Перейти к публикации

Наши фото


^Элен^

Полезные сообщения

@elm@  по виду кажется, что вес меньше

Вот мы сегодняшние - 39 акушерских, но на 5 дней меньше по УЗИ. Живот никуда вроде не сполз))) хотя тоже прям очень стало давить внизу. Сегодня шла вперевалочку, как настоящая глубоко беременная)))

F_GU8FQbDeQ.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elm@ ой, ноздря в ноздрю идём. У меня такой же вес точь-в-точь. )

Хорошо выглядишь! Ты не видела жирных коленок. Показать? ))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки, какие все красивые!!! я прям любуюсь на нас на всех- пузатиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011 у тебя такая форма животика, что, мне кажется, не особо заметно будет и когда он опустится. Да и уже низко, наверное, в тебя детка, срок-то ого-го! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gota у меня вчера муж разглядывал и говорит -так у тебя же живот опустился. А потом - нет, не опустился)))). Так что действительно не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gota  ну они просто разжирели сильно у меня, были аккуратненькие))  слушай, ну, прости - ты на 85 тоже как то не тянешь! или у нас глаз замылен просто))) 

ну ты мне стройнее кажешься - рост поди 175+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elm@ 174 рост.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gota ну ясно))) это вообще другое дело)) я то 165, пингвин)) Но у меня титьки  - там много)) я лифчики купила блин - страшно смотреть))  Это спасает - в смысле - много веса там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько тут красоты!!!? как же нравится мне беременность!!! Такие женственные округлости! Даже, несколько грустно с этим всем расставаться... у кого-то в жизни такого не бывает,у кого-то ещё повторится, а про себя осознаю,что все!... я семь лет жила и думала,решимся мы на третьего или нет. Решились) с «пиночка» мужа,даже;) И с первого же цикла радость к нам пришла)))) так было интересно наблюдать за собой!!!)))) а УЖЕ апрель....  а пузики  у всех такие плотненькие! Гармоничные)))на ктг у возрастной видела не так эстетично.у нас таких нет;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elm@ за стройняшку спасибо)))

А колени совсем не жирные, все очень пропорционально! Вот у меня такие же колени, а руки всегда как палки, вот это не очень смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, elm@ сказал(а):

@gota ну ясно))) это вообще другое дело)) я то 165, пингвин)) Но у меня титьки  - там много)) я лифчики купила блин - страшно смотреть))  Это спасает - в смысле - много веса там

Титьки - это хорошо! У меня там мало.) Всё на попе и бёдрах. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто-то с малышами,а мы ещё с пузодомиком на ближайшие две недели точно;)

36,5

c384c9ff47bf.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зазу красивый пузодомик такой)) аккуратненький!  Мы тоже ещё в домике, и у меня такое ощущение, что всех тут перехожу))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зазу ой, красивый домик)) аккуратный))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...