

Девочкииииии!!!!!??? Извините за подробности...пошла сейчас мыться, ну и соответственно сделать тест, а у меня выделения (не на прокладке, а на туалетной бумаге) как будто с кровью, но не алой, как при М, а ближе к кремовому или светло-коричневому цвету с мелкими прожилками крови!!!? Что это???? Почему???? Живот практически не ноет (иногда может кольнуть то в одной стороне, то в другой)!!!! Полосочка на тестике вроде ярчает!!! Ой, я сойду с ума!!!! Что мне делать???????

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

7 часов назад, Анжелик сказал(а):

Девочкииииии!!!!!??? Извините за подробности...пошла сейчас мыться, ну и соответственно сделать тест, а у меня выделения (не на прокладке, а на туалетной бумаге) как будто с кровью, но не алой, как при М, а ближе к кремовому или светло-коричневому цвету с мелкими прожилками крови!!!? Что это???? Почему???? Живот практически не ноет (иногда может кольнуть то в одной стороне, то в другой)!!!! Полосочка на тестике вроде ярчает!!! Ой, я сойду с ума!!!! Что мне делать???????

Лежать и не вставать. Свечку папаверина в попу, хорошо бы прогестерон , но тогда с ним до 16 недель придется быть, тут решать только тебе. Если коричневатая мазня, может быть выходит кровь от имплантационного процесса, ведь он длится несколько дней. Вставать только в туалет и смотреть, что дальше. Если есть возможность связаться с врачом по телефону, то можно позвонить проконсультироваться. 

@Ириночка// ,  я тоже периодически мучаюсь, в добеременном состоянии был такой алгоритм: чашкакрепкого сладкого кофе, если не помогло, то жидкий нурофен детский 2 дозы и пару таблеток ношпы разом (причем нурофен помогает тольк жидкий, в таблетках нет), жду полчаса, если не помогло- укол баралгина всю ампулу. Обычно от баралгина проходит, но был случай, когда сначала уколола ношпу, а потом муж купил баралгин и я сразу же уколола баралгин- прошло вообще все махом. 

Девочки, представьте, я только сейчас, посмотрев на фото Ириного фикуса поняла, что этот  цветок называется фикусом, я до этого его себе по-другому представляла. Капец. Может, они разного вида и я просто другой вид раньше видела? Но расскажу свою историю про фикус (раз уж у меня фикус), я вообще цветы комнатные не люблю и не очень умею за ними ухаживать, они у меня очень быстро пропадают. Так и решила- не завожу и не мучаю растения. А тут мне родственница осенью звонит и говорит, что у них есть большой цветок, но сейчас ему нет места- родились близнецы=мальчишки, поставили 2 кроватки в зале и цветок просто некуда. В общем попросили забрать, так как у нас зал огромный. Забрали где-то в октябре. Цветок неприхотливый, прижился и даже не думал вянуть. А в январе я забеременела, как выяснилось, тоже мальчиком, хотя до этого 4 эко-мимо. Так что, видимо, мой фикус оказался "мальчуково-заразным"!

13 часов назад, Анжелик сказал(а):

Самое классное время - это когда начинает крошка шевелится!!! А вот хождение по больницам...становление на учёт...???

 

Девочки, а есть кто ходил беременный и рожал после 35 лет?)) Просто я знаю, что у беременных после 35 лет будут брать околоплодные воды...не помню, как это называется правильно!??

Я хожу  беременная после 35- мне 40. Амниоцентез- не обязательное исследования после 35, а по показаниям, делают его, иногда, и до 35, если подозревают у малыша серьезные патологии. Как правило, назначают после скринингов, чаще после второго. Первый мы прошли, по узи- все хорошо, а ровь заберу только завтра, но из-за крови заморачиваться не буду, узи- важнее, теперь жду второй скрининг, надеюсь, что все и там будет хорошо. Есть еще неинвазивный тест на аномалии, называется он по-разному, у меня в клинике, где делала ЭКО, написано- НИПТ, это берут кровь мамы, выделяют из нее днк малыша и исследуют на аномалии, но он оооочень дорогой, где-то 50.000 стоит, и то это на самые распространенные аномалии только. 

Ссылка на это сообщение

@Анжелик ложись отдыхай с папаверином, может это имплантация поздняя у тебя. Главное не нервничай. Смотри чтоб сильнее не мазало, если что сразу к врачу

@Анжелик ты главное не нервничай, мы с тобой

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я сама не знаю, что это было, но это была "разовая акция"...весь вечер вчера наблюдала и сегодня утром - пока, Слава Богу, чисто!!! Так, немножко потягивает живот...Папаверин по любому вставлю...лишним не будет. А так я пью вит. "Е", 1 таб. фолиевой кислоты и вчера выпила магне В6. Надеюсь, что моя бубочка останется при мне.??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анжелик уже ярчают тестики)))) все хорошо, значит правда может прикрепление было. Но на всякий случай желательно побольше отдыхать при возможности

Ссылка на это сообщение

@Ириночка// спасибо, моя хорошая, за поддержку!?

@Наталья93 ой, я очень на это надеюсь, что мой крошка прикрепился! Я просто испугалась, у меня с последней было, правда на сроке около 8 Нед. Но там реально кровь со згустками была!? Была угроза...сохранили. А здесь, просто такое ощущение, что в ЦС добавили капельку крови и размешали, что-то между светло кремовым и розовым. А потом всё чистенько.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...