Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Е-леночка, ну в другой город мне точно не надо)

Мне просто в ЖК 14-го числа идти сдаваться, вот накануне и собралась на УЗИ, чтобы с приговором сразу к врачу... историй много всяких разных, с хорошим концом и не очень... Но везде ждут... и неделю, и 10 дней...А я...валерьянка мне в помощь) Мы, женщины, сильные...много чего переживаем внутри себя и верим до последнего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Е-леночка, ну в другой город мне точно не надо)

Мне просто в ЖК 14-го числа идти сдаваться, вот накануне и собралась на УЗИ, чтобы с приговором сразу к врачу... историй много всяких разных, с хорошим концом и не очень... Но везде ждут... и неделю, и 10 дней...А я...валерьянка мне в помощь) Мы, женщины, сильные...много чего переживаем внутри себя и верим до последнего!!!

Мне кажется что правильнее подождать. Попробуйте отвлечься от мыслей. Есть хорошее выражение: "не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней" . Отвлекитесь на что-нибудь: работу, хобби, начните читать новую книгу. Надейтесь! Верить нужно всегда!

Как говорил Карлсон:"спокойствие, только спокойствие!". =)

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША

Спасибо!!! И можно на ты)

Впереди выходные, скучать точно не получится, а дальше что-нибудь придумаем) жизнь все-таки продолжается, несмотря на все её подножки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Анюто4ка***,  может аппарат не очень, или узист руко...оп. Пусть все будет хорошо, держу за тебя @@@@@ на удачу!

Я в 5 недель делала УЗИ, было видно только плодное яйцо, а следующее назначили в 7 нед +5 там было видно СБ, в промежутке не делала. Читала кучу всевозможных историй, бывает всякое и чудо тоже случается. Не хочу ни обнадёживать ни расстраивать.

Остаётся только подождать, терпения тебе железного и сил. И главное что при любом исходе не нервничай.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К......тя, кто-то в табличке положительные тесты появился ;) Когда к врачу?

 

Я не очень в них шарю :D У меня тоже бывают такие заборы :Crazy:

 

Не надумала сегодня на УЗИ?

Приветик девочки. Завтра планирую сходить на УЗИ и сдать ХГЧ. Такой вопрос, сдавать ли прогик . И можно ли сдавать ХГЧ и прогик ...так как я принимаю Дюфастон. Не повлияет ли на результат. Сегодня 34 ДЦ, второй день как только тесты прям ярчает. Переживаю что долго ярчает. Из симптомов только жор и спать хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я, с похожим вопросом)

есть ли смысл сдаватт прогик, я если я на дюфастоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

await miracle, с недельками :udachi: Когда успело 19 пройти? :blym: Ты, вроде, недавно писала ХГЧ 3 с чем-то )))

 

Такой вопрос, сдавать ли прогик . И можно ли сдавать ХГЧ и прогик ...так как я принимаю Дюфастон.

Дюфастон не отражается в анализе :) А вот Утрик и Праджисан, да.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,  а на бт отражается дюфастон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, а на бт отражается дюфастон?

нет, это синтетический препарат!

 

Kar@MeLK@, вчера была овулька у тебя, завтра начинай дюф с утра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu

а я уже начала пить дюфастон сегодня, рано? да?

врач вобще назначила с 16 дц, но была сегодня на фоликулометрии, овуля уже была, желтое тело вроде есть. вот я выпила на радостях одну таблеточку

 

сегодня 15 дц

 

мне надо два раза в день. не пойму теперь вечером пить? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Анюто4ка***, ну если есть терпелка конечно можно ждать, просто я по себе сужу, если жм был и ктр измеряли, а тут ничего не нашли, как по мне большая вероятность просто плохого аппарата или плохого узиста, а за эти дни какой бы спокойный человек не был, накрутить себя раз плюнуть. Я понимаю когда мне анембрионию ставили и ждали что что-то вырастет, а тут уже все есть, жм есть это уже очень хорошо.... Но решать конечно же только тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,

Так ЖМ и КТР были только на первом УЗИ, когда я почти спонтанно записалась. А когда по плану... то вышло из этого фиг знает, что... Тетенька должна быть не совсем косоглазой и криворукой, она вроде ЭКО делает... И на Экспертное Узи отправила к "своим" проверенным людям... Я лучше потерплю и схожу в Центр Медицины Плода, там, наверное, посильней аппаратура будет. И на след.день к врачу, или пан, или пропал

Блин, а, может, она в первый раз ошиблась? (((

Изменено пользователем ***Анюто4ка***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

await miracle, с недельками :udachi: Когда успело 19 пройти? :blym: Ты, вроде, недавно писала ХГЧ 3 с чем-то )))

 

Дюфастон не отражается в анализе :) А вот Утрик и Праджисан, да.

Спасибо за ответ. Завтра утром посмотрю тесты, и если чего то на УЗИ и ХГЧ сдам заодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, не рано :) принимай утром и вечером по 1 т через каждые 12 часов и на 12 дпо утром тестик мочи :) у тебя на клосте такой шикарный эндик, ттт !!!

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, не рано :) принимай утром и вечером по 1 т через каждые 12 часов и на 12 дпо утром тестик мочи :) у тебя на клосте такой шикарный эндик, ттт !!!

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, я вообще лошарик среди вас!!! ну ничего скоро накоплю 10% и буду важная :D

 

iepurashu, я очень сомневаюсь, что мой график покажет О, но радует,чо ты видишь западение!! завтра посмотрю!! вообще ничего не болит, ничего не тянет! уже нога дергается побежать на узи)))

 

а почему ты списываешь со счетов этот цикл? О же есть, вот и с мужем старайтесь ;)

 

Е-леночка, :udachi: удачи на узи!

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, привет. а где в омске живешь? я раньше там тоже жила)

 

***Анюто4ка***, привет. держись, терпения тебе!!

по себе скажу я бы побежала бы на другое узи!! тем более в питере выбор большой, я сама тут живу )

 

сдала я ттг сегодня пришел 1,42 ( 0,4-4,0), был 3.15 пришлось с 75 до 100 мг л тироксина добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, с хорошим ТТГ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 11 ДЦ после клоста(1 т/д), фолликул 9,1мм((( (на 7ДЦ он был 8,6), сегодня УЗИстка увидела жидкость 7мм, сказала, что О не было 100%, а жидкость может быть от стимуляции. Это правда? Воспаления вроде нет, нигде не застужалась. От чего может быть жидкость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто разбирается в тестах на овуляцию подскажите что это такое,сегодня вроде ярче чем вчера, или может и правда при спкя они не информативный... Уже совсем запуталась

866a7be272f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто разбирается в тестах на овуляцию подскажите что это такое,сегодня вроде ярче чем вчера, или может и правда при спкя они не информативный... Уже совсем запуталась

866a7be272f1.jpg

мне врач говорила, что не информативны, т.к. соотношения ЛГ/ФСГ нарушены при СПКЯ. У меня СПКЯ, по тестам ничего не получалось отследить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, ты завтра на узи?

 

Е-леночка, мне всякие диагнозы ставили, но мне кажется если есть то есть, а нет так нет. По мне так завтра после завтра должен быть яркий!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  овуляция совсем рядом!

 

СаШКиНаРаДоСТЬ,  ну да, стараться мы будем по любому

:) и вы тоже:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я спросить. Предыдущие 2 цикла была на клосте, пролет. Сейчас сдала фсг-20, гомик-7, экстрадиол-24, овуляция есть. Что можно попить для уменьшения фсг и увеличения экстрадиола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, ты завтра на узи?

Да, с утра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круша,  за 7 дней до М или с 7-8 дпо принимай прогинову по 2 т/день вплоть до М, либо дивигель 2 р/д по пакетику

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...