Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

6 минут назад, anna051193 сказал(а):

То и дело прислушиваюсь к себе)в надежде на схватки)дай Бог)

Один в один.. Я вот сегодня не могу понять что и как со мной.. Такое ощущение,  что все мышцы болят после усиленной тренировки..Болят ягодицы, ноги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

4 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

 

По списку вроде все, если нет, то поправляйте) Могу пропустить..Беременный мозг не много рассеянного ?

Меня, меня забыли. Аня, пдр по узи 31.03 

Была у гематолога, посмотрела она мне шейку - 25 мм (3 недели назад была 37 мм), мягкая, сомкнута, но сказала при желании могла бы полпальчика пропустить, но она не стала. Головка опустилась, сказала даже при ручном осмотре ее чувствует. Спросила у нее сколько ещё ходить, она сказала, максимум недели две, шейка начала готовиться, сглаживаться. Так что шансы быть мартёнком велики ))) По клексану - уменьшила дозировку с 0,6 до 0,4. Колоться по утрам, совсем убирать не разрешила, кровушка густовата. За день до родов отменить, ещё бы знать, когда эта дата. Сказала, что если вдруг почувствую не ладное, то не колоть, если ложная тревога, то вернуть.

@kseniya59 поздравляю с рождением доченьки! Здоровья, счастья малышке, а тебе быстрого восстановления после КС! Имя красивое, тоже про него думала )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ожидании ?????????

Ксюша007 - Ксюша, ПДР 16.03.19

anna051193 Аня ПДР 15.03.19 

Juventa mama - Злата, ПДР - 19.03.19

Ledi79(T@nushk@)// - Татьяна, - ПДР 24.03.19

Liebe_julchen Юлия, ПДР 24.03.19

Aleksa mama - ПДР - 26.03.19

Ledisumerki - Катя. ПДР 26.03.19

Secrettt - Ксения ПДР  27.03.19

Renadi - Аня, - ПДР, 31.03.19

@Renadi А ты сама чувствуешь, что живот опустился?

@Aleksa mama А с сахаром норм у тебя? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Renadi сказал(а):

Меня, меня забыли. Аня, пдр по узи 31.03 

Была у гематолога, посмотрела она мне шейку - 25 мм (3 недели назад была 37 мм), мягкая, сомкнута, но сказала при желании могла бы полпальчика пропустить, но она не стала. Головка опустилась, сказала даже при ручном осмотре ее чувствует. Спросила у нее сколько ещё ходить, она сказала, максимум недели две, шейка начала готовиться, сглаживаться. Так что шансы быть мартёнком велики ))) По клексану - уменьшила дозировку с 0,6 до 0,4. Колоться по утрам, совсем убирать не разрешила, кровушка густовата. За день до родов отменить, ещё бы знать, когда эта дата. Сказала, что если вдруг почувствую не ладное, то не колоть, если ложная тревога, то вернуть.

@kseniya59 поздравляю с рождением доченьки! Здоровья, счастья малышке, а тебе быстрого восстановления после КС! Имя красивое, тоже про него думала )))

Классный у тебя гематолог,который ещё и гинеколог))у меня давно уже опустилась)и пропускает кончик пальца)однако,хожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// в какой-то момент показалось, что вроде опустился не много. Но не знаю так ли это. Спросила у мамы своей, она сказала, что подрос, но вроде не опустился. Живот небольшой и непонятно. Но чувствую, что девушка моя очень сильная стала, ребрам моим несладко приходится

@anna051193 я в мжц наблюдаюсь у Хиз, она вообще гинеколог, но ещё занимается кровушкой, тут многие к ней обращались. Я ей очень довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свекровь сегодня мне, - Мне кажется ты родишь в конце марта, ближе к апрелю.. 

Ага, я слон!?? Почему свои пророчество все пытаются мне навязать..И так одни переживания.. Бесят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дома!!! Не представляете мою радость. Всё-таки больнички - не для меня ??? Сегодня буду есть роллы ?

Итого мне сказали, что неделю -полторы ещё спокойно ходить могу,  но могу и родить раньше. Схватки написали, как ложные (а в родблоке КТГ фиксировал обычные, вот и верь этому КТГ ?). Раскрытие после родблока не проверили, но было вчера утром 2 пальца свободно.  Шейка мягкая,  плацента 3 степени зрелости,  ребенок доношенный. Вес по узи поставили 3320 +-200 всего. Короче, несмотря ни на что, быть мне в "долгоходцах" ???

Кто там про предвестники писал? Ощутимые регулярные схватки, зрелость плаценты, опускание живота за 2 недели до родов, низко расположенная головка, раскрытие,  отхождение слизистой пробки - фигня это всё, а не предвестники  ???

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Я в туалет хожу когда, и сама собой разговариваю, - Хоть пробка отошла бы что ли!?

@GOLDEN_ROSE4 Привет! Как вы там?? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anettik @Anettik @kseniya59 девочки, поздравляю вас с рождением малышей!!! 

@Ledi79(T@nushk@)// лежим случаем!)) Вернее скучать не приходится, постоянно в палату кто-то приходит, то утренний обход, то врач, то постовая, то детская..врач что роды принимала, врач через которую я сюда попала) скучаем по папе и братикам, сказали узи и анализы только на третьи сутки, если всё ок, то на следующий день. Мы родились после обеда вчера, поэтому за сутки не считают... очень надеюсь, что в пятницу выпишут

Думала напишу историю нашу подробненько, пока всё свежо, но если не занята малышом, то ем или отключаюсь вместе с ним))) организм прям ооочень устал) хоть по времени роды длились не долго, но чего-то я сильно утомилась

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Мало осталось, считай послезавтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// так то да.. просто скучновато) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 А ты одна в палате, есть с кем пару слов хоть переговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю ночь вчера сосал почти, покакал хорошенько, просто на руках чтоб его поносили требует. Под утро только заснул на долго, в люльке. И я наконец легла спать на животе!)))

@Ledi79(T@nushk@)// нет, одноместная палата) вчера после родов я была счастлива, что я одна)) помню в другие роды вся палата в унисон по телефону рассказывала каждому позвонившему про роды, шум, гам, кому-то жарко и в ураганный ветер открывали окно на распашку, кому-то наоборот холодно и закрывали ни то что окна, но и дверь всегда палатную. А тут сама себе хозяйка))) отопление отрегулировала под себя, душ, туалет всегда свободны и рядом)) у меня после родов всегда жажда и голод нападают, особенно к приходу молока, так обязательно кто-то с палаты мог следить за тем сколько я ем и сказать-куда тебе столько лезет?)))))) Но! Если бы не телефон, то было бы очень скучно)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 ?? Охринеть! Так то да, я бы тоже тогда предпочла бы быть в палате только я, и малышка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый вошедший в палату уточняет точно ли мальчик? Губы как у Джоли и реснички закрученные,))) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Мамин красавчик? Я  может пропустила, как назвала? 

У меня какое то бешенство, хочу роллы,  потом что то про ягоды, подумала, вроде и сок хочется.. Охреневаю..Мне кажется это внутренний стресс таким образом пытаюсь заглушит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Aleksa mama Здорово,  мы рядышком, а как зовут  тебя? 

@Secrettt Так на осмотр или кладут? 

@anna051193 Еще не много потерпеть?

Посмотрели сегодня, отпустили до завтра. 

По их мнению срок 38+ для 3 кс критично нуждается в наблюдении. 

Тк начало хорошо прихватывать, решила все таки лечь. Хотела в пн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// @Ledi79(T@nushk@)// @Ledi79(T@nushk@)// Салман. ?

Сайт тупит)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 нам скоро месяц... а я так и не накатала свою историю родов ??‍♀️?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Красивое имя???

 

@sNatyska Накатай))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на радостях что отпустили на один день погулять, накупила всякого и поела напоследок, пока лезло днем?

А то и так все время в ограничениях 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Ксюшенька, с рождением малышки!!!! Крепкого здоровья и спокойных ночек!!! 

Эх, мечтала я в юности, о дочке Миланочке и сыне Димочке.... ??? 

Мы дома!!! Дома - кайф!))) Старший все ходит Идриса наглаживать, а на ужин чуть своей макарониной не накормил?глаз да глаз теперь)) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня загон)))) думаю вот периодически, что всё, трое детей, больше рожать не буду, свои функции по воспроизводству закончила, а значит, здравствуй старость..... а ведь через 15 лет мне будет 50 ???

Такое ощущение, что рожают,  чтобы чувствовать себя молодыми...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalchelaда, в больничке весы были)) у нас спецотделение для новорождённых было

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...