Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

1 час назад, moon сказал(а):

@SanechkaKot афс это и есть тромбофилия, приобретенная. А хгч хорошо удыаивался уаждые два дея до 1500? Вот почему прогестерон не рос(?) либо изначально недостаточность, в потом возможно плацента плохо формировалась. У меня когда Зб была 5нкдель, было видно как прог начал снижаться, когда хгч стал плохо расти, а когда нормальная Б была прог рос. Еще вот ат-хгч могут именно на выработку прогестерона влиять, если причина в афс и ат, то можно поробоыать плащмоферез, здесь были у девочек удачи после него. При пай пиВки хорошо помогают при подготовке. Клексана 0,2 на какой вес? От 50кг профилактическая доза 0,4.

@jene4kin а просто витВ12 может проколоть? Мне в Б его назначали, тогда в12 рузнул до 124, но я побоялась и пила эти ампулы, толку по анализу было мало, но геммоглобин поднялся и волосы выпадать перестали. Если будете заказывать в12, то берите подъязычные таблетки или спреи, тогда его можно одновремено с железом пить, если надо, в так совместно их в желудок не надо.

Я до 700 только сдала,дальше уже выходные и были и алые выделения появились, я на узи пошла.
Вот не проверяла за столько лет планирования почему-то прогестерон,в норме он у меня или нет. В прошлую беременность,когда замершая была,не сдавала его, но беременность до 9 недель держалась,без выделений.
Антитела к хгч сдавала,там тоже в норме были они.
На вес 57, т.е. в принципе у меня доза совсем маленькая была,но после 5 уколов начались выделения.
Сейчас гематолог говорит,что следующую беременность попробуем на тромбо асс в начале пока.

Ссылка на комментарий

@Лапусёнок

Омегу я пила года 2.5-3 без перерывов практически. На счет аутоим не знаю, не встречала такой инфы. Если ИР, то 3 раза в день строго питаться, без перекусов и всякого такого, мужа пою инозитолом и хромом, это помимо вит д поднятого. Лептин сколько? срб повышен?

Фрукты лучше вообще убрать, ягоды максимум 1 раз в день.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, TanR сказал(а):

Па"нарина против метипреда, когда есть вирусы.

Б12 вообще нет в организме, поэтому и фолька так в крови болтается, имхо если попа разрешает, проколола бы, а так бы пила активную по 1000-1500, хотя пока она с хреба придет, можно и проколоть успеть. У железа кофакторов  17 слышала крайний раз, поэтому, какие именно еще понижены не известно.

А тут ты смотри не на прием , а на кишечник.. Ибо если там раздрай, то получается только пить.. Тест на кандиду делала? это как один из. Газообразование, бурление есть на какие то продукты?

а что это за тест на кандиду? подскажите

Ссылка на комментарий

@Юлия1980

 в ютубе можно глянуть . В стакан чистой воды плюнуть с утра сразу после пробуждения и смотреть, как слюна себя поведет, я видела данные через 15 мин смотреть, где то есть более долгий период , если плавает сверху, то все ок, если пошла нитями ко дну, то в организме сильно размножилась. НУ и частые молочницы это тоже показатель, что сильно разрослась в организме колония.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, здравствуйте. 

Не могу вопрос задать на Русмедсервере, зарегистрировалась 1, 5 суток назад. Что не так? Время для регистрации не прошло? Никогда там не была и не общалась, посмотрела,очень полезный. Кто - нибудь знает? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...