Перейти к публикации

Наши фото


^Элен^

Полезные сообщения

Элма, Хрустальная, отличные формы!!!!!!!!

Все будет хорошо! Все вернем! Я тоже прям оплыла жиром. Прям вот фу((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не в курсе - фотки загружайте через Радикал.ру - ссылками!

 

*ЖуЖень, для меня больной момент.. я одно время была прям фуууу. медуза жирная... До вторых родов - в порядок себя привела только в 37 лет. А с 30 до 37 - разной степени плюшкости... Не хочется туда снова. Прямо больной вопрос... Я с беременностью то тянула - фигуру жалко, как не кощунственно это звучит... Хотелось еще походить в шортах - погонять в купальнике, этим летом еще успела! я без нагрузок прямо сразу рассыпаюсь.

 

Хотя - о весе, в котором я даже сейчас - я мечтала много лет :D так что - все относительно)) Это потом я уже стала гнать за качество тела и все такое...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@, вот это форма!! супер!! у меня таких мышц никогда не было и наверное не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, нууууу и после кесарева отлично восстанавливаются, лишь бы не диастаз - вот где жопа.

 

*ЖуЖень, классные вы все какие)

 

^Элен^, :flower: красивые!

понятно, что восстанавливаются и после КС, просто к тренировкам не приступить так быстро как после ЕР. И, кстати, со мной девочка на треньку ходила с дистазом, ничё так в хорошей форме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, ну я торопиться и не собираюсь , мне некуда) Миссис Олимпия меня не ждет :D

 

Mermaid86, какие твои годы, у меня они появились только в 37 :D :D :D

 

До этого я была пухлой и знойной женщиной - мечтой поэта с 6( в беременности 8) размером груди)) Что тоже в общем - никак не мешало мне в себя влюблять и с ума сводить)) Просто стало интересно - получится ли: ну и я такая, могу - хочу - делаю.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@, я прямо вами восхищаюсь!!! У меня тоже был перед этой беременностью похудательный период, но не так, как у вас. А можно фото до? То есть в момент той самой плюшкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SashaM, спасибо. Конечно - как любят говорить - не надо было разжираться - но не надо бла бла, я на этом собаку сьела. Физиология разная. Я никогда не жрала ведрами. Вечно на диетах... А набирала постепенно - из-за обилия углеводов просто, которые мне нужно резать... В прошлую беременность обнаружилась слабина в углеводном обмене. Оно на всю жизнь со мной, но теперь я о ней знаю))

Тока не спрашивайте как - спорт и контроль калоража, питание я глубоко изучала и долго... и до сих пор учусь ) потому, что после беременности можно будет попробовать какой-то новый подход.

 

Ну вот я до прошлой беременности в 35 - баба уже, и справа весной - 40 лет

 

Вес 80 кг и 63 но на спорте( рост 165 , чтоб было понятно)

 

6659cd4865ee.jpg

 

Короче - все возможно, что касается фигуры - было бы желание . В любом возрасте! Но чем моложе - тем проще, естественно.

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@,  на последнем фото прямо девочка! Круто.

 

Блин, у меня 3 КС будет и видимо опять диастаз будет, с ним очень трудно живот подтягивать.

В прошлую Б был :(. Я сама худая с узким тазом и у меня живот только вперед растягивается - острый прямо и к концу Б белая полоса была посередине была см.5 шириной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^Элен^, ну диастаз надо консультироваться - он есть с которым можно жить - а есть тот, что только ушивать - и на самом деле многие делают операции сейчас.

 

Да - вес часто = возраст. Особенно в возрасте за 35.... Стала замечать - что послений месяц точно выгляжу на свой возраст, как вес прибавила. Хоть тресни. у меня нет морщин - кожа толстая хорошая, и да - очень моложавая я когда тростинка... но вот вес моментально накидывает лет 5-7. я в 35 то как раз на 45 выглядела, честно то если :D по моей личной шкале возраста.

 

У меня живот наоборот - вот сразу как-то в бока уходит,но тоже конечно пузище был. Щас покажу свои 6 мес беременности - как будто рожать завтра!!!

 

Вот мои 16 недель прошлой беременности - уже место уступали :D И в декрет ушла - это 30 нет, 28 что ли)) потом особо и не выросло ниче :D

dc240ca19846.jpg

 

ad297454df45.jpg

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе разница, Элма!!! Вот это работа!

Я на той фотке тоже после того, как похудела до 63-64 (рост 167)...вот и выгляжу хорошо. Такой рельеф дает зал, когда время (и деньги) было до беременности прошлой, я ходила и знаю что это круто!!!.

Я сама дома какала как коза и ходила на курсы пп. Вес, да, очень возраст придает, ососбливо после 35...

Ведь я и сейчас знаю что и как есть, чтобы не набрать, как минимум, но блин...не могу себя заставить!!! Ну вот никак. Я поняла, я бесплатно худеть не умею!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ы не набрать, как минимум, но блин...не могу себя заставить!!! Ну вот никак. Я поняла, я бесплатно худеть не умею!!!

та же фигня.. Все знаю - все понимаю... Щас отучилась еще отслушала курсы - если сегодня пройду отбор - попаду куратором в крутой проект)))) ТТТ. Но тока не с беременными... Это аллес, если есть аппетит у девушки и нету токса - нету способа ее удержать :D Я питаюсь то правильно - а толку??? Я как на массе все равно. Тока без трень, что прискорбно)))

Я кстати без зала тело сделала - зал тока поддерживала уже. А начала - Дома. Каждый день трени - муж купил гриф, гантели, гири))) за три месяца управилась после сброса основного веса. Ну, добила 10 кг последних. а первые - 20 кг только питание.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мы со своим тостопузием 12-й недельки :D Куку)))

 

7488b7ee369f.jpg

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@,  очень пока все аккуратненько.

 

 

Это я в первую Б, за неделю до родов, 37 недель.

f4a81f986426.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^Элен^, ой.для 37 прямо тоже все скромненько))) я перед родами такая была... медуууза))) рожала тоже в 38 с небольшим

Изменено пользователем elm@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой пуз, это утром

9992211cce0b.png

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^Элен^, ой, ножки и ручки как тростинки! Умница))

 

А я, как elm@, тоже как медуза становлюсь! Прям разъезжаюсь и оплываю...кругом жжжирок!)))))

Вот мы с тобой elm@ щас примерно одинаково выглядим. судя по твоему фото. Со стороны пока хорошо все!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, ну, я тебя щас не видела - ниче сказать не могу. А прежние же были фотки? удалила?

 

я думала начну на эллипсе заниматься - так блин предлежание это ... Сказали - никакого спорта...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52578007fe8a.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.4

795d5c5365d1.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d3e0516008f1.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня реально вооот он, масюсюленький пузик действительно начал расти)))

 

Нам ровно 14 неделек

 

6f6c3e0e20d8.jpg

 

А так - просто бройлерная тетя)) Окрепла, не дрЫЫЫщ больше :D :D :D

 

b531dcf16a97.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@, что хоть ты наговариваешь на себя? стройняшка. у меня в лежачем состоянии наверное такой же пузень. мне кажется, что мой вобще не растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, спасибо, конечно) но сложно ощущать себя стройняшкой +10 кг от идеального веса. Мне б это за всю Б набрать - вот было б класс)) рожать пойти в 69-70)

 

Да у меня растет тока жир - видно же, лежа, что реальный животик там вообще не увидишь ни за что пока...

 

А сбоку силуэт - у меня вдвое в районе талии тоньше был,, эх...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@, я тоже хочу пойти рожать не больше 69-70 кг. сейчас 62,7. вот думаю справлюсь с поставленной целью или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, ну ты то справишься, вай нот? ))

 

Если контролить питание и вес - то даже у таких бройлерных как я - можно в месяц кг -+ набирать ... Я планирую именно так.

 

Я много набрала когда вразнос пошла. Щас все. Рот на замок)

Теоретически можно и мне ниче не набрать... Но это такая дисциплина...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...