Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Naudachu ну видоизмененный несколько, убрали открытые полки над плитой, верхний плинтус, поменяли некоторые части. 

Техника мне у них не понравилась, сама кухня со столешкой, ручками, доборами, доводчиками в итоге 200тр, без столешки 140 мебель. Смеситель, раковину, вытяжку заказали у них, еще 40тр вышло. Ну от первоначальной цены хорошо отошли. 

Девочки, какие подгузы нужны в роддом и сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мурленка ого, так долго кухню ждать. Может получится так, что ты как раз в роддоме будешь, и к вашей выписке соберут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла тут микс из 6 брендов по 5 штук, вот думаю, может их взять?

@Катёна1530 да, но они все почему-то от 1,5 до 2х месяцев ее собирают, я диван уже 3 недели жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка я купила Меррисы и Гун машмеллоу. Большие пачки, выгодные были цены. Больше нагребаться не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет памперсов, все говорят что Мериесы самые лучшие. А на другие памперсы у многих алергия. Я на первый месяц возьму их, а дальше перейдем на памперс премиум. Говорят Хагис Элит Софт нормальные, но знаю что на них бывает раздражение, не всем подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас мериесов нет, поэтому я вообще не знаю че брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сына не было вообще ни на что аллергии, носили хагесы, потому что он был крупный и сцыкал ведрами) у меня было много молока

Остальные не выдерживали, Японии в Украине тогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в наборе этом мерисы, мун, гун, либеро, хаггисы, памперс, за 30 штук 650р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Катёна1530 сказал(а):

На счет памперсов, все говорят что Мериесы самые лучшие. А на другие памперсы у многих алергия. Я на первый месяц возьму их, а дальше перейдем на памперс премиум. Говорят Хагис Элит Софт нормальные, но знаю что на них бывает раздражение, не всем подходят.

У меня у дочки не было аллергии на них, взяла их пару пачек.

А вот сколько с собой в рд брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну маленькую пачку@Рыжий пузик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам в роддоме выдавали по 5шт на день. Вроде хватало. Еще 1 одевали, когда на процедуры забирали. Вообщем шт 6 на день примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка офигеть! Вот оно тебе в тему будет еще и монтажники кухни, когда ты чуть ли не в РД будешь в этот момент !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка я считаю что покупай все что душе угодно) получай удовольствие. Я в первую беременность страсть любила покупать подгузники, раскрывать, перекладывать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мурленка сказал(а):

Вот в наборе этом мерисы, мун, гун, либеро, хаггисы, памперс, за 30 штук 650р

Это не очень дешево все же. За 30 штук и цена порядка 300 р бывает. Я хаггисы 88 шт пачку за 650 покупала. Попались на глаза. Но с другой стороны зато будет возможность подобрать что подходит малышу. 

Кстати, девочки, на сайте памперс и хаггис можно качнуть промокод. Он дает 50% скидки на маленькую пачку. Как раз в рд подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное Меррисы буду брать . С дочкой первой очень нравились .Первые несколько месяцев носили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне из всех последних тем про подгузники запомнилось, что самые маленькие меррисы иногда протекают, а муны нет, отложилось, что на самое первое время надо муны. 

Не путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Naudachu да мерисы протекают потому что они большемерят. А муны идеально для самых маленьких

 

 

Если Киндер 4+кг,то мерисы сразу подойдут))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Naudachu сказал(а):

А мне из всех последних тем про подгузники запомнилось, что самые маленькие меррисы иногда протекают, а муны нет, отложилось, что на самое первое время надо муны. 

Не путаю?

Мне тоже. Поэтому я взяла муни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муны тогда надо поискать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катёна1530 сказал(а):

Нам в роддоме выдавали по 5шт на день. Вроде хватало. Еще 1 одевали, когда на процедуры забирали. Вообщем шт 6 на день примерно.

Это сколько ж мне на двоих брать? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пришли костюмчики на Алиску , которые я вам показывала, так хочу скорее забрать, но не хочу сегодня с детками на почту ехать. Завтра в садик отвезу и заеду) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катёна1530 сказал(а):

А мне пришли костюмчики на Алиску , которые я вам показывала, так хочу скорее забрать, но не хочу сегодня с детками на почту ехать. Завтра в садик отвезу и заеду) 

 

Ждем фоток красоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) так я уже показывала, 2 розовых костюмчика)

Если качество нормальное, то напишу вам. Там цены вообще недорогие, вещи красивые, а доставка бесплатная))

Получилось дешевле чем в магазине нашем Трике. Только красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Катёна1530 сказал(а):

@Рыжий пузик)) так я уже показывала, 2 розовых костюмчика)

Если качество нормальное, то напишу вам. Там цены вообще недорогие, вещи красивые, а доставка бесплатная))

Получилось дешевле чем в магазине нашем Трике. Только красота)

Аааааа, вспомнила розовую красоту. Тогда ждем коментов) 

И ссылку, я наверное просмотрела(, или тут не пррпустят ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Naudachu сказал(а):

А мне из всех последних тем про подгузники запомнилось, что самые маленькие меррисы иногда протекают, а муны нет, отложилось, что на самое первое время надо муны. 

Не путаю?

Так и есть

 

у муни есть резиночка на спине, а у мериес никакого ограничителя, надо извращаться по диагонали застегивать липучки.

17 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Это сколько ж мне на двоих брать? ?

В роддоме они ещё мало писают и по-большому ходят меконием. Редко, но метко ?

 

дома, помню, первый месяц в районе десяти штук в сутки уходило.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...