Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Naudachu у нас дело не в весе , ставят пока незрелость нс и лёгких , как в 33-34 нед, поэтому тянут, главное воды не выпустить, вод норм количество как пишут, ктг смотрят постоянно , как только сразу достанут , в идеале сказали недели две бы и как раз родится зрелый на 36-37 нед, 

с соней да, вес совпал +- 100 граммов , узист в роддоме тот же ?русол фамилия )

кстати с пмц у 32 роддома все показатели сошлись, с Тё нет( все же тут практики пожтом склонна верить роддому .

они вчера из пмц выписку запрашивали , в 33.3 вес 1800, в 37.3 2400, говорят прирост есть и по минимальной планке в 150 граммов , так что пробуем ещё жирка наесть и дозреть )

Соня кстат родилась с незрелой НС, поэтому Я эту кухню хорошо понимаю  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@♡МамАня♡ от схваток ниче не делают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili нет. Они не регулярные , врач сказал , гасить их опасно, это также индикатор самочувствия ребёнка 

в общем ноги бантиком и лежим )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ как они интересно определяют зрелость, все таки хорошо когда есть такой квалифицированный персонал. 

@♡МамАня♡ , тебе строго лежачий или можно вставать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡  понимаю, с незрелостью каждый день может играть роль, пусть дозреет малыш получше. Он молодчинка тоже, уже столько держится, или это ты его так хорошо удерживаешь)))

Ты так хорошо разбираешься сама во всем процессе, что к чему, повезло в этом малышу :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка и не собираюсь, у нас они тупые... че она скажет умного то?

@Naudachu  @♡МамАня♡ не знаю че у нас предлагают.. в жк тупые, в роддом принимают со схватками/водами...узист ниче не говорит по этому поводу, мол ок все..но может затянуть в родах.. ппц

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa  может, к другой гине попасть на приём? Или если сама хочешь КС, у твоей выбить направление. У вас же наверное существует ПКС. Ты сама как настроена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu у нас система дибильная.. в жк принимают только по месту жительства врач, другой врач не примит..в частную идти можно, а толку? с обвитием там ниче не сделают все равно. а кесарят у нас вроде не так часто и за дорого а на счет направления хз...есть ли такое у нас вообще..чтоб к гине идти надо анализы сдать в один день потом потопать к ней

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili зрелость смотрят по мозжечку , в голове ещё что-то и лёгкие , плюс оценка плаценты , у меня 2 степень , что для них ещё раз признак что кормиться надо детю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ понятно, совокупность факторов. 

Кушайте кушайте, созревайте скорее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili и самый гадкий фактор , мой гемостаз, он мешает кушать, снизили мне неделю назад курантил со 150 до 75 и Клексан с 0,8 до 0,6 и доплеры опять ухудшение дали. Вчера вот подняли опять Клексан и курантил , буду надеяться покормимся ещё 

@Perchik♂♀Chili ты завтра в стационар ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ Привет! Держим за вас кулачки!!! Пусть малыш максимально возьмёт своё!! Всё будет хорошо!! Со схватками конечно непросто, но ты молодец! Настрой боевой как всегда,держись, морской узел надо уже вязать, бантиком это лайт вершион ?

Нам осталось 8 дней до ПКС, тоже морским узлом завязала, лежим из последних сил уже? Месяц в патологии отлежали, ещё чуточку продержаться

Всех родивших поздравляю с малышами!!?????

Девочки с ИЦН это судьба столько продержаться, молодцы конечно! Но это гораздо лучше чем родить раньше срока!!! У нас дет реанимация переполнена, знакомая полдня ждала очередь на КС, воды на 32 неделе отошли, а деток двойняшек класть было некуда(( 

И врачи у нас 37 недель не считают доношенным сроком, деток кладут под наблюдение на 3 дня так точно, не все дозревают, к сожалению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ сначала в жк, а оттуда уже плясать, все про свечи думаю которые Марина ставила перед родами, у нас таких нет, есть похожие. 

Ещё молочница нарисовалась, на ночь полижинакс поставила, щас вот свечи с нистатином. 

Думаю пимафуцин купить, выпить. 

 

Опять кусочек пробки утром, и все тишина... Че она сразу не вывалится все, уже вторую неделю вот так по чуть чуть. 

А свечи гинофлор э, с эстриолом. 

Я пересмотрела все узи, самое позднее пдр ставили на 8.06, а так 5,6,7 числа. 

Всё уже прошли короче. 

Цикл стабильный 26-28 дней. 

Детка прям внизу, чувствую очень. 

@MamaSani  да тут палка о двух концах, и не доносить плохо вроде как и перенашивать тоже последствия всякие. 

Короче я и там и там побывала, то родить все боялась, лежала не дышала, тонус вечный, треники, предвестники, а теперь ничего... Закон подлости просто. 

Рыдаю по пол дня, гормоны кроют ужс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка как я тебя понимаю с твоей свекровью. Держись там!!

 @♡МамАня♡ а степень зрелости легких не пишут?

Муж сейчас привез кроватку, нам ее отдали. Она полностью деревянная. Дно у нее не сплошное идет, а из реек (или как их там правильно). Короче я задумалась о матрасике. Кокосовых в нашей "деревне" нет. Кроватка типо такой только без колесиков. 

562.jpg

Мама заявила мне что раньше всегда были ватные матрасы и все ок было. (Но в эту кроватку ватный не пойдет, провалится между прутьев). Я ей начала что то говорить о других видах матрасов современности. Она заявила "Вата лучше". Я только пару слов успела вставить что вата это не лучше. Она психанула. И я услышала что я "ребенка еще не родила, а уже избаловала". Покупая дорогие бутылки, выбирая подгузы получше, пустышки покачественнее, коляску не прогулку, а именно люльку... Выбирая матрасы и тп..Потом добавила, что лучше бы я сына так баловала, чем сейчас этого ребенка... Сказать что я в шоке, ниче не сказать.. Раньше было раньше. У сына папа был другой. И я не виновата что этот папа экономил на сыне. И у меня просто не было возможности его "баловать" и покупать ему коляски дорогие, да матрасы в кроватку нужные, и он спал на ватном, т.к. другого ничего не было просто... Сейчас у меня есть возможность, сделать хоть что то лучше, и я это делаю. Может это вообще мой последний ребенок. И я хочу использовать все доступные именно мне новшества. Я хочу насладиться материнством, а не абы как вырастить на шерпотрепских китайских товарах... В африке вон дети вообще без кроватей и бутылок растут, и ниче, выживают как то.. Че теперь ровняться чтоли на подобное, там мол вырасли все норм и мне так же можно?.. 

Уххх... высказалась)))

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa  мамы они бывает, да. 

Моя тоже раньше любила типа того вставить, а мол я тогда... И все в таком роде. 

Сейчас уж не лезет, говорит твоя жизнь, твои правила и детей тоже касается) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.06.2019 в 20:07, Рыжий пузик)) сказал(а):

Девочки, всем привет, всех родивших поздравляю, всем ожидающим - легких родов)

Мы родились 27 мая, хотя может вы в курсе. Пкс, мальчики 2650 и 2450 на 38+1. Егорка и Кирюша.

Времени нет совсем ... молокоотсос мой верный друг... попытаюсь почитать ваши новости.

Всем кто приболел - скорее восстановиться!

Поздравляю с рождением сыночкой! Здоровья тебе и им! Быстрее восстановится) 

Всем привет! 

Я все ещё читаю переписку за 20 мая) осталочюсь больше 100 страниц. 

Каждый день жду что начну рожать, сумка стоит в машине. Муж вчера умудрился вырвать ручку у пакета, надо искать новый, вместительный... 

Что-то я боюсь что мой сынок опять перевернулся ногами вниз, икал внизу... Так не хочу кс

@♡МамАня♡ @♡МамАня♡ держись!!! Пусть ещё подрастёт! Держу за тебя @@@

Читала как ты ехала в рд, так потом покрылась. Сама переживаю, что 2 часа езды мне. Надеюсь что у меня роды не стремительный будут) 

От зуда и сухости очень хорошо помогает эпиген. Отличная штука, расход минимальный и с собой можно в рд взять для заживления трещин и швов. 

 

@n1ksa , если не найдёшь матрас, то пусть муж из фанеры вырежит дно и продеоает в нем отверстия. Тогда матрац можно и не сильно жёсткий. У меня в овальной кровати фанерное дно

@Perchik♂♀Chili , вот тебе и закрепила) желаю быстрее родить! 

Можете и меня в болталку добавить, так мне проще узнавать новости в онлайн) 

+375291068750

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, olisi83 сказал(а):

Можете и меня в болталку добавить, так мне проще узнавать новости в онлайн) 

+375291068750

Напиши Копирке

https://www.babyplan.ru/profile/194942-kopirka/ в личку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa у меня похожая кроватка, на рейки кладется фанера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa степень лёгких ставят, но у меня ж нет на руках УЗИ, в карте , 

По кроватке - фанеру можно вниз на рейки

про Баловать - я бы ответила , все удовольствия за СВОЙ счёт и для себя любимой, мне всегда нравятся советчики особенно за «чужой счёт». 

Муж привёз мне вкусняшек из любимого рестика))) пошли мы лопать , итак лежу как трутень весь день

@Marisi приветик

срок 37 и тд это осень относительно и особенно когда экс, поэтому и наблюдают , да и первая дочка у менябвла торопыжка, поэтому знаю что такое незрелость @Marisi

@olisi83 я думаю ты быстро доедешь )) не переживай )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затишье.. все рожать уехали? :)

Так, ну все, сегодня прошел тот ПДР, который по моим подсчетам самым точным должен был быть. Однозначно теперь перехаживаю. Сегодня утром была одна "ложная" схватка.. этим пока у меня процесс ограничивается :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рожаю... Треников нет, живот не опустился, пробки тоже нет. Сижу вот завтракаю, сейчас последние манатки соберу - и поеду сдаваться в роддом. До отъезда всей моей семьи на отдых - одна неделя, а самый младший член семьи не торопится на выход. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Полина рожает у нас

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos удачного тебе захода в роддом!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! @Xenos давай, удачки тебе !!✊?✊?✊?

@cipax13  уже родила) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos удачного похода ))) а я жду утреннего обхода, ночью чуть спина не отсохла, хз че хочет )),болит

полина с рождением крошки ))) как все прошло ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...