Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки а простуда влияет на анализ ФСГ.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БеременнаяMilady, Оль, так минимум за 90 дней до стимуляции (время роста яйцеклеток) гормоны щитовидки должны быть в норме. если ТТГ поползет, то тироксин нужно месяц пить чтоб его снизить. Ты в следующем году собралась или в декабре? Просто если в декабре, то уже сейчас надо за ним следить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня стоп-протокол... Росло 2ДФ, на пункции - пустые.)) Такая тоска......

Моя жизнь превратилась в процесс: всё для планирования - всё для ЭКО. Она была заполнена движением и надеждой. А теперь - пустота. И отчаяние. Ничего не хочу. Ещё и на носу - встреча выпускников университета, первый вопрос: СКОЛЬКО детей? Больно реагирую, думаю, беспечность сыграть не смогу.

Как-то так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а простуда влияет на анализ ФСГ.?

конечно нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатаСёма, я обнять и поддержать. Сама не хожу на встречи примерно по темже причинам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче сказала что заказов больше не сделаю но опять на пол года назаказала себе активные вит гр Б, омегу, вит Д, и вит Е для себя и мужа :D

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче сказала что заказов больше не сделаю но опять на пол года назаказала себе активные вит гр Б, омегу, вит Д, и вит Е для себя и мужа :D

этио уже диагноз :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, да психиатрия плачет по мне :D но блин, думаю что нет ни одной снежинки и надо же что-то принимать обоим, надо готовиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама такая была,еле соскочила,налегайте девочки на полезное,что земля родит пока сезон,а зиму-весну на фарме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, короче удалила заказ, и так с апреля глотаю все..беру перерыв :) буду послушной! думаю за это время 5 месяцев улучшилось там что-то :Dда и омегу надо по 3 месяца принимать..и так кровь склонна к жидкости, в воскресенье заканчиваю омегу, вит Д 5000 еще на 2 недели обоим и вит Е мужу тоже с вит С. Останется только вит гр Б и все пока

 

это реально болезнь, зависимость от препаратов...сделаю паузу на 3 месяца

 

все равно я долго не буду тянуть с протом, скоро пока есть запасы всего

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не отменяла заказ, ибо цены все время растут

 

ТатаСёма, я тоже не хожу на встречи выпускников и ещё боюсь знакомых встретить, кто спросит и мне придется оправдываться, почему нет детей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет!!!!!!!!!!!

захожу, почитываю иногда вас, но времени катастрофически не хватало писать....грибы, грибы, ягоды, только сегодня бруснику перекрутила и вроде лес на этот год закончился, начались дожди.

Ещё дочка в 1 класс пошла, каждый день секции, так что время летит просто незаметно, вот после операции уже пошёл второй месяц, допила пачку силуета, завтра начинаю вторую.

 

Я за советом: после антибиотиков кишечник так и не придёт в норму, хотя пропила курс линекса и бифидумбактерин ещё, может кто посоветует ещё препараты для нормализации микрофлоры, а то у меня беда какая-то, 3 недели уже на одном месте топчусь.

 

Девочки, вопрос возник.. если эко делают по ОМС, то потом пациентка должна результат сообщать в центр, который квоту дал?

 

я звонила в клинику, где делала, правда уже после рождения дочки.

А в эти протоколы тоже отписывалась РЕ о пролётах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатаСёма, я обнять и поддержать. Сама не хожу на встречи примерно по темже причинам.

Я так же. Не хожу, т.к. начинаю себя ущербной чувствовать, когда спрашивают про детей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня стоп-протокол... Росло 2ДФ, на пункции - пустые.)) Такая тоска......

Моя жизнь превратилась в процесс: всё для планирования - всё для ЭКО. Она была заполнена движением и надеждой. А теперь - пустота. И отчаяние. Ничего не хочу. Ещё и на носу - встреча выпускников университета, первый вопрос: СКОЛЬКО детей? Больно реагирую, думаю, беспечность сыграть не смогу.

Как-то так.

 

может всё-таки стоит уделить внимание ФСГ и откорректировать его, а не слушать РЕ по поводу нецелесообразности его держать в узде ( я кстати не по злому, а наоборот)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, меня спас препарат симилак. Очень советую. Курс месяц, 3 упаковки я выпила.

 

Лапусёнок, я не знаю когда в протокол. Не придумала, не соберусь с мыслями пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку.) Для меня это очень важно, т.к. не с кем поговорить об этом (никто не знает, ни родственники, ни подруги).

ФСГ перед протом был 16, я была на згт.

За 2 мес перед протом принимала аргинин, Д3,овариум, коэнзим с убихинолом (уколы), фемибион1, эутирокс, фемостон 2/10, фольку, железо, ПП, ходьба, вода 2л в день.

Ре озвучила мне приговор.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ре озвучила мне приговор.

Какой приговор?Сколько уже было попыток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Артемида***

3 попытки. Фолликулы созрели при стиме 1-2 шт., но они пустые + возраст. Я истощены, вытягивать оттуда нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoMiDoRk@,  я как-то на айрекоменд читала отзыв про таблетки при сия и почему-то у меня прям провелась параллель между никами. Сейчас заглянула в профиль в графики, оказывается не ошиблась.

Вот так вот, люди практически "на улице" узнают))

 

Совулька-мамулька, потому что достали. На работе тетки прям за спиной уже шепчутся, что бесплодная. Даже уже не спрашивают, потому что ответы в типа не хотим, не спешим и т.д никому уже не верится.

Я так-то положила, конечно на всех и их мнение, но не приятно.

Изменено пользователем Беременная Sigrilin
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не скрываю и не сочиняю.. как есть, так и говорю, что пытаемся, что ну вот так и что))) кто как реагирует.. в основном с пониманием и поддержкой. Просто нужно понимать, что кто способен помочь, понять и поддержать, тот и сделает, а кто шушушу за спиной) я итак их знаю))) и мне на них плевать. Я в этом отношении комплексую только перед мужем.. что ему из-за меня терпеть приходится. Мог бы уже иметь ребенка. Без лишних огромных трат, без трат времени и нервов и этих жутких сдач спермограмм и анализов секрета простаты.. а ему в юном возрасте пришлось во все эти неприятности окунуться..

 

marmur,  мне нарине помогает. Но длительно пить надо. И именно жидкий

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Артемида***

3 попытки. Фолликулы созрели при стиме 1-2 шт., но они пустые + возраст. Я истощены, вытягивать оттуда нечего.

И все 3 раза нет ЯК?А какой амг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin,  Тогда посылай смело этих безцеремонных хабалок в эротический тур на выбор-оральный,анальный,вагинальный,пусть поспешат по осенним акциям и скидкам.

 

Представляю,как тяжко чайлдфри отмахиваться от особо "доброжелателей" заботливых.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, меня спас препарат симилак. Очень советую. Курс месяц, 3 упаковки я выпила.

 

Лапусёнок, я не знаю когда в протокол. Не придумала, не соберусь с мыслями пока.

Вот что написала:симилак!!! Это ж питание детское, емое..

Максилак препарат мне помог!

Вот совсем я уже видимо, ку-ку! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Артемида***, 1 и 2 ЭКО - по 3як, затем длительный перерыв и 0як.

АМГ - 0.32.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...